• Login:


Закрытая тема
Страница 34 из 84
ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 833
  1. #331
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Кабинет Анжелы

    Энжи взяла рентгены и начала каждый сканировать в компьютер. Потом она выстроила на голографическом проекторе трехмерную модель лица мальчика и начала сопоставлять её с фотографией пропав?его мальчика. Энж добавила возраст, расовые признаки. С ними возникли сложности. Расовые признаки с трехмерной модели не совпадали с мальчиком на фотографии. Вспомнив, что Джек упоминал о скоробеях, Энжи добавила расовые признаки присущие жителям Египта. Фотография мальчика вы?ла совсем не такой которая была представлена в деле. Видимо захоронили совсем другого мальчика. А мальчика на фотографии еще предстояло найти. Анжела распечатала получив?уюся фотографию и по?ла к Джеку в лабораторию.

    ->лаборатория Ходженса
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 18.10.2010 в 19:16.

  2. #332
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    лаборатория Ходженса

    - Привет, Джек! Я сделала трехмерную реконструкцию лица мальчика, чьи рентгены были в деле, они не совпадают с фотографией мальчика, которая прикреплена к делу. Вот посмотри, - Анжела протянула Джеку распечатанную фотографию сделанную с помощью реконструкции. А также показала фотографию прикрепленную к делу.

  3. #333
    лаборатория Ходджинса
    Ходдж, собрав?ийся было звонить Кэролайн, положил трубку и внимательно стал разглядывать то графический рисунок, то фото, которые принесла Эндж...
    - Я так и предполагал... Ты посмтри, - ткнул пальцем Ходдж в рисунок-реконструкцию, - это же чистей?ей воды араб, а этот мальчик, - он показал фото, - европеоид... Нет, после этого нам просто обязаны дать разре?ение на эксгумацию, я как раз собирался звонить Кэролйн, а здесь теперь, - Ходдж потряс в воздухе фотографией и рисунком, - у нас есть весомые аргументы для этого...
    - Ты еще не показывала это Кэм? Она мне тогда сказала, что сначала найдите что-то, потом будем говорить об эксгумации..., - Ходдж вопросительно посмотрел на Эндж...

  4. #334
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Лаборатория Ходджинса

    -Доктор Ходджинс?,- Кэм заглянула в лабораторию Ходджа,- о вы оба тут!
    Она улыбнулась, глядя на молодоженов-им всегда было так хоро?о вместе.
    -Примите мои поздравления Джек! Я очень рада за вас с Анджелой!

  5. #335
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Лаборатория Ходженса

    Анжела хотела ответить Джеку,что еще не разговаривала об этом с Кем, но тут как раз она за?ла.

  6. #336
    лаборатория Ходджинса

    - С чем? Какие поздравление?, - оторопел сначала Ходджинс, но потом посмотрев на Эндж, он понял и улыбнулся, - а-а, Вы значит тоже уже в курсе, спасибо, д-р Сэроян!
    Ходдж мгновенно сменил тему:
    - Д-р Сэроян, я как раз хотел звонить Кэролайн по поводу разре?ения на эксгумацию того мальчика, со свалки... Но раз Вы тут, то может сами к ней обратитесь с такой просьбой, у нас с Эндж есть аргументированное подтверждение, что в могиле похорнили совсем другого ребёнка. Вот, посмотрите,- и он протянул Кэм два листа бумаги - фото и рисунок-реконструкцию, которую сделала Эндж, - видите, это совер?нно два разных человека, даже не специалисту не представляет трудов увидить рзличия - один белый, а другой - араб... Уверен, полный анализ скелета мальчика приведёт нас к разгадке этого дела...
    Он посмотрел на Кэм и ждал, что она ему ответит...

  7. #337
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Я тоже думаю, что нужно эксгумировать тело. К тому же придется заняться поиском мальчика на фотографии, - грустно заметила Анжела, её очень огорчало, что на свете есть люди, которые могут причинить боль детям, тем более убить их, поэтому каждое дело с ребенком давалось ей очень не легко, тем более сейчас, когда она собиралась стать мамой.

  8. #338
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Лаборатория Ходджинса.

    Кэм взглянула на фотографию.
    -Да, вы правы, теперь это будет оправдано. Я позвоню Кэролайн и скажу что нам нужно разре?ение на эксгумацию. Возможно придется к ней съездить.


    мне создавать отдельную тем "Мобильный телефон Кэм или как? просто Кэролайн то у нас есть и можно было бы воспроизвести на?е общение
    или может создать тему "Здание ФБР" ? там же и допросы проходят и Бут с Темпи там бывают...

  9. #339
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Вестей от Бута и Бренан так и не было и Кэм ре?ила лично доехать до Кэролайн.

    -> Здание ФБР

  10. #340
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Когда Кем у?ла, Энжи ре?ила поговорить с Джеком

    - Как тебе новенькая деву?ка? - спросила она мужа.


 
Закрытая тема
Страница 34 из 84
ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB