• Login:


Закрытая тема
Страница 51 из 84
ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 833
  1. #501
    лаборатория Ходджинса

    - Что???, - у Ходджинса округлились глаза, - нет, не знаю..., а ты-то откуда узнала???

  2. #502
    коридор

    - О, Флор, я представляю как тебе тяжело..., - Билл снова обнял Флор, - скажи, только честно, в этих твоих страданиях виноват отец, кто он?? Не беспокойся, я его найду...

  3. #503
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    лаборатория Джека

    - Она сама мне рассказала, перед тем, как ты к нам за?ел тогда. В 12 лет родила сына, он сейчас живет с отцом в Африке, - поведала Энжи Джеку, - но не говори ни кому, я тебе, как члену семья рассказала. - Сказала Анжела и поцеловала Джека в щеку.

  4. #504
    лаборатория Ходджинса

    - Само собой, Эндж, - успокоил её Ходджинс...

  5. #505
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Его зовут Фредерико Оливера,он наполовину португалец.Но не знаю,где его искать.Я сама виновата,что оставила ему сына.Я была молодй,глупой.Теперь жалею,что поступила так,а ведь так было бы кстати быть с ним,воспитывать его,-она не смело смотрела на недавно обретённого отца.Надо ещё сестру увидеть!-до неё наконец до?ло,тчо у неё есть сестра,-ты говорил с ней?
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  6. #506
    коридор

    - Да я с ней уже беседовал..., она очень рада, что у нее появилась сестра, впрочем, она сама тебе всё скажет, - сказал Билл, недоумевая про себя, как она узнала, кто его дочь, ведь он не называл ее имени..., - да, а отца моего внука мы обязательно найдём, - добавил он...
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 24.10.2010 в 21:56.

  7. #507
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Я тогда пойду,папа,-она ласково заглянула ему в глаза,-ты не обиди?ься?
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 24.10.2010 в 22:38.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #508
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Флор попрощалась с отцом и по?ла в кабинет Энжелы.
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  9. #509
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    кабинет Кэм

    -Да Кейт заходи! Звонила Бренан-скоро у нас будет много работы и дело там нехоро?ее...вообщем когда приедут останки с уликами и вернуться Бут и Бренан станет понятнее! Ты позвонила в институт? и что там происходит в коридоре? я уже даже не хожу туда, видела что Анджела плачет, но не стала лезть в их семейные дела...
    -Да,хотелось бы чтобы семейные дела они ре?али дома,- вполголоса добавила Кэм.

  10. #510
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    кабинет Кем
    - У Флор был обморок, - Кейт за?ла в кабинет и начала отвечать на вопросы с конца. - Да, это их семейные дела. Весёлая у них семейка, - она усмехнулась. - Надеюсь, скоро уже будут останки, и нам будет чем заняться! Я уже устала сидеть без дела и постоянно перебирать бумажки. Да, я звонила в институт. Они заинтересовались моими исследованиями по микроинвазивным операциям. Ты выписывае?ь JAMA (The Journal of the American Medical Association)? Я публиковала там статьи об этих операциях, и мои диссертации тоже на эту тему. Так вот. Они хотят проводить эксперименты.. - Кейт колебалась. - На этой базе. Говорят, что в Джефферсоне отличные лаборатории и привести сюда оборудование будет непроблемно. Я им сказала, что у них будет одна проблема - твоё согласие. Они мне не поверили, - Кейт смотрела прямо в глаза Кем.
    Глаза Кейт засветились энтузиазмом, как только она заговорила об эксперименте и институте. Она так давно мечтала проводить эксперименты для статистических данных, так давно хотела запатентовать своё изобретение и дать ему своё имя. Она хотела, чтобы её операциями могли пользоваться врачи во всём мире. Чтобы смертность снизилось, умень?ился постоперационный период, и пациентам стало легче тоже. Она хотела научиться управлять отёком мозга и нагнаиванием опухолей головного мозга. Для этого ей нужно было разре?ение Кем.
    ?, идя к ней, Кейт искренне надеялась его получить. Однако теперь, глядя в глаза начальницы, надежды Кейт начинали таять...


    я даже не знаю, Лен. Джефферсон - антропологический институт. неуверена, что можно будет сказать моей Кейт - да...

    так, девочки и мальчики! я спать пожалуй что по?ла! спокойной ночи! до завтра! мне провели инет в квартиру! я теперь и в будни буду ненадолго забегать, часика в 4-5)
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 24.10.2010 в 23:02.
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 51 из 84
ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB