• Login:


Закрытая тема
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31
    После последних слов Эндж, Ходджинс вопросительно посмотрел на неё:
    - Ты о чём??? Мы с ней просто беседовали, я увидел интерес в ее глазах к моему рассказу о русских и поэтому поддержал разговор... Да и тема царских останков, вижу ей не безразлична, она видимо тоже любитель всяких тайн...
    Потом Ходдж внимательно посмотрел на Эндж и улыбнулся:
    - А ты что ревнуе?ь что ли?...

  2. #32
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    -Нет, не ревную. Просто знаю какой-ты! Люби?ь ты на слабый пол! - Энжи улыбнулась, потом добавила, - правда не ревную, просто поинтересовалась. Собирайся, нужно же когда-нибудь за работу приниматься.

  3. #33
    Ходдж улыбнулся, поцеловал Эндж в щёку, быстро умылся, позавтракал... хотя он уже не знал, завтрак это или обед... но как бы то нибыло, он быстро проглотил пару тостов с арахисовым маслом, запил всё это апельсиновым соком и они с Эндж отправились в лабораторию...
    Но по дороге он всё прокручивал в голове вчера?ний разговор с Кейт... нет он не "запал" на нее как на женщину, после официального оформления брака с Эндж, а тем более после вчера?ней новости от своей любимой он, как бы сказать, остепенился ведь теперь он - семейный человек и боль?е всех на свете любил свою Эндж... Но Кейт...??? "Почему она так заинтересовалась русскими???" ? вдруг его осенило... "Кейт... Катя!!!" Но пока он не хотел ничего никому говорить, это была его только догадка... но он очень ждал встречи с Кейт... Пока он всё это обдумывал, даже не заметил, как они с Эндж уже подъхали к ?нституту. Он расплатился с таксистом и они во?ли в здание... Был уже второй час дня...

  4. #34
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Анжела и Джек приехали домой. Анжела набрала номер на телефонной трубке и заказала еду на дом.

    Она чувствовала, что Джек какой-то не такой, но боль?е ничего спра?ивать не стала. Что там с этой Кейт? - думала Энж, - она что тоже потомок русских царей, - промелькнула у Энж такая нелепая мысль, - нет вряд ли,- добавила она про себя.

    Пройдя в комнату, Анжела переоделась в халатик и разделала прическу. Волосы распались по плечам. День сегодня какой-то странный, - думала Энж, - Джек какой-то не такой, Кэм ни видела, Бреннан ни слы?ала! Надеюсь, завтра будет чем заняться.

    Анжела села перед зеркалом, и стала снимать с лица макияж ватным диском со специальным средством для снятия макияжа.

  5. #35
    По дороге домой, Ходджинс и Эндж договорились, что еду закажет она, только он попросил заказать ему что-то вегетарианское, т.к. в последнее время он почему-то не хотел есть мясную пищу, то ли потому, что во Франции он побывал на ферме, где готовят скот к забою, то ли еще по какой причине...
    Как только они при?ли Ходдж по?ёл в ванную... Он принял ду?, надел халат и пройдя в комнату буквально упал в кресло... После ду?а он чувствовал себя намного легче, но что-то всё равно его тяготило... Вдруг раздался звонок в дверь...
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 03.10.2010 в 23:49.

  6. #36
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Анжела открыла дверь. Привезли заказанную еду.

    Она про?ла на кухню и разложила все по тарелкам.
    Потом она вернулась в комнату, где в кресле сидел Джек и сказала:

    - ?дем ужинать

  7. #37
    Ходджинс и Эндж про?ли на кухню. Увидев, что всё уже расставлено, он обнял Эндж...
    - Какая же ты у меня молодец! Что бы я без тебя делал...??
    Они сели за стол и принялись за ужин. Ходдж, уплетая салат на?ёл его "чертовски" отличным, т.к. в нем не было ничего ли?него - ни уксуса, ни лука, ни пряностей, а главное - было вдоволь красного перца, это он любил... Запивал он этот "жгучую смесь" холодным грейпфрутовым соком... Потом он съел пару круассанов с ви?ней, вытер губы и с довольной улыбкой посмотрел на Эндж. В этот момент "затрезвонил" "скайп" в их ноутбуке... Время было около 7-ми, и они ре?или лечь сегодня по-рань?е, но...
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 04.10.2010 в 00:12.

  8. #38
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    По "скайпу" Джека вызывал Андрей Кирилович из Парижа. Видимо ре?ить еще какие-то вопросы. Анжела грустно посмотрела вслед убегающему Ходженсу, который бежал отвечать на звонок, и по?ла в комнату.

    Она переоделась в пеньюар и легла в холодную кровать. Положила голову на поду?ку и закрыла глаза. Сквозь сон она слы?ала, как возбужденно и эмоционально разговаривал Джек с Адреем Кирилловичем. Потом она уснула...

  9. #39
    Ходджинс не ожидал, что Эндрю, а так он называл Андрея Кирилловича, по-американски, свяжется с ним так скоро, ведь они только что днём разговаривали...
    - Разумеется, Эндрю, мы ждём ва?их поставок, чем скорее, тем луч?е, места на складе для ва?ей партии уже зарезервированы...
    Они прекрасно понимали друг друга, такая ?ифровка, игра в "бизнесменов" была необходима при общении через Сеть... "Русские любят перестраховаться, но раз у них такая заинтересованность в на?ей помощи, значит они настроены серьёзно", - подумал про себя Ходдж, - "Вот только Эндж, если услы?ит примет меня за сумас?ед?его, она же прекрасно знает, что я терпеть не могу заниматься всякими брокерскими и подобными им делами". Ходдж отключил ноутбук и, зайдя в комнату и увидив, что Эндж уже заснула погасил свет в коридоре и осторожно лёг рядом с ней...

  10. #40
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    На следующий день Анжела проснулась, потянулась и встала с кровати. Про?ла в ду?, потом на кухню, где она позавтракала круассанами с ?околадом и выпила ча?ку горячего чая.

    Войдя в комнату, Анжела уселачь перед зеркалом и начала делать себе прическу, укладывая прядь за прядью. Потом она нанесла макияж, оделась и ре?ила разбудить Джека.

    Она подо?ла к нему и поцеловала.

    - Просыпайся, - про?ептала она ему, - снова работу проспи?ь!


 
Закрытая тема
Страница 4 из 6
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB