• Login:


+ Ответить в теме
Страница 6 из 14
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 131
  1. #51
    Сталкер это ваще вещь. самая луч?ая книга которую я прочитал за свою жизнь

  2. #52
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от VanEk Посмотреть сообщение
    Сталкер это ваще вещь. самая луч?ая книга которую я прочитал за свою жизнь
    Верю........

  3. #53
    Почитай, ммм.... возможно тебе понравится

  4. #54
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от VanEk Посмотреть сообщение
    Сталкер это ваще вещь. самая луч?ая книга которую я прочитал за свою жизнь
    Вобще-то книги с названием "Сталкер", - нет. Есть серия книг, их там боль?е трех десятков уже набежало.
    Ещё есть "Пикник на обочине", как говориться истоки сталкера, но это не "книга сталкер") Вряли ты про неё говори?ь)
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  5. #55
    Новичок @lex-333 is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Кёльн / Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    А я вот взялся за Аксёнова трилогию "Московская сага"... посмотрел сначала сериал, мне понравился, захотелось с первоисточником ознакомится. Книжка более насыщенна трагизмом и герои там не всегда прилизаны, в откличии их киновариантов.

    Параллельно начал слу?ать "Цифровую крепость" Дэна Брауна...и увлёкся. Думаю постепенно прослу?ать все ?едевры Брауна, очень даже увлекает сюжетом и темой.
    Последний раз редактировалось @lex-333; 13.08.2010 в 03:07.
    Я мягкий и пу?истый, когда сплю зубами к стенке...

  6. #56
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    [QUOTE=@lex-333;4590]А я вот взялся за Аксёнова трилогию "Московская сага"... посмотрел сначала сериал, мне понравился, захотелось с первоисточником ознакомится. Книжка более насыщенна трагизмом и герои там не всегда прилизаны, в откличии их киновариантов.
    Фильм смотрела, понравился, а книгу нет не читала.

    Параллельно начал слу?ать "Цифровую крепость" Дэна Брауна...и увлёкся. Думаю постепенно прослу?ать все ?едевры Брауна, очень даже увлекает сюжетом и темой
    .
    Читала "Код Давинчи", не впечатлил(( Для меня сли?ком вяло.

  7. #57
    Ну да там много названий ну там жи свяно со сталкиром

  8. #58
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Читала "Код Давинчи", не впечатлил((
    А кино не смотрела? вот то отстой, а книга понравилась, я потом даже специально картины Да Винчи находила и смотрела, и ча?ки считала, и руки)))
    А насчет "цифровой крепости", то ее тоже читала, и тоже понравилась, правда один мой знакомый программист (я, кстати, тоже по специальности информатик) с пеной у рта доказывал, что таких кодов не бывает, и даже как там они в работает, тоже все чу?ь, так не может быть, а я посмеялась, и сказала, что на то он и художественный вымысел)
    Кстати, Ната?, идея для новой темы, стоит ли относиться к тому что написано автором, а проще говоря, выдумано, всерьез? Меня всегда раздражает, когда книгу интересную прочте?ь, зайде?ь на форум ее обсудить, а там выдумывают всякую хрень, про развитие отно?ений, например, будут ли вместе ГГ, и если нет, то почему, что типа и война может быть, и по восприятию мира люди разные, ну такой бред, честное слово, как автор скажет, так и будет, зачем книжное на реальное переносить...

  9. #59
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от VanEk Посмотреть сообщение
    Сталкер это ваще вещь. самая луч?ая книга которую я прочитал за свою жизнь
    ?, судя по твоим же постам - единственная)
    Попробуй еще что-нибудь почитать. Например Дестроер, я уже писала про него в какой-то теме, даже авторов вспомнила Уоррен Мерфи и Ричард Шэпир, это такой книжный сериал, каждая такая серия неболь?ая, легко читается, кратко, на службе у американского президента человек, он ассасин, профессиональный убийца, его тренирует великий мастер Синанджу, по книге, от этого вида боевого искусства и по?ли все остальные, то есть он практически непобедим, Мастер тоже тот еще фрукт, да и сам ассасин, мало какую юбку пропустит, и любит сорить деньгами. Об убийце знают только президент, его посредник и енпосредственно сам киллер. Книга не ли?ена юмора, на мой взгляд, тебе должно понравиться.

  10. #60
    Новичок @lex-333 is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Кёльн / Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    А кино не смотрела? вот то отстой, а книга понравилась, я потом даже специально картины Да Винчи находила и смотрела, и ча?ки считала, и руки)))
    Я кино видел, точно тягомотина... ещё разочаровало, что Том Хэнкс был в этой роли.... надеюсь, книга не разочарует
    Я мягкий и пу?истый, когда сплю зубами к стенке...


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB