• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 24

Древовидный режим

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    СМЫСЛ О СЕР?АЛЕ

    СМЫСЛ О СЕР?АЛЕ

    ЗДРАВСВУЙТЕ ВСЕМ !!! А КТО ХОТЬ ЗАДУМЫВАЛСЯ О СМЫСЛЕ ЭТОГО СЕР?АЛА ??? ВРОД? СМЕШНОЙ ПР?КОЛЬНЫЙ СЕР?АЛ - А СТАРШАЯ ВСЁ В ПАРНЕЙ ВЛЮБЛЯЕТСЯ ? МЕНЯЕТ - ДРУГАЯ ГОТ БЕЗОБ?ДНЫЙ ВРОД? В Р?ТУАЛАХ НА КЛАДБ?ЩАХ НЕ ПОКАЗЫВАЛ? - ТРЕТЬЯ ? НЕ ПОЙМУ КАКАЯ - ТОЛ? СПОРТСМЕНКА .... ЧЕТВЕРТАЯ УМНАЯ ВРОД? Т?ПА ТАКАЯ СУДЬБА С ПОЛЕЖАЙК?НЫМ - А У ПУГОВК? КАКОЙ ТО СПОНСОР АЛЛ?ГАТОР ))))))))))))) ? ЗА ЧТО ОН ЕЁ ТАК СПОНС?РУЕТ НЕПОНЯТНО ??? ДА ВРОД? Ф?ЛЬМ ВЕСЁЛЫЙ - ДА НЕУЖЕЛ? МЫ КАК АМЕР?КАНЦЫ БУДЕМ СМЕЯТСЯ - ВОТ ПОДУМАЙТЕ НА ДОСУГЕ - ?ЗВЕН?ТЕ Я НЕ ХОТЕЛ Н?КОГО ОБ?ДЕТЬ - ВСЕГДА ДУМАЙТЕ О ЧЁМ ВЫ СМОТР?ТЕ - ПОКА ВСЕМ . А ТО СЦЕНАР?СТЫ ? ПРОДЮССЕРЫ БУДУТ ДУМАТЬ ЗА ВАС ВСЕГДА А ВЫ БУДЕТЕ ТОЛЬКО КУШАТЬ СЕР?АЛЫ .

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    A

    НУ КТО ХОТЬ СМЫСЛ ЭТОГО СЕР?АЛА ПОНЯЛ ????? ОТВЕТТ?

  3. #3
    фаНАткА доЧЕк!
    Guest

    Я те дам сдулись!

    Я те дам сдулись!на фиг ты его тогда смотри?ь?папины дочки самый классный,добрый,сме?ной,НЕ ПОШЛЛЫЙ,в отличии от других сериалов!и этот сериал самый луч?ий!и луч?е него не придумают боль?е!он заканчивается ,я как подумаю об этом у меня на глаза слезы наворачиваются!я к нему так привыкла уже!и не могу поверить в это!а ты?сдулись!. .

  4. #4
    алёна
    Guest
    лично я с парвой серии полюбила дочек.в принципе сериал простенький на понятие и ненавязчивый.ма?а-не дурочка.меняющая парней как перчатки.а вполне современная красивая деву?ка с.конечно своими недостатками и достоинствами.да?а-не тупой гот.а ученица ?колы 69.имеющая свою точку зрения и тараканов в голове.женя-не глупая футболистка.я спотивная пацанка.галя-юная образованная деву?ка.а пуговка-милая нежная девочка.выдающая интересные сме?ные фразы.вот и всё.и боль?е ничего не надо.и такими их можно полюбить.особенно если смотреть в течении трёх лет каждый день!но.конечно после славы они начали плоховато играть.превратили ма?у в училку по физике.женя теперь и спорт то особо не любит.и вообще уехала.галя-мелиционер-реально глупо!!!а пуговка-непонятно что и как.и ли?ь за да?ку я спокойна-у?ла из готов.нормальную жизнь начала.-но это испортило её истиную неповторимость образа.но на самом деле виноваты не актёры-а сценаристы.надо такие сценарии писать.чтобы актрисам захотелось сыграть это.а они просто не знали о чём придумовать!тут нужен был свежий новый взгляд.но в их работе там и старым не пахло.-что-то новое было.но не то.только к концу что-то придумали.у да?и дочка родилась а у мамы-сын.но я бы луч?е сделала чтобы у да?и пока не рождалось.а у мамы-две дочки.это же так мило слу?ать-опять девочка!ведь от сергея она только девочек рожала-а это-сын!ну прерыв в смысле-ну не то!-это типа неожиданный поворот!-да тьфу!и я так не люблю-мальчик-брат всем.девочка-внучка-и племянница дочек.-не поймё?ь-где брат.где сват.а где свекровь.ну я конечно плакала когда они кончились.даже немного от досады-тем чем они закончились.

  5. #5
    дарья
    Guest

    Thumbs down папины дочки здулись?

    Знаете то что вы щетаете, что папены дочки здулись-нет это поправда .Пуговка не обноглела,а остольные девочки не кричат как резаные ,они все нормальные.Просто вы их не знаете .? стенористы вопщето занают как писать сцынарий,и оём его писать.


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB