• Login:


Закрытая тема
Страница 12 из 84
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 833
  1. #111
    смотровая
    Ходдж вопросительно посмотрел на Эндж, но ничего не сказал и они вы?ли из смотровой...

  2. #112
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    музей (где все вещи хранятся)

    Анжела и Джек при?ли в музей института.

    - Милый, я должна кое-что тебе сказать, - начала Анжела и немного помолчала.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 02.10.2010 в 22:19.

  3. #113
    -Бут!!! Воскликнала Темпе, обняла мужчину так крепко как только может и про?ептала на ухо "Я скучала"

  4. #114
    -Кости!!!Я тоже очень скучал!!!У тебя надеюсь всё нормально?

  5. #115
    -Да, да Бут я в порядке отстранив?ись от него, чуть ли не заикаясь говорила деву?ка. Она легко провела рукой по его щеке Боже, Бут что с твоим лицом? ? почему ты вернулся?
    Последний раз редактировалось Parlai; 02.10.2010 в 22:28.

  6. #116
    музей

    Ходдж серьёзно посмотрел на Эндж:
    - Что случилось, дорогая?! Я весь во внимании...

  7. #117
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    музей

    - Джек, ты стане?ь папой!!! - радостно сообщила Ходженсу эту новость Энж, потом добавила, - у нас будет малы?!!!!

  8. #118
    Бут в ответ Кости
    -С лицом всё в порядке.Не бери в голову,это царапина.Неболь?ое ранение.Однажды на нас напали террористы и хотели взять меня в плен,но хоро?о что подоспела помощь.Я сумел одного положить,но он оставил на щеке рану от ножа.А остальных положили молодые бойцы.Правда 1 бойца я потерял.А насчёт возвращения!!!Я же тебе говорил,Кости,что я на 7 месяцев и что меня позвали,чтобы только обучить бойцов,а не самому воевать,хотя немного при?лось...

  9. #119
    ходджинс, услы?ав эту новость от эндж первые несколько секунд не мог ничего сказать... ли?ь спустя мгновение он заморгал и в уголках его глаз появились слёзы:
    - эндж... милая..., - ему пока ничего не приходило в голову... он опять её схватил, поднял насколько хватало сил и роста, но вдруг опомнив?ись, поняв, в каком она положении очень нежно поставил ее на пол...
    - у меня нет слов.... я - папа!!! джек стенли ходджинс iv станет папой!!!! мне не верится!! как же я тебя люблю, он обнял её и очень крепко поцеловал в губы...
    спустя некоторое время:
    - нет, нам надо это отпраздновать, да и уже несколько часов у меня не было кро?ки во рту... я ужасно устал... идём!!!!
    они удалились в кафе...
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 02.10.2010 в 22:42.

  10. #120
    Брен в ответ усмехнулась, но в глазах стояли слезы, эти прекраные голубые глаза всегда выдавали её
    -Ты не послу?ался меня, ты был собой, был героем. Я же просила, Бут. Темпе говорила, при этом неотрывно смотрела на него


 
Закрытая тема
Страница 12 из 84
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB