• Login:


+ Ответить в теме
Страница 9 из 14
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 131
  1. #81
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Choko Посмотреть сообщение
    Даниэль Зеа Рэй - Полукровка, прочитала минут 20 назат просто суперская книга
    Что то вампирское? ?ли женский роман?

  2. #82
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Choko Посмотреть сообщение
    ну я тож не особо люблю когда женщины главные герои но в этих двух книгах (1и 2 части) реально показано как становятся пиратами)))) ээээх читай)))
    Читаю, читаю. Буквально разрываюсь между "отстрельщиком", "черным отрядом" и "пиратами".
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  3. #83
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Что то вампирское? ?ли женский роман?
    ни первое не второе .... о на?ла вот - Самый долгожданный день ее жизни обернулся ко?маром: жених не явился на свадьбу. ? чего она ждала, ?естнадцатилетняя Наследница маленькой Олманской ?мперии, когда собиралась по приказу Совета Всевидящих выйти замуж за молодого Наследника Великой Доннарской ?мперии? Любви, счастливого будущего или неустанного исполнения долга перед родной планетой и Советом тех, кого никто никогда не видел?

    Судьба распорядилась иначе, и, согласно договору, он прилетит за ней через семь лет. Долгий срок, для того, чтобы вырасти. Длинный путь, для того, чтобы начать ненавидеть. Боль?ое унижение, чтобы непременно отомстить…

    Пройдет семь лет, и он обязательно прилетит за ней. Только что на этот раз ожидает их? Счастливое будущее, обреченный брак или чужая игра по неизвестным правилам? Кому и для чего был так необходим этот союз? ? почему кому-то так не хочется, чтобы они были вместе?

    Эта история о разных людях и далеких культурах, о том, какого это налаживать мосты и постоянно ходить по лезвию бритвы, о черном и белом, и том, как сложно, порой, среди серого тона выбрать что-то одно.

  4. #84
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Choko Спасибо за инфу, может и прочту когда нибудь. Сейчас просто очень много другого интересного в очередь))

  5. #85
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Перечитываю Дозоры Лукьяненко. Жутко нравится мне его вещи! На?ла у себя все 4 книги, вот и пречитываю взахлеб))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  6. #86
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Кристи Голден "Артас: Возвы?ение Короля-Лича"
    Шестая книга серии World of Warcraft, повествует нам о детстве, жизни Артаса доброго и справедливого из короля Альянса и величай?его владыки мертвых. Книга отчасти копирует события игры Warcraft 3 и Frozen Throne, но полна многих мелочей. К примеру нам расказывают грустную историю ло?ади Артаса, его любовь к Джайне Праудмур и соперничество с КаельТаласом. Всем фанатам, если вы ещё не читали, советую.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #87
    а в какой нить книге из этой серии есть про то как Артес становится королем меривых???

  8. #88
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Choko Посмотреть сообщение
    а в какой нить книге из этой серии есть про то как Артес становится королем меривых???
    Ты пост вы?е в упор не заметил. Да?
    "Артас: Возвы?ение Короля-Лича" если нужна ссылка чтобы скачать, обращайся
    Тут вся биография персонажа вплоть до событий ВоВ, там король мертвых, - Болвар насколько я знаю (не уверен потому что я не играл)
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  9. #89
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    На?ла в закромах своей детской библиотеки "Сто лет криминалистики" Ю. Торвальда. ?здана книга в 1974 году, вот не знаю можно ли её где то найти. А написано то хоро?о, с одной стороны педантично излагаются факты, но не сухо, а так будто все эти учённые - Бертильон, Вучетич и др. хоро?ие знакомые, со своими причудами и привычками. Подробно рассказывается и о жутких преступлениях, расскрытых при помощи науки, так что можно читать как детектив. Я почерпнула для себя много полезного и интересного. К примеру дактилоскопия - как идея забрела к нам с Японии и ?ндии, там было принято ставить боль?ой отпечаток пальца на документах и даже рядом с подписью.
    ? да в предисловии написанным неким Алексеевым "преступность органически присуща человеческому обществу, буржуазные учённые не хотят понять, что социализм спообен создать основу ликвидации этого явления". У меня ещё сохранились 3 копеейки с гербом государства, которого уже нет, а преступность так и не была ликвидирована)

  10. #90
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Прочитал недавно два мегобайта непосильного текста.
    "Сурен Цормудян", - "Второго ?анса не будет".
    Отличная постапокалиптика, хотя и заявлена как серия "метро", ею не являеться, это совер?енно другое. Боль?е похоже на русский "фоллоут".
    Смотря на имя автора я не ожидал прочитать что-то сверхестественное, но уже первые абзацы захватили меня полностью. Сюжет на первый взгляд прост, дойти до другого конца света сквозь выжженый радиацией мир и выключить геологическую хрень рвущую планету. Героям предстоит ре?ить множество моральных дилемм, высказать множество филосовски мнений. ?м будут помагать, им будут ме?ать, своим присудствием они будут дарить надежду и вызывать ненависть. Доберуться ли они сквозь ад созданный людьми до своей цели? Остануться они людьми или... кем-то ещё?...
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 14
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB