• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Lightbulb Настоящий мужик!

    Частенько слы?но в кино и жизни, звучит что-то из серии "Ну ты настоящий мужик", "Ну это разве мужик", ну и так далее.
    А вот что вкладывается в это понятие? Каким должен быть "настоящий мужик"? Это рабочий завода "Красный алхимик" слесарь Федор, разговаривающий матом, способный выпить литр спирта закусив сырком и могущий вскопать всю дачу, или как?

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    разговаривающий матом, способный выпить литр спирта
    точно это не описание настоящего мужчины!!!

    Настоящий мужчина хоть и может вскопать дачу, но он также сможет защитить свою семью, сможет воспитывать детей, ответственный, ре?ительный, смелый. Ну что-то в этом духе.

  3. #3
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Способный принять ре?ение и отвечать за свои поступки.

  4. #4
    Экскурсант SKOFI is on a distinguished road
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Смотрите боль?е телевизор и ва?е представление о мужчине выйдет даже за рамки Абстрактного.


    Личное Моё имхо верное как Психолога-Социолога. Настоящие Мужчины не только телом но и духом, и красотой, были в Фильме 300 Спартанцев.

    А для вас, водка, сыр... До Свидания здравый ум.

  5. #5
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    может вскопать дачу, но он также сможет защитить свою семью, сможет воспитывать детей, ответственный, ре?ительный, смелый.
    Похоже на качественный японский мотокультиватор с насадкой в виде АК-47

  6. #6
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    качественный японский мотокультиватор с насадкой в виде АК-47
    Я не знаю что это!

  7. #7
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Настоящий мужчина... наверное, надежный, слов на ветер не бросает, идет на компромисс, тот которому безоговорочно можно довериться - ?МХО

  8. #8
    skofi
    настоящие мужчины не только телом но и духом, и красотой, были в фильме 300 спартанцев.
    ?нтересно, а если мы на минуту представим, что живем в 21 веке?!

    Конечно вскопать дачу и так далее - это все хоро?о, только все это как-то узкомыслие. В первую очередь мужчина должен быть адекватен, причем в любой ситуации. ?менно рассудок, здравомыслие и принятие адекватных ре?ений мы ждем в первую очередь. надежный? - наверно да, но даже в слове надежность должна быть конкретика. Сли?ком правильные мужчины нагоняют скуку, выглядят тряпкообразными и серыми. в любом мужчине должна быть искра, то, что выделяет его, делает личностью. В настоящем для меня понятии мужчины всегда выделяю деловую хватку, желание и стремление к самосовер?енствованию. Здесь я имею в виду тот самый завод, а вернее не останавливаться на достигнутом, даже если ты слесарь.
    Ре?ительность и смелость тоже не всегда оправдана. У эдакого супергероя никогда не останется времени на семью.
    Наверно сложно слепить идеал мужчины по сотням различных мнений, ведь для каждого этот эталон будет "под себя", а все мы ну очень разные...

  9. #9
    Экскурсант SKOFI is on a distinguished road
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    ?нтересно, а если мы на минуту представим, что живем в 21 веке?!

    Конечно вскопать дачу и так далее - это все хоро?о, только все это как-то узкомыслие. В первую очередь мужчина должен быть адекватен, причем в любой ситуации. ?менно рассудок, здравомыслие и принятие адекватных ре?ений мы ждем в первую очередь. надежный? - наверно да, но даже в слове надежность должна быть конкретика. Сли?ком правильные мужчины нагоняют скуку, выглядят тряпкообразными и серыми. в любом мужчине должна быть искра, то, что выделяет его, делает личностью. В настоящем для меня понятии мужчины всегда выделяю деловую хватку, желание и стремление к самосовер?енствованию. Здесь я имею в виду тот самый завод, а вернее не останавливаться на достигнутом, даже если ты слесарь.
    Ре?ительность и смелость тоже не всегда оправдана. У эдакого супергероя никогда не останется времени на семью.
    Наверно сложно слепить идеал мужчины по сотням различных мнений, ведь для каждого этот эталон будет "под себя", а все мы ну очень разные...

    Прежде чем это комментировать я бы посоветовал вам взглянуть картину "300 спартанцев" рассматривая отно?ения людей.

  10. #10
    skofi,
    Ну и как это "события картины повествуют о кровопролитной битве при фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя ксеркса" переложить на современные реалии? Вы конкретнее про 21 век напи?ите, а не как выживать и строить отно?ения с мечом в руке.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB