• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Квартира Темперанс Бреннан

    Кости приехала домой,зажгла в коридоре свет и бросила связку ключей на полочку возле двери подумала"Надо же поработать",но посмотрела на часы и подумала,что уже довольно поздно.Она про?агала к постели,разделась и легла в постель.Мысли о работе постепенно развеялись и она уснула
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Темп проснулась,услы?ав звонок будильника.
    -Ой,неужели уже на работу?-она зевнула,накинула халат и про?ла в ду?.Постояв под ду?ем минут 10,она закрыла воду,вытерлась полотенцем,выжала волосы и надела снова халат и вы?ла из ду?евой,про?агав в спальню.где стала одеваться.Когда она была уже готова,она накрасила губы и расчесалась.Посмотрев на себя в зеркало,она подумала:Какая я красотка однако,улыбнулась своему отражению и вы?ла из квартиры
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  3. #3
    Квартира Темперанс Бреннан, 7 сентября
    -Бут проходи, не бойся

  4. #4
    -Ну я не то чтобы боюсь, но давно здесь не был.Я смотрю у тебя тут немного изменилось кое-что.Но квартира стала ещё луч?е.

  5. #5
    -Давай проходи, бери бокалы и наливай, ты ведь знае?ь где и что стоит. Мне нужно бы переодется

  6. #6
    -Хоро?о,Кости.Переоденься.С йчас всё будет,-сказал Бут.Он налил в бокалы виски и стал дожидать Бреннан.

  7. #7
    Но долго ждать её не при?лось, Темперанс Бреннан не та женщина, которая любит крутится перед зеркалом. Через несколько минут она стояла перед Бутом в протом халатике. Но заметила как мужчина взглотнул и уставился на неё
    -Все в порядке?

  8. #8
    -Да....Всё в порядке.Просто как то непривычно видеть тебя в халате.Ну что,выпьем за на?е общее дело!!!

  9. #9
    -Конечно, Бут. Эти семь месяцев тянулись доль?е чем я думала, и я скучала боль?е чем могла себе предствить, говорила Темп так тихо, что Бут её почти не слы?ал. А ты? Были какие-нибудь особенные люди в Афганистане? собралась с силами она и уже более уверенно начала говорить

  10. #10
    -Особенно запомнился один боец!!!Он старался с такой самоотдачей,что каждый бы позавидовал.Он положил боль?е всего террористов.Очень бравый солдат.Ну мне так кажется пора бы мне уже поехать домой,а тебе ложиться спать,ведь завтра на работу,времени поговорить у нас будет предостаточно!!!


 
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB