События веселого сериала «Я, опять я и снова я» разворачиваются вокруг героя по имени Алекс. Сюжет затрагивает три отрезка жизни персонажа – подростковый период, взрослую жизнь и старость. Сериал встречает зрителя в 1991-м году, когда Алексу Райли было 14 лет. В это время он вынужден покинуть свой дом в Чикаго и переехать вместе с мамой в Лос-Анджелес. Парню совсем не нравится эта затея, ведь на новом месте ему придется искать друзей, привыкать к незнакомому городу и адаптироваться в школе, где он никого не знает. Ситуация для подростка осложняется и тем, что мама Алекса выходит замуж, и теперь мальчику предстоит налаживать отношения с отчимом. После этого сюжет переносится на много лет вперед. Сорокалетний Алекс смог добиться успеха и построить прекрасную карьеру. Кроме отличной работы, у него есть замечательная жена, которая готова поддержать супруга в любой ситуации. Но однажды Алекс узнает, что его любимый человек изменяет ему, и это полностью переворачивает его жизнь. Когда Алексу исполняется 65 лет, он оглядывается на свою прошлую жизнь и пытается понять, все ли он сделал правильно.

Я, опять я и снова я смотреть онлайн