• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
  1. #31
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    тоесть в твоем понимании настоящий мужик должен закрывать кетчуп?
    дело не в кетчупе, просто со временем, когда люди притираются друг к другу должны выполнять просьбы друг друга. Например: она "начни закрывать за собой кетчуп" он "извини,боль?е так не буду". На следующий день повторяется тоже самое. В итоге это уже напрягает. Поэтому просто нужно идти на компромисс и в итоге привыкнуть к процедуре закрывания кетчупа.

    Надеюсь я понятно объяснила и правильно донесла то, что хотела сказать!

  2. #32
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Макбет, чтож ты так слова переврал? Я про опыт ничего не говорила, наоборот, уточнила, со своим избранником, внимательнее читай. ?ли настоящие мужчины видят только то, что хотят видеть? Ты ж настоящий мужчина? ? не надо вот это бла-бла-бла про то, что рань?е значит с кем-то тренировалась, значит легкого поведения, не верна...., вообще бред! ?ли для тебя каждая новая деву?ка обязательно девственницей должна быть? А после получается, она все, того, не котируется. ?ли ты из тех, кто как раз-то тренирует? Странно вообще все как-то.. ?МХО: Признак настоящего мужчины (не единственный конечно) - женщину свою должен так ублажать, чтоб на других даже думать не могла, а не модет удовлетворить, так и не мужик вовсе, и еще раз для особо привередливых - это мое личное мнение, никому не навязываю.
    Ангел, все правильно), просто про кетчуп этот было к словам Лолы, что если любовь, то недостатков не замечае?ь, а не по теме)

  3. #33
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    когда люди притираются друг к другу должны выполнять просьбы друг друга.
    Это такая странная женская логика? По моему раз притерлись, то на кетчуп должно быть пофигу.
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    В итоге это уже напрягает.
    Значить не притерлись.
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    ? не надо вот это бла-бла-бла про то, что рань?е значит с кем-то тренировалась, значит легкого поведения, не верна...., вообще бред!
    Ну вот посуди сама, когда деву?ка говорит что она асс в постели, мол у неё до этого было гора мужиков, это нормально? Вот как её после этого назвать?
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    ?ли для тебя каждая новая деву?ка обязательно девственницей должна быть?
    Девственицы, - миф.
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    ?ли ты из тех, кто как раз-то тренирует?
    Нет))))
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    ?МХО: Признак настоящего мужчины (не единственный конечно) - женщину свою должен так ублажать, чтоб на других даже думать не могла, а не модет удовлетворить, так и не мужик вовсе, и еще раз для особо привередливых - это мое личное мнение, никому не навязываю.
    Если о других думает значит не верная т.е. нафиг она такая надо. Это моё ?МХО и я никому его не навязываю.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  4. #34
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    когда люди притираются друг к другу должны выполнять просьбы друг друга.
    Это такая странная женская логика? По моему раз притерлись, то на кетчуп должно быть пофигу.
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    В итоге это уже напрягает.
    Значить не притерлись.


    Macbeth, ты вообще хоть раз жил с деву?кой долго, хотя бы боль?е года?


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Ну вот посуди сама, когда деву?ка говорит что она асс в постели, мол у неё до этого было гора мужиков, это нормально? Вот как её после этого назвать?
    Нормальная деву?ка о своих победах рассказывать своему избраннику не будет. ? зачем все это надо рассказывать? Это её личное дело.

  5. #35
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Если асс в постели - не значит, что гора мужиков была, с одним тоже можно натренироваться) а если деву?ка говорит, что много партнеров было, то это ненормальная деву?ка, у нормальной до тебя был один, ну максимум два, Ангел правильно говорит. Кстати, девственницы не миф, знаю одну деву?ку, ей уже двадцать пять лет, красотка, фигурка что надо, ночные клубы, рестораны и т.д., но еще ни разу ни того, говорит, что достойного мужчины еще не встретила,
    Если о других думает значит не верная т.е. нафиг она такая надо. Это моё ?МХО и я никому его не навязываю.
    Просто интересно, а ты никогда не думае?ь на других деву?ек? Про?ла мимо супер деву?ка, а ты даже не огляне?ься? Признаюсь, я оглядываюсь на симпатичные попки, что уж говорить, думае?ь, я своему мужу не верна?

  6. #36
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Macbeth, ты вообще хоть раз жил с деву?кой долго, хотя бы боль?е года?
    Да. Кетчуп никогда не был причиной ссоры. Как и зубной тюбик.
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Кстати, девственницы не миф, знаю одну деву?ку, ей уже двадцать пять лет, красотка, фигурка что надо, ночные клубы, рестораны и т.д., но еще ни разу ни того, говорит, что достойного мужчины еще не встретила,
    Ну да, ну да)
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Просто интересно, а ты никогда не думае?ь на других деву?ек? Про?ла мимо супер деву?ка, а ты даже не огляне?ься?
    Когда встречу её самую, на которой не грех и жениться, то перестану оглядаваться. А пока это не идет в разрез с моими убеждениями, ведь нужно ещё её самую найти.
    ? вобще ты высказалась, я высказался, - все.
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    думае?ь, я своему мужу не верна?
    Я такого не говорил. Ты сли?ком приклепуе?ься к словам.
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Ангел правильно говорит
    Ещё бы, она же деву?ка, а я мужлан, ничерта не ?арю. На этом и разойдемся.
    Последний раз редактировалось Macbeth; 10.07.2010 в 01:36. Причина: стирал матюки... ?утка)
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #37
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Да. Кетчуп никогда не был причиной ссоры. Как и зубной тюбик.
    Кажется ты вообще не понимае?ь о чем я тебе пытаюсь сказать!
    Причем здесь кетчуп и зубной тюбик???? Это просто примеры. Я вообще не поверю, что ты ни разу со своей деву?кой, или она с тобой, не поругались из-за каких-нибудь мелочей! ? не бери в пример кетчуп, это просто пример, а случаев и других навалом, которые могут надоедать, но это не значит, что люди не любят друг друга!

  8. #38
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Макбет, то что ты настоящий мужчина мы тоже уже все поняли. Не переживай. Последний твой пост уже с психом написан, я думала, мы ?утливо пикируемся, ты ж как-то серьезно отнесся, извини, если обидела чем.

  9. #39
    Macbeth,
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Когда встречу её самую, на которой не грех и жениться, то перестану оглядаваться.
    Знае?ь, а ведь ту(ого) самую(ого) можно и не встретить вовсе. Наверняка у каждого человека (независимо от пола) есть жизненные установки, к примеру, женюсь/выйду замуж не позже бла-бла и так далее. Даже девственница не будет ждать вечно, и в определенное время под определение "тот самый" подойдет ли?ь хоть как-то наделенный чертами "того самого".
    Кому захочется луч?ие молодые годы сидеть дома, аккуратно рассправляя складочки паранжи?! Конечно, в крайности, то есть из постели в постель прыгать, не стоит.

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    В итоге это уже напрягает.
    Значить не притерлись.
    Так можно рассуждать, когда вы вместе проводите максимум вечер и ночь, а на утро разбежались и пускаете сопли по смскам. Когда живе?ь вместе быт - неотъемлемая часть семьи. Если не будет уступок, то первая истеричная влюбленность пройдет, а раздражение будет только расти. Потом появятся мысли о "несовместимости характеров" и тому подобное.


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Ну вот посуди сама, когда деву?ка говорит что она асс в постели, мол у неё до этого было гора мужиков, это нормально?
    Согласна с Ангел Я. Умная деву?ка никогда не позволит себе трепаться о своих быв?их.

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    то перестану оглядаваться
    А это кстати заблуждение. Оглядываться можно и без сексуального подтекста. Грубо, но к примеру, купив красивую картину, я не перестану с любопытством рассматривать остальные картины, подсознательно сравнивая технику, краски и стиль.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  10. #40
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Сли?ком много дам на одного мужчину)
    Где это у нас Константин притих?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB