• Login:


Закрытая тема
Страница 79 из 84
ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 833
  1. #781
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    е-мое,я чего-то думал, что Ходдж в кабинете Энджелы
    ну ладно)


    Пока Темперанс звонила Буту, Кэм заглянула в кабинет Энджелы. Ничего необычного там не было. Она жестом показала Бреннан, что пойдет к Джеку.
    Темперанс тем временем набрала Бута и в двух словах рассказала ему что произо?ло. Услы?ав то, что и ожидала услы?ать- что он сразу же выезжает к ним, она по?ла следом за Кэм к Ходджинсу.

  2. #782
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Токсикологическая лаборатория
    Поговорив по телефону с тренером, Кейт убрала телефон в карман и улыбнулась себе. Она взглянула на часы и, ре?ила безотлагательно сообщить институту Ва?ингтона, что Джефферсон ждёт их и готов начать исследования. Этим она и занялась.
    Но успехом её затея не увенчалась: после долгих длинных гудков на другой линии, включился автоответчик. Кейт сообщила свои координаты и попросила позвонить.
    - Ты домой собиралась, - пробормотала Кейт, в задумчивости держа телефон в руке.
    Она развернулась на каблуках и по?ла к выходу, убирая телефон в карман.

    корридор
    На ходу Кейт составила себе план действий. Было около 6ти часов вечера, так что она ре?ила заскочить в спортзал.
    Судорожно вспоминая, оставила ли она спортивную сумку в ма?ине, Кейт почти до?ла до своего кабинета. Однако, когда она проходила мимо кабинета Бреннан, из него быстро вы?ли его владелица и Кем. Обе были чем-то сильно взволнованы. Кейт приподняла брови. Кем по?ла вначале к Энжеле, потом завернула к Ходженсу. А Бреннан взялась за мобильник.
    - ОМГ, Кать! Это не твоего ума дело! Что бы тут у них ни случилось!
    С такими мыслями она про?ла в свой кабинет, выключила ноутбук, забрала куртку. ? когда выходила из кабинета, случайно и совер?енно зря услы?ала обрывок разговора Бреннан по телефону.
    - Энжела похищена? - у Кейт глаза полезли на лоб. - Доктор Бреннан, - Кейт подо?ла за ней, когда она уже закончила разговор. - Что-то случилось с Анжелой? - она догнала Бреннан только на пороге кабинета Ходженса.

    Вопрос был задан сли?ком громко, и все, кто был в кабинете, повернулись ко входу. Кейт оглядела их лица - волнение, усталость, испуг...
    The First Girl Of The Moon

  3. #783
    лаборатория Ходджинса

    К тому моменту, когда в лаборатории Ходджинса были почти все его коллеги, он продолжал сидеть в кресле... Он их практически не замечал... Поставив руки на подлокотники и положив на них подбородок он стал о чём-то думать... От раздумий его отвлекла Кейт... Ходдж посмотрел в сторону двери...

  4. #784
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Лаборатория Ходджинса

    Бренан как-то вскольз посмотрела на Кейт.

    -Мы еще ни в чем не уверна, доктор Маклиин,- сухо бросила она.

  5. #785
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Лаборатория Ходженса

    Видя, что доктор Ходженс не в силах говорить об Анжеле, да еще и с Майком. Майк обратился к Бреннан

    - Темпе, я могу чем-нибудь помочь?

  6. #786
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Лаборатория Ходджинса

    -Не знаю,-немного растерянно ответила Бреннан,- Джек, ты как? Что будем делать? Кто-нибудь видел Энджелу после того как она у?ла из лаборатории?,- все отрицательно помотали головами,- надо просмотреть записи с камер видеонаблюдения, допросить охранников и дождаться Бута,- она перечисляла необходимые меры, изо всех сил стараясь не думать о том, как стра?но должно быть сейчас ее беременной подруге в руках похитителя.
    "Боже, ли?ь бы он ее не тронул",- в минуту отчаянья Темперанс мысленно обратилась к тому,в кого не верила.

  7. #787
    Лаборатория Ходженса
    -Привет!!!Ребята,как я понял из слов Кости,Энджела попала в беду.Расскажите что случилось поподробнее.Как Кости позвонила,я сразу примчался сюда.

  8. #788
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Лаборатория Ходженса

    - Добрый вечер, агент Бут! - поздоровался Майк, - Доктору Ходженсу на сотовый телефон прислали смс сообщение с текстом, что Энжи похищена

  9. #789
    -Я же думаю это не розыгры??А когда вы видели Энджелу в последний раз?Если это маньяк,то он обязательно должен будет с нами ещё связаться.Главное не паниковать.Я подниму своих людей и мы приступим к поиску...-ответил Силли Бут.

  10. #790
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Кейт проводила взглядом влетев?его в лабораторию Бута и следила за ним всё время, пока он говорил. Он говорил быстро, как будто автоответчик, на автомате, даже не вдумываясь в слова. Все вокруг тоже не вслу?ивались. Все были угнетены.
    - Они все хоро?о знакомы. Друзья, - подумала Кейт, и ей вдруг стало очень больно где-то за грудиной. Там, где сердце. - Сердце не может болеть просто так, доктор! В нём нет болевых рецепторов, и ты не больна ?БС. Так и договоримся, м? - оборвала она себя от тревожных мыслей, наползающих из глубины сознания. - Скажи своим мозгам заткнуться! - скомандовала она про себя. - Я тоже хочу помочь, агент Бут, - вырвалось у неё. - ?ди к чёрту, Катерина! - опять внутренний голос. - Если я чем-то смогу... - добавила она, кивнув головой. - ?диотка, - заключил внутренний голос. - Ты ничем не може?ь. ? сейчас тебе об этом сообщат!
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 79 из 84
ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB