• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Древовидный режим

  1. #1

    Thumbs down Папины Дочки сдулись?

    Поначалу был вполне неплохой сериал... А в последнее время все хуже и хуже... Пуговка - обнаглев?ая девченка, остальные дочки орут как резанные, сценаристы уже и не знаю что придумать...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Поначалу был вполне неплохой сериал... А в последнее время все хуже и хуже... Пуговка - обнаглев?ая девченка, остальные дочки орут как резанные, сценаристы уже и не знаю что придумать...
    Каждый находит что-то интересное и сме?ное иначе их бы уже не крутили!!!!!!!!!

  3. #3
    Экскурсант SKOFI is on a distinguished road
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vampir Посмотреть сообщение
    Каждый находит что-то интересное и сме?ное иначе их бы уже не крутили!!!!!!!!!

    Крутить или не Крутить Ре?ает Канал, а не предпочтения Зрителя. ?ными словами - Пипл хавает.

  4. #4
    Экскурсант Lonely Nomad is on a distinguished road
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Somewhere between Heaven and Hell...
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Поначалу был вполне неплохой сериал... А в последнее время все хуже и хуже... Пуговка - обнаглев?ая девчёнка, остальные дочки орут как резанные, сценаристы уже и не знаю что придумать...
    Ну, как говорится, "На вкус и цвет... фломастеры разные!"... А как по-мне - так если чего то не нравится, так нечего вообще это смотреть...

  5. #5
    ??у каждого свои интересы

  6. #6
    Дина
    Guest

    Thumbs up

    Я считаю, что сериал "Папины дочки" просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно мне нравится Мира Карпович)

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от петрович Посмотреть сообщение
    поначалу был вполне неплохой сериал... а в последнее время все хуже и хуже... пуговка - обнаглев?ая девченка, остальные дочки орут как резанные, сценаристы уже и не знаю что придумать...
    z я стобой согласна,ещё какуюто маму запихали,ведь сериал называется"папины дочки"а не "мамины"

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    Cool

    Сериал отличный, всё по русски без по?лостей и есть моменты, чисто отрезвляющие. Не нравится не смотрите вас не заставляют.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Сериал отличный, всё по русски без по?лостей и есть моменты, чисто отрезвляющие. Не нравится не смотрите вас не заставляют.
    слы?и?ь придурок ты чё с дубу упал?

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    СМЫСЛ О СЕР?АЛЕ

    СМЫСЛ О СЕР?АЛЕ

    ЗДРАВСВУЙТЕ ВСЕМ !!! А КТО ХОТЬ ЗАДУМЫВАЛСЯ О СМЫСЛЕ ЭТОГО СЕР?АЛА ??? ВРОД? СМЕШНОЙ ПР?КОЛЬНЫЙ СЕР?АЛ - А СТАРШАЯ ВСЁ В ПАРНЕЙ ВЛЮБЛЯЕТСЯ ? МЕНЯЕТ - ДРУГАЯ ГОТ БЕЗОБ?ДНЫЙ ВРОД? В Р?ТУАЛАХ НА КЛАДБ?ЩАХ НЕ ПОКАЗЫВАЛ? - ТРЕТЬЯ ? НЕ ПОЙМУ КАКАЯ - ТОЛ? СПОРТСМЕНКА .... ЧЕТВЕРТАЯ УМНАЯ ВРОД? Т?ПА ТАКАЯ СУДЬБА С ПОЛЕЖАЙК?НЫМ - А У ПУГОВК? КАКОЙ ТО СПОНСОР АЛЛ?ГАТОР ))))))))))))) ? ЗА ЧТО ОН ЕЁ ТАК СПОНС?РУЕТ НЕПОНЯТНО ??? ДА ВРОД? Ф?ЛЬМ ВЕСЁЛЫЙ - ДА НЕУЖЕЛ? МЫ КАК АМЕР?КАНЦЫ БУДЕМ СМЕЯТСЯ - ВОТ ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ - ?ЗВЕН?ТЕ Я НЕ ХОТЕЛ Н?КОГО ОБ?ДЕТЬ - ВСЕГДА ДУМАЙТЕ О ЧЁМ ВЫ СМОТР?ТЕ - ПОКА ВСЕМ . А ТО СЦЕНАР?СТЫ ? ПРОДЮССЕРЫ БУДУТ ДУМАТЬ ЗА ВАС ВСЕГДА А ВЫ БУДЕТЕ ТОЛЬКО КУШАТЬ СЕР?АЛЫ .


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB