• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Thumbs up Мастер и Маргарита

    В колледже на литературе читали "Мастер и Маргарита" и я так реально поняла о чем идет речь, какая задумка Булгакова. Мне книга эта показалась очень интересной и прочла я ее на одном дыхании. С тех пор прошло 6 лет и я решила посмотреть сериал "Мастер и Маргарита" на сайте http://www.masterandmargarita.ru/ и как то ожили все воспоминания с времен чтение одноименной книги, все так же ясно и понятно. А я то думала, что забылось прочтенное, но нет. Досмотрела почти до конца, пара серий осталась. Ребят, а Вам так же понравился сериал ? Хотелось бы узнать ваше мнение.

  2. #2
    Мне понравился.
    Правда, я его как сериал не воспринимаю. У меня так сложилось, что "сериал" и "многосерийный фильм" представляются чем-то разным. "Сериал" ассоциируется с чем-то потенциально-бесконечным, что можно снимать сколько угодно, до опупения (а можно и бросить почти в любой момент, если надоест).
    А в "М&М" конкретный завершённый сюжет.

  3. #3
    Просто "Мастер и Маргарита" уже законченное произведение, а всякая недалекая интерпретация не будет представлять никакого интереса.


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB