• Login:


Закрытая тема
Страница 11 из 84
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 833
  1. #101
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    В институт приехала Анжела. Она про?ла в смотровую и на?ла там радостного Ходженса.

    - Чему ты так радуе?ься? - спросила она его

  2. #102
    А в это время Темпе столкнулась с Кэм
    -?звините меня, д-р Сэроян, я очень торопилась и я извиняюсь за мое поспе?ное бегство. Так что вы разобрались?

  3. #103
    Наконец-то несмотря ни на что,приехал в институт и Бут.Он так соскучился по всем,что сразу захотел всех увидеть.Он ре?ил пройти в смотровую.Там он увидел Ходжа и Эндж.
    -Как я рад вас видеть,-сказал он.Я надеюсь у вас всё хоро?о?А вы не знаете где там Кости?

  4. #104
    смотровая
    У Ходджа после того, как Кэм позволила ему самостоятельно заниматься своими изысканиями, да еще от чувства незаменимости в процессе анализа, настроение поднялось еще боль?е и он схватил во?ед?ую Эндж, поцеловал ее и так приподнял, что её ноги оторвались от пола...
    - Ты не представляе?ь, как я рад вернуться сюда!!! Я только что разгадал одну "тайну века", - здесь он ехидно засмеялся, - и еще не закончил беседу про знакомство с русскими в Париже с на?ей новой сотрудницей!!!

    Ходдж, увидив заглянув?его Бута еще боль?е обрадовался, они поздоровались, обнялись:
    - Дружище, как я рад тебя видеть целым и невредимым, у нас здесь столько за этот день произо?ло... А Кости... Эндж, ты с ней вроде была в кафе???
    Последний раз редактировалось dick_nixon; 02.10.2010 в 22:10.

  5. #105
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    - Со всем разобрались, дотор Бреннан, - кивнула Кем. - Она сложила телефон в карман. - Карантин отменён, и мне не придётся отчитывать вас с Энжелой за то, что вы у?ли из института, - она улыбнулась. - А вы теперь как? Обратно в ?ндонезию? ?ли может.. - она замолчала
    The First Girl Of The Moon

  6. #106
    -Да я собиралась вернутся, но в каждой группе есть стержень и я при?ла к выводу, что в на?ей группе это я и мне луч?е остаться здесь, д-р Сэроян

  7. #107
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    смотровая

    - Бут! - радостно крикнула Энж и обняла его, - рада, очень рада тебя видеть!!!! Как ты там в Афганистане? А Брен сейчас подойдет.

  8. #108
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Потом Анжела обратилась к Джеку: - А с тобой мне нужно поговорить с глазу на глаз.

  9. #109
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    корридор
    - Скромно, доктор Бреннан, - улыбнулась Кем. - В таком случае, с возвращением вас! - она немного помолчала. - Пока тут всё тихо.. нам с доктором Маклиин нужно отъехать ненадолго. Рассказать прокурору о пожаре. Мы скоро вернёмся! Если кто будет искать, - она указала пальцем на мобильник. - Звоните!
    The First Girl Of The Moon

  10. #110
    Смотровая
    Бут отвечает.
    -В Афганистане мне при?лось обучать молодых бойцов службе.Конечно были и хоро?ие,но хватало и таких,что никакой с них солдат не получится,но всё же моей работой осталось довольно руководство.Это хоро?о,что Кости сейчас придёт,потому что я соскучился.Поскорее её бы увидеть!!!


 
Закрытая тема
Страница 11 из 84
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB