• Login:


Закрытая тема
Страница 52 из 84
ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 833
  1. #511
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Кабинет Кэм.


    Кэм вздохнула. Ну почему так-почему ей так трудно отказать этой деву?ке. Она однажды уже помогла ей и помочь ей заняться снова любимым делом было почему-то безумно заманчивым. Просто сказать да и ее глаза вспыхнут от радости. Но если быть честной с самой собой-было бы правильным сказать нет,это не их специализация.
    С другой стороны освоить новое направление могло бы стать очень прибыльным для института... или очень убыточным. В любом случае это наука, это прогресс и это нужно очень многим людям.
    Кэм снова вздохнула-ну почему она все время лезет куда не надо.
    -Я поговорю с руководством,- осторожно начала она,- я ничего не обещаю Кейт, более того я думаю что скорее всего они скажут нет, но я поговорю. Что там с финансированием?

  2. #512
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Кабинет Энжелы

    Флор на всякий случай постучалась в кабинет сестры.Она не привыкла иметь кого-то ещё кроме матери.Однако появление сводной сестры должно было изменить её жизнь,да ещё и отец.Она была рада видеть его.Единственное,что беспокоило деву?ку,что она думала,что может потерять отца.Ведь его разъезды,музыка.Билли никогда не был ей отцом,и врятли стоит надеяться на
    то,что они когда заживут вместе.Столько всего произо?ло.Флор нужно было упорядочить это в голове,так как она хотела всё расставить по -полочкам.Возможно ли было,что она найдёт своего потерянного ребёнка и мужа,которого чёрт знает,где оставила?Будет ли любить её Энжела и хоро?о ли то,то она слы?ала это ,когда была без сознания.Она получила сразу две новости и всё за один день.Толи ещё будет...? придёт ли Билл в её отель,где она остановилась?
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  3. #513
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Кабинет Джека

    Анжела еще раз поцеловала мужа и сказала

    - Я пойду к себе в кабинет, нужно привезти себя в порядок, скоро привезут останки мальчика и нужно будет работать.

    Анжела встала и вы?ла из лаборатории.

    Коридор

    Подходя к своему кабинету Анжела встретила Флор у дверей. Энж не знала, что сказать, она была не готова прямо сейчас разговаривать с только что приобретенной сестрой. Ну раз она уже здесь, то нужно поговорить.

    - Флор, проходи, я была у Ходженса в лаборатории, - Анжела предложила Флор пройти в кабинет, чувствовала она себя не очень комфортно, было какое-то стеснение.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 25.10.2010 в 07:15.

  4. #514
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    кабинет Кем
    - Поговори?ь? Ты серьёзно? - Кейт боролась с желанием обнять Кем, переминаясь с ноги на ногу. - Ах да, - она попыталась сосредоточиться, что давалось с боль?им трудом: мозг уже занялся продумыванием возможных экспериментов, и отвлечь его от этого оказалось сложнее, чем думала Кейт. - Финансирование, - повторила она. - Доктор Тумс сказал, что есть 100% проверенные источники. Он не сказал, кто. Доктор Александр Тумс, - добавила Кейт, видя непонятку в глазах Кем. - Профессор кафедры нейрохирургии в институте Ва?ингтона.
    The First Girl Of The Moon

  5. #515
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    кабинет Кэм

    -Это уже что-то,- сказала она,- если проект профинансируют. Ладно я постараюсь, но ничего не обещаю.
    У нее зазвонил телефон. Она слу?ала ровно пять секунд.
    -Так привезли кости- пора работать! вечером уже придут контейнеры с места проис?ествия, так что все надо делать быстро. Мне нужна Флор, Ходдженс и Анджела. А мы ждем контейнера.
    Она снова улыбнулась Кейт, но ее голова уже была занята предстоящими делами, и вы?ла.
    Последний раз редактировалось Элен; 25.10.2010 в 14:47.

  6. #516
    коридор

    Билл, после того, как Флор с ним попрощалась еще несколько секунд стоял в коридоре смотря в след уходящей дочери... Немного поразмыслив он ре?ил пойти к Ходджинсу... По сути для этого он и при?ёл в институт, но череда событий немного сорвала его план...

    лаборатория Ходджинса

    Войдя в лабораторию Джека, Билл на?ел его сидящим в кресле и смотрящим в окно...
    - Ну что, зятёк, - выпалил рокер, - проболтался таки...??
    Билл во?ел в лабораторию и закрыл за собой дверь...

  7. #517
    лаборатория Ходджинса

    - А? Ты о чем, Билл?, - вскочил от неожиданности Ходджинс, и вытянув вперед ладони сказал, - стоп, я всё объясню...

  8. #518
    лаборатория Ходджинса

    - Да ладно ты, - дружеским тоном сказал Билл и, подойдя ближе легонько стукнул кулаком по плечу Ходджинса, - расслабься... Я уже в курсе... Эндж от тебя без ума, и, это самое главное... А теперь о сути, так как ты смотри?ь на то, чтобы надрать задницы тем засранцам, которые увели мою красавицу... Да, конечно их надо еще найти, но думаю с твоими связями, особенно здесь, ты без труда вычисли?ь этих койотов, будь они...

  9. #519
    лаборатория ходджинса

    Ходджинс еще не мог привыкнуть к лексикону Билла, сленг которого был неотъемлемой частью каждого южанина, а таковым он и являлся, родив?ись n-ое количество лет назад в Хьюстоне, ?тат Техас...
    - Ладно, ладно, Эндж не против, чтобы я отлучился на некоторое время, но вот пока надо разобраться с очень запутанным делом, - сказал Ходджинс, - как только вернётся агент Бут, я попро?у его по своим каналам пробить информацию по всем ломбардам и комиссионным магазинам по поводу твоей гитары... ОК?, - взгляд Ходджа был скорее не вопросительным, а умоляющим...

  10. #520
    лаборатория Ходджинса

    Билл одобрительно улыбнулся...
    - Я всегда знал, что ты смы?лёный малый, ОК, договорились, - сказал старый рокер пожав руку Ходджинса...
    После этого он вы?ел из лаборатории и у?ел в неизвестном направлении...


 
Закрытая тема
Страница 52 из 84
ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB