• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 40

Древовидный режим

  1. #1
    ничего хорошего, к сожалению. я не знаю, кто там для кого стал ярче, потому что лично я заметила, что даже Байрактар стал играть совершенно по другому рядом с Гердюм. если уж Сюмбюль-ага стал каким-то пресмыкающимся героем, это ужасно(
    он всегда был второстепенным, но ЯРК?М. а сейчас...
    и именно рядом с новой Хюррем.

  2. #2
    я вот пересматриваю старые серии с Мерьем Узерли. как она играла, какие эмоции и мимика! просто словами не передать, новая играет нормально на троечку так скажем. но не тянет она на Хюррем по характеру. могли бы и другую актрису подобрать. фильм потерял былую привлекательность. да интересно чем всё закончится, но смотреть с новой актрисой уже не так интересно. типа постарела, но не так поменялась, внешность то совсем разная, неужели не видели когда подбирали. даже взять губы. У Мерьем большие глаза и губы, у Вахиде глаза узкие и губы тоже. в общем кошмар!!! сходства ноль!!!Очень скучаю по старой актрисе!!!

  3. #3
    Новая Хюррем просто ужасна!!! Где нашли актрису с таким лошадиным лицом? Где были глаза у режиссера, когда он утверждал сию мадам на роль? Эта "актриса" и рядом с Узерли не валялась. Нет ни живости, ни эмоций, свойственных настоящей Хюррем. Узерли показала настоящую русскую душу бунтарскую, а эта прости господи, амеба какая то. Перестала смотреть сериал, хотя очень интересно, что будет дальше. Не зря же со всего мира посыпались жалобы на новый сезон. Посмотрела 104 серию и плюнула. Отвратительная "новая" Хюрем.

  4. #4
    А мне она очень понравилась. Стала спокойней,мудрей. У нее приятная улыбка. Хорошо играет. Настоящая достойная султанша.

  5. #5
    Получала огромное удовольствие от просмотра фильма первые три сезона. Но... четвертый сезон принес ОГРОМНОЕ разоварование сменой Хюрем. Понимаю, актриса ушла (не важно почему... это ее личное дело).. Это бывает в сериалах. Очень опечалила замена. Помню какой тщательный подбор актеров был вначале... и поэтому потрясена ТАКОЙ! заменой Хюрем. Вахиде настолько не подходит для этого сериала, что у продюсеров, кажется, были завязаны глаза или дружба для них превыше всего или у продюсеров национальная гордость взыграла против славянки, которая разрушила столп османской империи. Хоть Вахиде и говорит, что в то время Хюрем уже 50-52 года, но это не означает ТАКУЮ внешность (здесь уже речь идет о 60-70 годах). Да, еще, славянки стареют НАМНОГО! медленнее, чем восточные женщины - а сегодняшняя Хюрем - восточная женщина, и ей надо думать ДАЛЕКО за 50... А уж если говорить фактами... В этом сериале собраны прекрасные (и внешне главное) актеры и так или иначе Хюрем играла центральную роль... ? пусть бы даже не супер талантливую актрису, но внешне она ДОЛЖНА быть красий. А в 50 лет Хюрем (холеная в гореме султана), УВЕРЕНА, выглядела бы ПРЕКРАСНО! 45-50 лет - это расцвет женской красоты перед закатом. У славян женщины в 50-55 лет выглядят прекрасно - даже те, кто в молодости не был привлекательным! НЕ ПОНЯТНО, ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛ?СЬ ПРОДЮСЕРЫ, но... ОЧЕНЬ! ГРУСТНО! что испортили ТАКОЙ! сериал. (все это к Вахиде как актрисе не относится - просто не может Чарли Чаплин сыграть ?лью Муромца!). ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ опечалена таким подходом к сериалу (это был "брилиант", но теперь он "Фальшивый")... Жалко, что уже нет Мераль Окай (соболезную ее родным и друзьям - она была, думаю, замечательным человеком) - уверена, такого бы не случилось!

  6. #6
    Экскурсант оля is on a distinguished road
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Thumbs up новая хюррем

    мне по началу не нравилась новая хюррем но потом я посмотрела несколько серии и скажу что терпимо

  7. #7
    Экскурсант vera is on a distinguished road
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Новая Хюррем, новая Хюррем!!! Почему-то никто не сказал о новом сценаристе, а ведь сценарий просто стал тусклым, Гердюм мне тоже показалась вначале невыразительной, но с каждой серией убеждаюсь - Хюррем великолепна и за 50!!!! А вот сценарий оставляет желать лучшего. Умерла Мерал Окай, и... сценарий стал неинтересным...

  8. #8
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vera Посмотреть сообщение
    Умерла Мерал Окай, и... сценарий стал неинтересным...
    Согласна. Поэтому для меня сериал закончился на втором сезоне, дальше смотреть просто не смогла. Да и не к чему - основная сюжетная линия доведена до победного, и все последующие навороты просто невыразительное и невнятное повторение уже когда-то придуманных Мерал ходов. Пыталась несколько серий посмотреть, и это совсем другой сериал с другими героями. ? даже Мерьем его не спасала. А уж после смены актрисы я бы наверное и вовсе не смогла смотреть - во многом я зацепилась именно за такую нестандартную трактовку Роксоланы) Ну и за гаремные наряды, конечно же)))


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB