• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Получала огромное удовольствие от просмотра фильма первые три сезона. Но... четвертый сезон принес ОГРОМНОЕ разоварование сменой Хюрем. Понимаю, актриса ушла (не важно почему... это ее личное дело).. Это бывает в сериалах. Очень опечалила замена. Помню какой тщательный подбор актеров был вначале... и поэтому потрясена ТАКОЙ! заменой Хюрем. Вахиде настолько не подходит для этого сериала, что у продюсеров, кажется, были завязаны глаза или дружба для них превыше всего или у продюсеров национальная гордость взыграла против славянки, которая разрушила столп османской империи. Хоть Вахиде и говорит, что в то время Хюрем уже 50-52 года, но это не означает ТАКУЮ внешность (здесь уже речь идет о 60-70 годах). Да, еще, славянки стареют НАМНОГО! медленнее, чем восточные женщины - а сегодняшняя Хюрем - восточная женщина, и ей надо думать ДАЛЕКО за 50... А уж если говорить фактами... В этом сериале собраны прекрасные (и внешне главное) актеры и так или иначе Хюрем играла центральную роль... ? пусть бы даже не супер талантливую актрису, но внешне она ДОЛЖНА быть красий. А в 50 лет Хюрем (холеная в гореме султана), УВЕРЕНА, выглядела бы ПРЕКРАСНО! 45-50 лет - это расцвет женской красоты перед закатом. У славян женщины в 50-55 лет выглядят прекрасно - даже те, кто в молодости не был привлекательным! НЕ ПОНЯТНО, ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАЛ?СЬ ПРОДЮСЕРЫ, но... ОЧЕНЬ! ГРУСТНО! что испортили ТАКОЙ! сериал. (все это к Вахиде как актрисе не относится - просто не может Чарли Чаплин сыграть ?лью Муромца!). ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ опечалена таким подходом к сериалу (это был "брилиант", но теперь он "Фальшивый")... Жалко, что уже нет Мераль Окай (соболезную ее родным и друзьям - она была, думаю, замечательным человеком) - уверена, такого бы не случилось!

  2. #32
    Экскурсант людмила is on a distinguished road
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    УКРА?НА
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    10
    Мне очень жаль,что Мирьем ушла из съемок,раньше ждала каждую новую серию,сейчас паралельно.Мы с мужем в сентябре собирались поехать в Стамбул,в сериале узнали о многих местах.Но когда узнала,что будет новая Хюрем!Словно нож,в сердце вонзили,в душе упало все,поездка отменилась.У меня в голове не укладывается,как режисеры,могли так ошибиться с Вахиде.Может она и хорошая октриса,но это не ее роль.
    Последний раз редактировалось людмила; 25.10.2013 в 09:32.

  3. #33
    Конечно же турки планировали создать негативный образ Хюррем, для того и пригласили иностранку Мерьем Узерли, но не ожидали что зрители полюбят Мерьем со всеми ее негативными(по воле режиссера)поступками, теперь вторая часть плана -это Вахиде,которая конечно до великой султанши не дотягивает ни внешне, ни темпераментом характером, все ее жесты и позы одинаковы из серии в серию. Видимо такой невзрачный вариант султанши устраивает режиссеров, но сериал в целом только проиграл от такой замены

  4. #34
    Ну что вы все ополчились на новую актрису. Такое впечатление, что все пишут под диктовку. Даже стиль писем во многих случаях одинаков. Хватит уже. ? фильм хороший и актёры тоже. ? новая исполнительница роли Хюрем тоже. ? она очень даже привлекательная женщина, а когда улыбается-то вообще очаровашка.

  5. #35
    Экскурсант оля is on a distinguished road
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Thumbs up новая хюррем

    мне по началу не нравилась новая хюррем но потом я посмотрела несколько серии и скажу что терпимо

  6. #36
    Экскурсант vera is on a distinguished road
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Новая Хюррем, новая Хюррем!!! Почему-то никто не сказал о новом сценаристе, а ведь сценарий просто стал тусклым, Гердюм мне тоже показалась вначале невыразительной, но с каждой серией убеждаюсь - Хюррем великолепна и за 50!!!! А вот сценарий оставляет желать лучшего. Умерла Мерал Окай, и... сценарий стал неинтересным...

  7. #37
    в целом играет роль не плохо, но я очень долго не могла к ней привыкнуть

  8. #38
    Экскурсант Vivi is on a distinguished road
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    �? Мерьем, и Вахиде очень красивые и профессиональные актрисы)) Мерьем рано или поздно все равно пришлось бы уйти, потому что ну не смогли бы ее загримировать на 20 лет старше. Хюрем в исполнении Мерьем мне понравилась больше, в ней присутствовал какой-то драйв, дерзость и смелость и даже ее улыбка и выражение когда она злилась или что-то что не по ее воле нельзя подделать или специально сыграть, поэтому Вахиде пришлось немного трудновато. Я смотрела этот сайт в контакте

  9. #39
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vera Посмотреть сообщение
    Умерла Мерал Окай, и... сценарий стал неинтересным...
    Согласна. Поэтому для меня сериал закончился на втором сезоне, дальше смотреть просто не смогла. Да и не к чему - основная сюжетная линия доведена до победного, и все последующие навороты просто невыразительное и невнятное повторение уже когда-то придуманных Мерал ходов. Пыталась несколько серий посмотреть, и это совсем другой сериал с другими героями. ? даже Мерьем его не спасала. А уж после смены актрисы я бы наверное и вовсе не смогла смотреть - во многом я зацепилась именно за такую нестандартную трактовку Роксоланы) Ну и за гаремные наряды, конечно же)))

  10. #40
    шикарные костюмы))


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB