• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    A

    НУ КТО ХОТЬ СМЫСЛ ЭТОГО СЕР?АЛА ПОНЯЛ ????? ОТВЕТТ?

  2. #12
    фаНАткА доЧЕк!
    Guest

    Я те дам сдулись!

    Я те дам сдулись!на фиг ты его тогда смотри?ь?папины дочки самый классный,добрый,сме?ной,НЕ ПОШЛЛЫЙ,в отличии от других сериалов!и этот сериал самый луч?ий!и луч?е него не придумают боль?е!он заканчивается ,я как подумаю об этом у меня на глаза слезы наворачиваются!я к нему так привыкла уже!и не могу поверить в это!а ты?сдулись!. .

  3. #13
    Вот именно я согласна=)

  4. #14
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Да?уль4ик Посмотреть сообщение
    Вот именно я согласна=)
    А с кем именно согласна?

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest
    Ох, не знаю-не знаю. Поначалу обожала "Папиных дочек", а в последнее время они разочарорывают нас, зрителей, все боль?е и боль?е. Не поэтому ли сейчас показывают финальный сезон?
    К примеру, Да?а. Поначалу - невозмутимая готка, порой вворачиваящая в обиход черный юмор, у нее были интересы. А что сейчас? ?стеричка какая-то.
    А Ма?а? Тоже, пардон, истеричная особа. Кто ее взял в ?колу? Я просто в ?оке, да.
    Пуговка стала хитрой и подлой.
    А еще бесит засилие рекламы Пиковита и Киндера.

    Да, они сдулись.

  6. #16
    Юличка = )
    Guest

    Thumbs down Папины дочки супер!

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Поначалу был вполне неплохой сериал... А в последнее время все хуже и хуже... Пуговка - обнаглев?ая девченка, остальные дочки орут как резанные, сценаристы уже и не знаю что придумать...
    Сериал весь хоро?ий Пуговка всегда была такая , остальные как орали так и орут. А кто не понимает тот дурак и это чесная правда я вам говорю !. Типо ты самый умный ? По моему ты черезчур ТУПОЙ !

  7. #17
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Юличка = ) Посмотреть сообщение
    Сериал весь хоро?ий Пуговка всегда была такая , остальные как орали так и орут. А кто не понимает тот дурак и это чесная правда я вам говорю !. Типо ты самый умный ? По моему ты черезчур ТУПОЙ !
    Что же тут хоро?его и умного, если актрисы вместо игры, и грамотного выражения чувств и эмоций, показывают свое умение громко орать?

  8. #18
    алёна
    Guest
    лично я с парвой серии полюбила дочек.в принципе сериал простенький на понятие и ненавязчивый.ма?а-не дурочка.меняющая парней как перчатки.а вполне современная красивая деву?ка с.конечно своими недостатками и достоинствами.да?а-не тупой гот.а ученица ?колы 69.имеющая свою точку зрения и тараканов в голове.женя-не глупая футболистка.я спотивная пацанка.галя-юная образованная деву?ка.а пуговка-милая нежная девочка.выдающая интересные сме?ные фразы.вот и всё.и боль?е ничего не надо.и такими их можно полюбить.особенно если смотреть в течении трёх лет каждый день!но.конечно после славы они начали плоховато играть.превратили ма?у в училку по физике.женя теперь и спорт то особо не любит.и вообще уехала.галя-мелиционер-реально глупо!!!а пуговка-непонятно что и как.и ли?ь за да?ку я спокойна-у?ла из готов.нормальную жизнь начала.-но это испортило её истиную неповторимость образа.но на самом деле виноваты не актёры-а сценаристы.надо такие сценарии писать.чтобы актрисам захотелось сыграть это.а они просто не знали о чём придумовать!тут нужен был свежий новый взгляд.но в их работе там и старым не пахло.-что-то новое было.но не то.только к концу что-то придумали.у да?и дочка родилась а у мамы-сын.но я бы луч?е сделала чтобы у да?и пока не рождалось.а у мамы-две дочки.это же так мило слу?ать-опять девочка!ведь от сергея она только девочек рожала-а это-сын!ну прерыв в смысле-ну не то!-это типа неожиданный поворот!-да тьфу!и я так не люблю-мальчик-брат всем.девочка-внучка-и племянница дочек.-не поймё?ь-где брат.где сват.а где свекровь.ну я конечно плакала когда они кончились.даже немного от досады-тем чем они закончились.

  9. #19
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Рань?е смотрела, а потом перестала. Только что последнюю серию посмотрела. Я в ШОКЕ!!!

    В обще сериал называется Папины дочки и изначально так оно и было, но потом появилась мама, а папа исчез. По идее сериал уже был мамины дочки! А теперь еще выясняется, что у папы и мамы родился ребенок, да еще и сын!!! Как теперь сериал может быть папины Дочки??? Тогда уж, если будут снимать продолжения, пусть сериал назовут Дочки-Сыночки или Дочки-матери!!!

    ?нтересно куда Женя пропала?? Я просто не в курсе, так как не смотрю давно сериал.

    То что еще придумали, что и Да?а родила! Так это вообще феномен! Мне кажется с этим уж чересчур придумали! Не нужно было придумывать её беременность и то, что она дочку родила и т.д. А то можно уже отдельный сериал снимать Дочки Жени Васнецовой или Дочки Венека и т.д.

    Расстроили меня Дочки!!!! В начале очень был интересный сериал, а потом действительно сдулись!!!

  10. #20
    ЧО НАРМАЛЬНЫЙ СЕР?АЛ


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB