• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11
    Один Сюмбюль не стареет!!!!!!!!!!А на фоне новой Хюррем всех остальных героев приходится в гриме уродовать(((

  2. #12
    Мне не симпатична новая Хюрем. ? дело не только в том, что состарилась только она, а все остальные не постарели. Некоторые, почему-то ( Сюмбюль)) , даже помолодели. Потуги турецких гримёров состарить Махидевран , к примеру..... или Гюльшах на фоне натурально постаревшей Хюрем, выглядят нелепо. Сама актриса какая-то вялая. Я ей не верю. А в Мерьем Узерли есть что-то особенное. Полагаю, коль уж так случилось, что Мерьем покинула сериал, заменить её могла бы только такая же харизматичная актриса. Вахиде Гердюм, на мой взгляд, такой харизмы не имеет.

  3. #13
    Экскурсант Leri is on a distinguished road
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А вот мне в 104 серии новая Хюрем ну не как. А потом так ничего, справляется. Даже походка, манеры в ней заметны от нашей любимой Мерьем Узерли. Смотреть все равно интересно!

  4. #14
    я вот пересматриваю старые серии с Мерьем Узерли. как она играла, какие эмоции и мимика! просто словами не передать, новая играет нормально на троечку так скажем. но не тянет она на Хюррем по характеру. могли бы и другую актрису подобрать. фильм потерял былую привлекательность. да интересно чем всё закончится, но смотреть с новой актрисой уже не так интересно. типа постарела, но не так поменялась, внешность то совсем разная, неужели не видели когда подбирали. даже взять губы. У Мерьем большие глаза и губы, у Вахиде глаза узкие и губы тоже. в общем кошмар!!! сходства ноль!!!Очень скучаю по старой актрисе!!!

  5. #15
    Она не поняла еще что за роль ей досталась

  6. #16
    Только что посмотрела 106 серию. Сильно не понравилась Хюрем. Она раздавленная . Не думаю, что настоящая Хюрем была такая. Я разочарована(((((((((((((

  7. #17
    Цитата Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
    ? скидка на возраст не имеет никакого значения
    Вот-вот. Какая-то странная отговорка, мол, мне 50 и все тут. Да я понимаю, что актриса (Вахиде) пережила страшное потрясение в своей жизни и что болезнь сильно подкашивает. Но, извините, она актриса, а значит должна быть и приятная внешность и актерские способности, тем более, что внешностью, обоянием и харизмой они [актеры] и зарабатывают на жизнь. Я к тому, что может ей [Вахиде] стоило отказаться-то от роли?!
    Посмотрите на Небахат Чехре [исполняла роль матери Сулеймана], женщина 1944 года рождения (69 лет), а выглядит и играет неподражаемо.

  8. #18
    Может быть Вахиде и талантлива,может у нее есть и творческие успехи,но мы этого не видим. Хюррем в ее исполнении жалкая, затравленная,уставшая женщина,которая никак не ассоциируется с образом сильной и одновременно обаятельной султаншей. Ею восхищались,ее уважали и любили, а враги боялись и трепетали перед ее властью.Вот что убедительно должна была показать Гердюм своей игрой,но эта роль ей не по силам к большому сожалению зрителей

  9. #19
    Новая Хюррем просто ужасна!!! Где нашли актрису с таким лошадиным лицом? Где были глаза у режиссера, когда он утверждал сию мадам на роль? Эта "актриса" и рядом с Узерли не валялась. Нет ни живости, ни эмоций, свойственных настоящей Хюррем. Узерли показала настоящую русскую душу бунтарскую, а эта прости господи, амеба какая то. Перестала смотреть сериал, хотя очень интересно, что будет дальше. Не зря же со всего мира посыпались жалобы на новый сезон. Посмотрела 104 серию и плюнула. Отвратительная "новая" Хюрем.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Ею восхищались,ее уважали и любили, а враги боялись и трепетали перед ее властью.
    Любили только простые смертные, которым она мечети и школы строила, а окружение ее мягко говоря ненавидела, она ведь по головам шла, чтобы утвердить свою власть.

    ?нтересно, а вы нерассматривали позицию с той точки зрения, что Мерьем в свое время слишком много кривлялась? Вот теперь на Вахиде и сыпятся все оскорбления (я не про внешность, тут я солидарна с большинством), мол, она как амеба и т.д. Ведь вообщем-то она [Вахиде] не обязана копировать прежнюю Хюррем, она играет "свой образ".


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB