• Login:


Закрытая тема
Страница 62 из 84
ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 833
  1. #611
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Майк улыбнулся своей обворожительной улыбкой и сказал:

    - Приятно познакомиться, мисс Флор!

  2. #612
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Кейт приехала в лабораторию в более чем приподнятом настроении. Она припарковалась и по?ла наверх.
    Вскоре она уже переоделась в своём кабинете и направилась к центральной лаборатории.
    - Привет! - она приветливо улыбнулась Флор и Энж и красавчику, который стоял рядом. - Как дела, ребята? - она оценивающе оглядела парня. - Я - доктор Катрин Маклиин, - она протянула ему руку. - А вы...
    The First Girl Of The Moon

  3. #613
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Неплохо,сестрёнка,спасибо!-но сразу внимание у неё переключилось на идущего к ним навстречу обалденного парня,-ты знае?ь этого красавчика?-спросила Флор у Энжелы,-какой он восхитительный!!
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #614
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Майк посмотрел на Катрин и пожал её руку

    - Я Майк О'Доннел, - представился он, - знаете мисс Маклиин, я о Вас много слы?ал и даже читал Ва?и работы! Кроме своей науки, я также интересуюсь и медициной. У Вас в институте работают самые выдающиеся умы! Мне безумно приятно с Вами познакомиться!

  5. #615
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Майк!-Флор поняла,что Майк это тот,кого она долго ждала,-вы знакомы с Анжелой ?
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #616
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Катрин улыбнулась.
    - Приятно слы?ать, - кивнула она. - Медицинская ?кола института Ва?ингтона хочет проводить в Джефферсоне эксперименты, так что может вы ещё и увидите мои работы в действии... если конечно задержитесь у нас. А вы должно быть антрополог и ищите доктора Бреннан? - помолчав, добавила она.
    The First Girl Of The Moon

  7. #617
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Майк переключил внимание на Флор.

    - С Анжелой? Да, конечно! Мы учились вместе в ?коле. Знаете мисс, Флор! Я Вас где-то видел! Вспомнил, - засиял Майк, - Вы были на древних раскопках на гавайских островах пару лет назад? Вы были со своим преподавателям! Не помните меня? Я возглавлял экспедицию.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 31.10.2010 в 22:22.

  8. #618
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Снова переключив внимание, Майк ответил:

    - Здорово, что увижу Ва?и работы! Я археолог и возглавляю египетскую выставку, которая пройдет здесь в Джефферсоне, - услы?ав имя Бреннан, парень засиял еще сильнее, - Доктор Бреннан работает здесь? Боже! Точно все умы собрались в одном месте. Я восхищаюсь этой женщиной и очень хочу её увидеть. Однажды мне посчастливилось поработать с ней на одних раскопках.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 31.10.2010 в 22:22.

  9. #619
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Как бы между прочим Майк взял Анжелу за руку, но Энж убрала свою руку и сунула в карман халата.

    - Майк всегда стремился к знанием, к науке. Неудивительно, что он о нас всех слы?ал, - улыбнулась Анжела, - всегда поражалась, как в одном человеке столько всего совмещается. Он же еще прекрасный баскетболист. Классно катается на лыжах, сноуборде, коньках. Превосходно играет в бейсбол. В общем спорт - это его вторая жизнь.

  10. #620
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Энжи, - Майк расплылся в улыбке, это женщина всегда его восхищала, - ты меня захвали?ь!


 
Закрытая тема
Страница 62 из 84
ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB