• Login:


Результаты опроса: Кто вам боль?е всего симпатичен?

Голосовавние
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Леонард Хофстадтер

    5 29.41%
  • Шелдон Купер

    9 52.94%
  • Пенни

    6 35.29%
  • Говард Воловитц

    2 11.76%
  • Радже? Кутрапали

    2 11.76%
  • Мама Леонарда

    1 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 33

Древовидный режим

  1. #1
    Alice
    Guest
    Шелдон просто прелесть =) Очаровательное сочетание детской наивности и чрезмерно-активной мыслительной деятельности =) А главное, он хоть и изъясняется чересчур заумно, но как правило абсолютно честен и почти всегда прав =)
    ? ничуть он, кстати, не похож на гигантского богомола =))

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Шелдон просто прелесть =) Очаровательное сочетание детской наивности и чрезмерно-активной мыслительной деятельности =) А главное, он хоть и изъясняется чересчур заумно, но как правило абсолютно честен и почти всегда прав =)
    ? ничуть он, кстати, не похож на гигантского богомола =))
    Ну скорее на жука светлячка,который светится от счастья,когда расталкует какую-то научную терему.А иногда напоминает комарика,который звенит,но его никто не слу?ает)))Но в глубине ду?е он не такой зануда,каким хочет казаться.

  3. #3
    Экскурсант Alice is on a distinguished road
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    У него нет цели каким-то казаться окружающим =) Какие-либо социальные "игры" чужды ему по определению,поэтому он такой,какой есть.Я живу с таким "?елдоном", правда ему 72 года - это мой отец. Вот все думаю,как ему предложить посмотреть этот сериал =) Может его заинтересует взгляд со стороны на самого себя...

  4. #4
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    У него нет цели каким-то казаться окружающим =) Какие-либо социальные "игры" чужды ему по определению,поэтому он такой,какой есть.
    Нет нет Шелдон не так давно научился сарказму, учится издевательски ?утить (Ты играе?ь в боулинг как твоя мамочка), учит женскую психологию по комиксам итд. На общесто во круг ему конечно наплевать, но тем не менее он никогда не упустит возможности показать себя самым умным и быть самым главным.
    Я живу с таким "?елдоном", правда ему 72 года - это мой отец. Вот все думаю,как ему предложить посмотреть этот сериал =) Может его заинтересует взгляд со стороны на самого себя...
    ? как оно, жить с Шелдоном?
    Попробуй ненароком включить одну из серий, например за ужином. Но истинный Шелдон никогда не заметит в себе никакого изъяна, а просто попробуем изменить под себя весь мир


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB