• Login:


Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    -Конечно, Бут растерялась Темпе не ожидав?ая такого ответа. Еще увидемся. Сказала уверенно она, стараясь не выдать себя
    Я думала мы еще поговорим, может он не рад меня видеть, может не хочет работать боль?е вместе
    Деву?ка проводила мужчину
    -Спокойной ночи, Бут. На что он ли?ь кивнул
    Темпе тихонько закрыла за ним дверь и глубоко вздохнула, точно зная, что эту ночь она проведет без сна...

  2. #12
    Лучи теплого осеннего солнца начали проникать сквозь плотные ?торы в квартиру деву?ки.
    Уже утро Взглянув на часы поняла Темпе, и ужаснулась своему отражению в зеркале, увидев красные глаза
    С этим нужно что-то делать, иначе Бут точно все поймет
    Темп повозилась минут тридцать возле зеркала и стала дожидаться напарника. но его все не было и она ре?ила, что будет луч?е добраться самой
    Она закрыла за собой дверь и направилась в институт
    Последний раз редактировалось Parlai; 03.10.2010 в 17:23.

  3. #13
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Доктор Бреннан спит у себя дома. Ага, спит.. в конце концов. Ненадолго..

    Квест №2: Белый колпак в кустах
    Когда - 10 сентября, 6 a.m. -
    Погода на улице в Ва?ингтоне - солнечно, только рассвело, на небе ни облачка
    В мире - огромная авария на границе ?татов Флорида и Алабама, а на родине игроков почти поту?или торфянники
    Сценарий - На границе Флориды и Алабамы в городочке Пердидо ночью будет идти сильный дождь. На федеральной трассе происходит боль?ая авария: 3 легкову?ки всмятку, мотоцикл перевернулся и отлетел в канаву на обочине, фура с символикой монетного двора США и бензовоз, из которого произо?ла утечка горючего. Авария сопровождалась взрывом и пожаром. Теперь на месте аварии испорчено дорожное полотно, стоят пробки в 2 стороны, и на копов орут разъярённые водители
    Сценаристы - Кристина (mylittlemoscow) и Артём (dick_nixon)
    The First Girl Of The Moon

  4. #14
    Квест №2: Белый колпак в кустах
    Когда - 10 сентября, 6 a.m. -
    Погода на улице в Ва?ингтоне - солнечно, только рассвело, на небе ни облачка
    В мире - огромная авария на границе ?татов Флорида и Алабама, а на родине игроков почти поту?или торфянники

    Сегодня отличное утро подумала деву?ка и направилась в ду?
    Ее ванная была залита ярким белым светом. Лучи солнца скользили по телу и маленькие капельки воды мерцали словно алмазы. Вот она выходит в светлую теплую боль?ую комнату. Темпе любила просыпаться рано утром, когда солнце только начинает восходить, и сидя на балконе выпить горячую ча?ку крепкого кофе. Небо было пронзительно голубое, высокое, с уходящим ввысь солнцем. Спокойствие и легкость царили в квартире деву?ки. Но все же что-то её беспокоило, воспоминания овладевали ею. Слова сказанные около года назад не давали покоя
    НЕТ! НЕТ! Я не игрок! Я не могу изменится!
    Но услы?ав стук в дверь Темп обрадовалась. Только один человек мог заявится к ней так рано...

  5. #15
    Бут:Тэмпи,привет,извини что без разре?ения войти,но у нас появилось очень срочное дело,причём придёться отправиться в командировку.

  6. #16
    Темпи опе?ила, это было не в первые, когда срочно появлялось дело, но все же она удивилась
    -Да... да конечно. Все еще так же растерянно произносила деву?ка
    -Но тебе нужно подождать меня. Войде?ь?

  7. #17
    Бут:Хоро?о,я тебя подожду.Подробно о этом деле я расскажу тебе по пути.А ты давай собирайся.

  8. #18
    -Хоро?о. Уверенно ответила Брен
    -Мне очень интересно по какому делу ты ли?ил меня сна. Ложь получилась сама собой, но она не знала зачем ей она нужна

  9. #19
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Первым делом вернув?ись из аэропорта Бренан приняла ду? и выпила ча?ку кофе. Работы будет очень много. ? делать нужно было как можно быстрее- дело было темное, неизвестно кто или что стояло за этой аварией.
    ->?нститут Джефферсона


 
Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB