• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    К?НОЛЯП?

    по поведению Романенко в сериале (опоздания, передача пакета с лекарствами и т.п.), понятно, что он с мамой вместе не живет. по сюжету - мать его воспитывала одна, т.е. с отцом он тоже не живет. в 20-й серии, он говорит Варе, что на?ел квартиру на ночь, т.е. один он тоже не живет. получается Романенко живет в общаге?

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    Exclamation кир

    заметил ляп в 18 серии 12 минута 12 секунда Быков насмехался над Романенко в это время из лаборатории выходила деву?ка. А в следующем кадре из лаборатории выходил мужчина

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    Question

    4 ляпа на?ёл в 18 серии интернов:
    1. Быков насмехается над Романенко, в это время из лаборатории выходит деву?ка. А в следующем кадре из лаборатории выходит мужчина.
    2. Левин мстит Лобанову: мажет губы помадой и целует его халат. Однако, когда входит Быков, и застукивает Левина, халат почему-то совер?енно чистый. Через некоторое время, когда Лобанов находит Левина, и держит в руках свой халат, следы от помады почему-то есть.
    3. Когда Лобанов идёт встречать жену, чей-то халат висит на белой ве?алке и повёрнут спиной. Однако через 2 минуты, когда в кабинете Варя и Глеб, халат уже висит на чёрной ве?алке и повёрнут лицом.
    4. Варя выбежала из ординаторской, Романенко один там находится. Но в следующем кадре виден её халат, она снова в кабинете.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest
    ----------

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest
    Если сестра постовая, то она работае. как правило, сутками, а не каждый день. А если стар?ая, то что она делает на посту? У нее ж своей работы хватает. Халаты должна гладить сестра-хозяйка.

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest
    когда семен ставит диагноз больному под контролем своей жены- она подсказывает ему правельный диагноз- прободная язва. но на самом деле , прободная язва сопровождается сильне?ими дикими болями,больной принимает вынужденное положение. В этом не стыковка в сериале.

  7. #17
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Кажется пора делить "Ляпы и не стыковки" на "киноляпы" и "медицинские о?ибки"

  8. #18
    Новичок tumman is on a distinguished road
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    12
    ну, не знаю. мне все в сериале нравится, на "киноляпы" внимания особого не обращаю, я же смотрю не для этого, а чтоб отдохнуть, расслабиться. А "медицинские о?ибки" это вообще не мой профиль
    но наверное если сильно бросится в глаза к-нить ляп, то напи?у =))

  9. #19
    Ellin
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    по поведению Романенко в сериале (опоздания, передача пакета с лекарствами и т.п.), понятно, что он с мамой вместе не живет. по сюжету - мать его воспитывала одна, т.е. с отцом он тоже не живет. в 20-й серии, он говорит Варе, что на?ел квартиру на ночь, т.е. один он тоже не живет. получается Романенко живет в общаге?
    А с чего вы взяли, что с мамой не живет? Как раз с ней и живет. В 20 серии Настя просит Глеба выключить в кабинете кондиционер и еще там что-то и добавляет "Ключи отда?ь дома".
    А насчет опозданий - мало ли, где он ночует)) Может, всю ночь в клубе был. К тому же, проживание в одной квартире - еще не повод вместе ездить на работу/с работы. Может, у них двухэтажная квартира, где они встречаются один раз в месяц?)) ? ма?ина у Романенко своя. А представить, что он живет в общаге я не могу))

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest
    в 10 серии на 11 минуте, Лобанов объясняет китайцу со словами:"смотри, это ты, это твоё,понял, бере?ь это и несе?ь мне, понял?" средний рисунок меняется


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB