• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Экскурсант Nestor is on a distinguished road
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Великолепный век - это не только Хюррем

    Великолепный век раскрыл много талантливых актёров. На форуме, не буду спорить, вполне заслуженно отдаётся предпочтение персонажу Хюррем, но Хюррем - это не всё. Предлагаю обсудить игру других артистов и не только женщин . Например, меня очень поразила в последних сериях игра Селима Байрактара (Сюмбюль Ага). Много любовных сцен прошло перед глазами за время сериала, много красавцев и красавец пытались показать нам свои чувства, но то как удалось это сделать уже не молодому артисту в небольших эпизодах впечатлило до ...
    Вообщем читайте заголовок.

  2. #2
    ?гра актеров - великолепная, другого эпитета не подберу. Герои настолько хорошо сыграны и прописаны, что их воспринимаешь как живых людей, сочувствуешь и переживаешь.
    Мотивация всех поступков объясняется по ходу сюжета сериала Великолепный век
    Потрясающая музыка, которая может слезы на глазах вызвать. Уже скачала себе на телефон.
    Мне интересны исторические мотивы сериала. Конечно, это фильм художественный, и он не должен следовать историческим событиям целиком и полностью. Мне смотреть сериал интересно, я много узнаю об укладе жизни Османской ?мперии. Малкочоглу - какой красивый мужчина. Нашла его фото - в роли турецкого воина, с усами актер Бурак Озчивит выглядит импозантнее, чем в обычном своем мальчишеском образе. Теперь его завалили предложениями сняться в рекламе. Я просто влюбилась в его глаза.

    Ну и конечно, Сулейман Великолепный. Вот ведь странность - лысоватый, не очень молодой мужчина, но выглядит очень приятно. Халит Эргенч к тому же - прекрасный певец и неоднократно играл роли в мюзиклах. У него магические, притягивающие глаза и изумительная мимика.

    Нельзя и отметить красоту Небахат Чехре - Валиде Султан. Роскошная женщина и потрясающая актриса.

  3. #3
    Экскурсант Nasima is on a distinguished road
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Фильм великолепный, вызвал столько споров. Работа актерского состава замечательна. Но одежда женщин не соответствует эпохе, скорее похоже на европейскую, 18 - 19 века.? почему в исторических фильмах женщины, как русалки, ходят с распущенными волосами. Волосы вплоть до 20 века были собраны в узел или в косу. Конечно, это красиво. Мать СС Валиде так одета сексуально, хоть сейчас на бал во французском дворе.
    Несчастные женщины. вынуждены не на жизнь, а на смерть бороться за жизнь свою и своих детей.
    Печально, Хюррем вырастила. жизнь положила, можно сказать, чтобы сыновья выжили и не были убиты. А они выросли и не очень-то почтенны с ней. Баязит не слушается, да он вообще никого не слушается, Селим использует ее, Жахангир косится на нее, осуждает, а дочь ненавидит, что заставила выйти за нелюбимого, да еще в 17 лет за 39-летнего. Но она понимает, что им всем надо быть в одной лодке, как мама учит.


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB