• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21
    Новичок Beautiful is on a distinguished road
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    95
    Репутация
    13
    Вообще не интересный сериал!!!По началу еще можно было смотреть,но сейчас...Перегиб с юмором!!!
    Все время бегающие,орущие,истеричные дочки стали не интересными!!!? каждую минуту этот ужасный закадровый смех...

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    Exclamation ТУПЫМ ДОЧЕК НЕ ПОНЯТЬ!

    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Рань?е смотрела, а потом перестала. Только что последнюю серию посмотрела. Я в ШОКЕ!!!

    В обще сериал называется Папины дочки и изначально так оно и было, но потом появилась мама, а папа исчез. По идее сериал уже был мамины дочки! А теперь еще выясняется, что у папы и мамы родился ребенок, да еще и сын!!! Как теперь сериал может быть папины Дочки??? Тогда уж, если будут снимать продолжения, пусть сериал назовут Дочки-Сыночки или Дочки-матери!!!

    ?нтересно куда Женя пропала?? Я просто не в курсе, так как не смотрю давно сериал.

    То что еще придумали, что и Да?а родила! Так это вообще феномен! Мне кажется с этим уж чересчур придумали! Не нужно было придумывать её беременность и то, что она дочку родила и т.д. А то можно уже отдельный сериал снимать Дочки Жени Васнецовой или Дочки Венека и т.д.

    Расстроили меня Дочки!!!! В начале очень был интересный сериал, а потом действительно сдулись!!!
    1. ты думай что говори?ь, если сериал переименуют, это будет просто новый сериал)
    2. СЫН РОД?ЛСЯ В ПОСЛЕДНЕЙ СЕР?? В ПОСЛЕДН?Й МОМЕНТ, ОН НЕ ?МЕЕТ Н?КАКОГО ЗНАЧЕН?Я!
    3. женя в Америке учится!
    4. ДАША ТОЖЕ РОД?ЛА В КОНЦЕ, ? ЕЕ РЕБЕНОК НЕ ?МЕЕТ ТОЖЕ Н?КАКОГО ЗНАЧЕН?Я! ПОЧЕМУ НЕ НУЖНО БЫЛО, НАОБОРОТ ТАКОЙ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ)
    5. ТЫ Д?Б?Л КАКОЙ НАХРЕН ОТДЕЛЬНЫЙ СЕР?АЛ, ВСЁ, ПАП?НЫ ДОЧК? ЗАКОНЧ?Л?СЬ ? ПРОДОЛЖАТЬ ПРО ДОЧКУ ДАШ? ? ПРО СЫНА ВАСНЕЦОВЫХ БУДУТ ТОКА ?Д?ОТЫ!
    а вывод вот, зачем ты, какой-то лох, который даже не разбирается в сериалах,тут отписывет свое мнение!

  3. #23
    дарья
    Guest

    Thumbs down папины дочки здулись?

    Знаете то что вы щетаете, что папены дочки здулись-нет это поправда .Пуговка не обноглела,а остольные девочки не кричат как резаные ,они все нормальные.Просто вы их не знаете .? стенористы вопщето занают как писать сцынарий,и оём его писать.

  4. #24
    Ну, может, еще напишут что-то невероятное, сценаристы такие-сякие


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB