• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11
    Экскурсант SKOFI is on a distinguished road
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Ну и как это "события картины повествуют о кровопролитной битве при фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя ксеркса" переложить на современные реалии? Вы конкретнее про 21 век напи?ите, а не как выживать и строить отно?ения с мечом в руке.
    Я могу сказать одно, если взять как вы говорите "современного мужчину" из 21 века, и перенести туда(отбросим факты что его бы при рождении кинули в пропасть), что выйдет? Трус ничтожество, убогий Мужчина, слабый, без воли, без мужества, в сущности никто, ли?ь тот кто умеет Познакомиться с деву?кой для секса и открыть бутылку пива зубами.

  2. #12
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от SKOFI Посмотреть сообщение
    Я могу сказать одно, если взять как вы говорите "современного мужчину" из 21 века, и перенести туда(отбросим факты что его бы при рождении кинули в пропасть), что выйдет? Трус ничтожество, убогий Мужчина, слабый, без воли, без мужества, в сущности никто, ли?ь тот кто умеет Познакомиться с деву?кой для секса и открыть бутылку пива зубами.
    Если бы мы жили по законам Спарты, где у слабых не было ?анса сразу при рождении, вам бы негде было писать свои гневные речи, т.к. комп изобрели не люди с мечами. А фильм я смотрела и мне понравился. Но главное там не мускулистые мужики, а честь, а это есть в любые времена, всё от человека зависит.

  3. #13
    Экскурсант SKOFI is on a distinguished road
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Если бы мы жили по законам Спарты, где у слабых не было ?анса сразу при рождении
    А я и не говорил о том что мы должны жить по таким законам, которые чесно говоря очень абстрактные, я говорю исключительно про Мужчин того времени.

  4. #14
    что выйдет?
    Возьмем мужчину того времени и перенесем его в на?е настоящее. ? что мы увидим? Вонючее, грязное животное, которое разве что только и умеет, как размахивать мечом.

    Цитата Сообщение от SKOFI Посмотреть сообщение
    я говорю исключительно про Мужчин того времени.
    А мы обсуждаем мужчин ЭТОГО времени.

  5. #15
    Новичок @lex-333 is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Кёльн / Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Настоящий мужик! - должен на чём-то стоять, к примеру, на крепких ногах, с ?ирокими плечами и абсолютно светлой, трезвой головой.... эх, быть романтиком и прагматиком одновременно сложно, да и нужно ли?
    Я мягкий и пу?истый, когда сплю зубами к стенке...

  6. #16
    Цитата Сообщение от @lex-333 Посмотреть сообщение
    быть романтиком и прагматиком одновременно сложно, да и нужно ли?
    Нужно все, только в меру =)

  7. #17
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да.Рань?е мужчины за своих девчонок сражались.На дуэлях..А теперь сами всего пугаются.Если женщину того времени обидят,так он заступится как надо быть.Защитит всегда.А что сейчас?Наверное этого уже нет а настоящие мужики только в американских сериалах,которые готовы умереть за своих любимых женщин
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #18
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    А вот что вкладывается в это понятие? Каким должен быть "настоящий мужик"? Это рабочий завода "Красный алхимик" слесарь Федор, разговаривающий матом, способный выпить литр спирта закусив сырком и могущий вскопать всю дачу, или как?
    Хохма. Но у меня есть знакомый Федор, слесарь правда не завода, а ?ахты. Он громко разговаривает матом, может выпить литр спирта закусив сырком и даже перекопать всю дачу лопатой. А хохма в том, что он точно настоящий мужик, потому что никого в обиду не даст, живет по закону "сказал, - сделал", ответственный, воспитал двух прекрасных дочерей.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Возьмем мужчину того времени и перенесем его в на?е настоящее. ? что мы увидим? Вонючее, грязное животное, которое разве что только и умеет, как размахивать мечом.
    А ты сделай ноборот. Получиться сме?нее.
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Да.Рань?е мужчины за своих девчонок сражались.На дуэлях..
    А сейчас дамы уже не те. Стоит создать тему "Настоящая женщина".
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Если женщину того времени обидят,так он заступится как надо быть.Защитит всегда.А что сейчас?
    Свою даму мы всегда можем защитить, но только свою.
    Кстати, даже в то время заступались не за всех вподряд. Боюсь, кто-то начитался романтических книг о великих принцах на белых конях.

  9. #19
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Стоит создать тему "Настоящая женщина".
    Да,не плохо было бы


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Боюсь, кто-то начитался романтических книг о великих принцах на белых конях.
    ?ли насмотрелся латинских сериалов)))))))))))))))?ли то и другое.Вобщем вывод один-либо такие парни есть и прячутся где-то,либо их нет.Третьего не дано,увы
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #20
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Стоит создать тему "Настоящая женщина"
    Это про того монстра, что в горящую избу входит и коня на скаку останавливает?
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB