• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Кэти Райх

  1. #11
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    спасибо,Ангелочек ты мой)))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #12
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Lola Brennan, уже отправила!!!!!!!!!))))))))))B)

  3. #13
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Мне вчера брат привез из Москвы первую и вторую книги Райх, т.е. Уже мертва и Смерть дня. Начала читать первую, как прочту напи?у свое мнение.

    А сегодня я по интернету заказала остальные две книги- Смертельно опасные ре?ения и Смертельно опасно. Буду ждать, когда мне их доставят!!!)))))))))))))

  4. #14
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    ?так, я прочитала половину книги "Уже мертва". Достаточно для того, чтобы написать свое мнение. Сама книга мне нравится, особенно теперь когда я уже читаю 23 главу. Конечно читать об расчленении людей неприятно и даже противно, но читать про методы работы с костями интересно.

    Теперь об линии Темперанс из "Костей" и Темперанс из книги. Совсем разные люди. Схожее только то, что обеих зовут Темперанс Бреннан и обе работают судебными антропологами.

    Бреннан из книги более реалистичная, живая. Она чувствует страх, боится, не какая-нибудь крутая тетка, ма?ущая ногами, а обычная женщина, которая даже и стрелять не умеет. У нее есть взрослая дочь, и она разведена.

    Бреннан из фильма - просто робот, практически без эмоций. Конечно она и плачет и переживает, но это все не так, как должно быть. Практически она ничего не боится. Дерется, стреляет. Не была замужем и у нее нет детей, которых она и иметь не хочет. А в книге Бреннан даже, наоборот, переживает за женщин, которые может никогда и мамами то не станут, то есть она знает, что женщина создана, чтобы быть мамой.

    Подводя итог, еще раз скажу, что обе эти Бреннан абсолютно разные женщины, у них только две одинаковые черты, имя и профессия. В остальном они кардинально разные.

    ? книга и сериал по своему хоро?и, но для сериала из книги взяли только имя для главной героини и её род деятельности.

    На этом пока все! По ходу чтения буду писать свое мнение, может оно изменится.

  5. #15
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Я так и не прочитала пока, но теперь обязательно прочту. Это не лёгкое чтиво, нужно было вчитываться. Но из того, что прочитала, да согласна Бреннан в книге и в фильме совер?енно разные.

  6. #16
    Я тоже когда начала читать книгу удивилась что Беннан в книге и в сериале разные но прочитала что создатели сериала говорили что образ Темперенс Бреннан это скорее сама Кэти Райх нежеле героиня книги и честно говоря если бы Бреннан из книги была похожа на Бреннан из сериала Я бы его наверное не смотрела Мне нравится её рациональность и то что она ничего не боится и не показывает своих чувств

  7. #17
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Сегодня забрала свои книги, которые по инету заказывала. Теперь у меня есть все 4 книги Райх на русском. Буду читать и оставлять свое мнение!

  8. #18
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Прочитала "Уже мертва". Мне понравилось!!!! Начала читать "Смерть дня".

  9. #19
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Ангелок, ты могла бы и подлинее написать (ты же може?ь и люби?ь))

  10. #20
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    ты могла бы и подлинее написать
    попробую!)))


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB