• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131
  1. #11
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Ещё Лукьяненко читаю. Танцы на снегу. Вот там другое дело с первой строчки цепляет. Хотя космическую фантастику не очень люблю. Но это скорей о возможности выбратся с за?татной планеты (как вариант города, работы и т.д.) и чем для этого приходится жертвовать, в данном случае мальчик рискнул своими мазгами. Мне нравится Лукьяненко, тем что у него всегда очень прописанный, реальный мир в который вери?ь и в котором жутко.
    Я обожаю Лукьяненко! Мои любимые это романы трилогии Лабиринт отражений! Я когда впервые прочла просто в Глубине жила еще несколько месяцев))) ? уже перечитывала 2 раза, вернее первый раз читала в электронке, а второй в аудио слу?ала. Обалдеть, что до сих пор фильм по этим романам не сняли! Дозоры ?икарные получились, Сегодня,мама! мне не понравился фильм, а ведь боль?е,гады, и не снимают!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  2. #12
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Natali, ну да,тяжеловат.Но видно,что писательница очень умная.Жаль,что что книг говорят много,а в сети с переводом днём с огнём не сыще?ь.4 тока вроде.Надо будет в нижном глянуть.Хотя в Беларуссии как-то слабо верится,что будут они.? всё равно как-то немножко обидно-сериал такой,а книги такие)))Жалко что у той,Темперанс,что в книгах нету такого симпатичного напарника,как показывают в костях.Был бы вообще ?едеврррА вобще если читать электронку,то где с 15 главы,с 14 даже повеселее буде.Там немножко легче всё.А вообще читае?ь такие книги и думае?ь-какие умные книги я читаю это супер и всё такое,а в жизни всё совсем не так.Как я официанткой была,так ею и осталось,тоесть что хочу сказать-мозгов не прибавилось

  3. #13
    Moderator Valaeryn is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    На подлете к Освоенным Территориям.
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    15
    Меня после НГ плотно на Лафкрафта подсадили. Есть ,кому за это спс сказать. Посоветовали почитать "Зов Ктулху", а я все подряд начала - "Холмы безумия", "Случай Чарльза Декстера Варда", "Тень над ?нсмаутом", "Зов Ктулху", "Модель длля Пикмэна"... скачала, правда еще не все распечатала, все, чем богат русскоязычный интернет. Где то около ста рассказов в русском переводе. Ну и среди последователей Лафкрафта "Псы Тиндала" и еще кое чего Лафкрафт писал в соавторстве со своих друзьями-единомыленниками.
    А так многим увлекаюсь и читать в электронном виде не люблю, потому стараюсь распечатывать.



  4. #14
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Лейну и Стать демиургом Елены Петровой.
    С Лейны смеялась практически все время, вторая книга не такая сме?ная, но тоже понравилась)

  5. #15
    Новичок tumman is on a distinguished road
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    12
    Мне нравится читать фэнтази. Не напряжно и с юмором. С удовольствием читала Белянина, Баженова и Шелонина, Никитину Елену (у нее пока всего две книги, но написаны с таким юмором, что не оторваться), Чичина.
    Тут недавно прочитала Дэна Брауна "Код да Винчи" и на фоне прочитанного (уж больно зацепила книженция) Саймона Кокса "Взламывая код да Винчи" про то, что там правда, а что вымысел.
    Сейчас читаю Пола Экмана "Психология лжи" ни чего так, интересненько. На людях еще не эксперементирую, но случай интересный был. Увидела как подруга, когда говорит, не верит своим словам. Жесты тела выдали. Я честно! была поражена...... Вот думаю, а вдруг в жизни пригодится =)))))))))))
    Последний раз редактировалось tumman; 14.06.2010 в 22:33.

  6. #16
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от tumman Посмотреть сообщение
    Тут недавно прочитала Дэна Брауна "Код да Винчи"
    Скажи, книга намного интереснее, чем фильм, там половины нет, что в книге есть, то же касается "Ангелы и демоны".

  7. #17
    Новичок tumman is on a distinguished road
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Скажи, книга намного интереснее, чем фильм, там половины нет, что в книге есть, то же касается "Ангелы и демоны".
    Честно сказать, а фильма то я не смотрела =(
    Но мне редко когда нравился фильм до\после книги, было пару искл. (Граф Дракула - например, но только с Гари Олдманом, опять таки не все вариации Дракулы =) )
    В книгах всегда боль?е, интересней написано (все по фильму не поместится в бюджет )), поэтому сценарий подрезают). ? потом читая книгу, ты сам себе (как бы это сказать??) "рисуе?ь" героев, а в фильме "навязывают" и иногда они не соответствует твоим =))))) . Сме?но конечно, но у меня как-то так.
    А вот интересно, есть фильм на книгу "Девять принцев Амбера"?????? =) Это наверное, так же, как и "Властелин колец" 8))))) будет. Но книга сууупппер! Первый раз ее прочитала, лет в 13, в самиздате. Впечатлений было просто море. Потом уже во взрослом возрасте (в электронке правда), но все равно осталась очень довольна =))
    Последний раз редактировалось tumman; 16.06.2010 в 02:21.

  8. #18
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Сейчас читаю Питтер Уотс - "Ложная слепота" до этого читал Романа Глу?кова - "Эпоха стального креста".

  9. #19
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Еще читала Гарри Поттер и Дары Смерти. Мне понравилась книга!

    А из Сумеречной саги боль?е всего понравился Рассвет. Жду не дождусь когда фильм выйдет)))

  10. #20
    Новичок tumman is on a distinguished road
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    3
    Репутация
    12
    Гарри Поттера я все 7 книг прочитала. Мне тоже понравилось, вот только под конец подустала


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB