• Login:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21
    Вахиде, создавая "свой образ"должна показать продолжение уже созданного образа Мерьем,поскольку это не новый фильм о Хюррем,а продолжение
    сериала, хотя если бы Вахиде показала достойную,энергичную султаншу(а не бабушку для битья),возможно большая часть зрителей ее бы приняла.

  2. #22
    [QUOTE=Discuss;23312]"Любили только простые смертные, которым она мечети и школы строила, а окружение ее мягко говоря ненавидела, она ведь по головам шла, чтобы утвердить свою власть"


    А вы как хотели, чтобы Хюррем пожалела Махидевран, отказалась от султана и пошла драить подсобные помещения дворца? Вообще- то она не по своей воле там оказалась,на ее глазах порешили всю семью,унизили,обесчестили, пройдя такие жернова она должна благодарить своих мучителей?

  3. #23
    А мне она очень понравилась. Стала спокойней,мудрей. У нее приятная улыбка. Хорошо играет. Настоящая достойная султанша.

  4. #24
    Да трудно конечно перестроиться на новую Хюремочку,но не смертельно!я мерьем желаю всего добиться в жизни чего она только пожелает(опыт достижения целей имеется),а вообще этот телесериал для меня лично- как наркотик,с нетерпением жду следующей серии,скорее бы он заканчивался,а то я за Хюррем переживаю как за Родную))))нет сил уже!

  5. #25
    Чем дальше смотрю сериал, тем большее впечатление что Гердюм ощущает себя "как не в своей тарелке".У ее Хюррем на лице либо неприятная натянутая улыбка,либо злость и нет былой искренности и нежности в глазах,а она ведь как-бы любит султана. Дело даже не в возрасте, моя 80-летняя бабушка порой с такой нежностью смотрит на дедушку, что я просто умиляюсь.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Discuss Посмотреть сообщение
    Любили только простые смертные, которым она мечети и школы строила, а окружение ее мягко говоря ненавидела, она ведь по головам шла, чтобы утвердить свою власть.

    ?нтересно, а вы нерассматривали позицию с той точки зрения, что Мерьем в свое время слишком много кривлялась? Вот теперь на Вахиде и сыпятся все оскорбления (я не про внешность, тут я солидарна с большинством), мол, она как амеба и т.д. Ведь вообщем-то она [Вахиде] не обязана копировать прежнюю Хюррем, она играет "свой образ".
    Мне тоже кривляния Узерли не особо нравились.Но Мерьем Узерли очень обаятельная и харизматичная. А в Хюрем- Вахиде не чувствуется того чего-то особенного, что заставило Султана полюбить Хюрем.Вот, читает Сулейман ей любовные стихи, и хочется сказать по Станиславскому" не верю!" ? сама актриса смотрит так на султана, будто это он кому-то другому в любви признаётся. Мне кажется, что Вахиде Гердюм не вжилась в роль,не прочувствовала её, потому её героиня выходит такой слабой.

  7. #27
    Экскурсант Lio is on a distinguished road
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сериал становился все ужаснее с каждой серией и при Мерьем.. А уж после ее ухода, такое ощущение ,что у сценаристов и режиссеров просто "крыша уехала": они с каждой серией просто таки доказывают нам, зрителям, и показывают,что им ГЛУБОКО наплевать, и на историю( переврали, ПРЕВРАТ?Л? даже не в фарс, а просто В БРЕДЯТ?НУ мутную.), и на то какие актеры играют( хотя изначально они были тщательно и очень неплохо подобраны!), и то как загримированы персонажи " состарившиеся" ( ощущение такое,что ,либо просто гримеров в Турции нормальных нет, либо наняли самых непритязательных и неопытных, либо просто им настолько мало платят), и то как мы, зрители, реагируем, тоже наплевать( типа " лохи все стерпят") Ужас состоит в том,что исковеркали они собственную историю. Ладно, даже у нас куча народу пытается " изучать" историю Османской ?мперии по этому, крайне НЕ историческому, сериалу ))) Но ведь свою историю то уродуют.. Перевирание исторических фактов уже с конца 2- 3 сезона начиналось. ?менно передергивание, перевирание( исторических фактов, дат и прочего), а не фантазии на тему..( с добавлением выдуманных персонажей)
    Мерьем внешне подходила, играла... ,ну, скажем так, способности у нее неплохие.А главное , действительно есть в ней яркость и изюминка. Насчет кривляний.. Вот даже не знаю, ее ли винить то?! Наши режиссеры игру актеров подчас сами " подправляют" Как у них , в Турции,врядли кто знает?! Не удивлюсь, если сам режиссер от нее " требовал" эдаких кривляний.
    Вахиде смешна со своим заявлением,что ей 50 и типа " взятки гладки",что 20 лет назад, она была не хуже Мерьем...Это смешно ...( 20 лет назад, она была моложе..! Но, если сейчас она как актриса настолько серая, значит 20 лет назад, там вообще ничего и ни о чем было! ? Вахиде НЕ подходит на эту роль, ни внешне( ее нос и внешность вообще стареющей турчанки, явно не подходят под внешность пусть и стареющей , но славянской женщины), ни по сути, играет совершенно мерзко. Кто-то верно заметил, что на ее фоне,даже, не то,что второстепенные, третьестепенные персонажи заиграли.. Но,черт побери, она играет ГЛАВНУЮ РОЛЬ! и ПР?ТЯГ?ВАТЬ К СЕБЕ ДОЛЖНЫ ?МЕННО СУЛЕЙМАН ? ХЮРРЕМ. и ЭТО НОРМАЛЬНО. Все остальные персонажи- почти антураж.
    Последний раз редактировалось Lio; 15.10.2013 в 23:21.

  8. #28
    ? правда Хюррем словно отошла на задний план..сейчас интереснее смотреть как развивается жизнь у сыновей. Да такую древнюю из нее сделали, что просто жетсть((она по моему была всех моложе когда прибыла во дворец, той же махидевран и сестер, а теперь они все такие типа молодые и все могут, а она такая немощная и ее век подошел к концу..неприятно..и сама актриса да- роль не потянула

  9. #29
    Вот одно интересно, сестрицы у Сулеймана закончатся когда нибудь? Эта Фатьма просто омерзительна, сводня. ? от ее вечного оскала просто тошнит.

  10. #30
    С Хюррем не воевала до сих пор только одна сестрица султана, это Бейхан, видимо ее держат в резерве и она заявится, когда Фатьму выпроводят из дворца, что бы не давать бедной Хю покоя до конца сериала.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB