• Login:


Закрытая тема
Страница 77 из 84
ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 833
  1. #761
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    центральная лаборатория
    Кейт округлила глаза, ей показалось, что в неё только что ударила молния - электричество пронзило всё её тело, и она с трудом удержалась, чтобы не станцевать танец победителей прямо в лаборатории.
    - Это просто вол?ебно, - выдавила она из себя, пытаясь говорить как можно более спокойным голосом. - Спасибо! Огромное спасибо! Я подпи?у всё, что скаже?ь. ?... позвоню в университет, - она переминалась с ноги на ногу и просто не знала, что ей делать.
    The First Girl Of The Moon

  2. #762
    Центральная лаборатория

    Ходджинс стоял у аквариума с щёлочью и смотрел, как погружённое в него тело стало пускать мелкие пузырики... Краем глаза он наблюдал за общением своих коллег... Ему было приятно видеть неподдельную радость Кейт, которую она тщетно старалась скрыть... Он это одобрял, так как понимал, что она - настоящий профи и фанат своего дела... Он незаметно улыбнулся уголками рта...

  3. #763
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Центральная лаборатория.

    -Я рада что ты рада,- улыбнулсь Камилл,- доктор Ходдженс, если найдете что-то интересное позовите меня. Кейт займись пока пробами пожалуйста, пока я занимаюсь бумагами, потом я приду помогу тебе.

    Кэм чувствовала усталость, ссора с дочерью и любимым мужчиной, долгий разговор с начальством-только ей одной было известно, чего ей стоило продвинуть идею Кейт. Она вздохнула, "выпить что-ли". Кэм покосилась на Кейт, потому что Энджела была в положении,а Бренан наверняка пойдет куда-нибудь с Бутом, да и не те отно?ения у них чтобы выпивать вместе. Но и предлагать Кейт пойти посидеть было как-то неудобно.

    надо нам немного разбрестись что-ли,а то мы все в институте, да в институте))
    и Бута надо пристроить куда-нть- например они с Брен и Джеком могут обсудить рез-ты исследования в кафе после работы
    хотя с другой стороны он наверное должен принять активное участие в поиске Эндж
    мы когда обнаружим ее пропажу? когда по домам разойдемся?

  4. #764
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    ага, я думаю, пора заканчивать работу. сейчас Кейт отнесёт пробы на исследования, Ходженс закончит с костями и, думаю, пора по домам. М?

    - Зачем мне помогать с пробами? - Кейт приподняла брови. - Я отдам их лаборантам, а потом принесу тебе результаты. Правда.. - она посмотрела на часы. - Неуверенна, что они ещё здесь. Они могли уже уйти домой. Но я посмотрю.

    Кейт с секунду постояла ещё, потом по?ла в сторону токсикологической лаборатории. Как она и прогнозировала, никого там не оказалось. Она оставила пробы на столе лаборанта и оставила записку.
    Потом снова улыбнулась.

    В этот момент у неё зазвонил телефон:
    - Маклин, - Кейт подняла трубку. Звонила её тренер. - Да, да, узнала. Привет!... Нет... Да... Либерти умею... Да... Могу, могу флаером... Да, хоро?о. Завтра не смогу, в институте мероприятие. Давай в четверг? - она кивнула. - Окей, тогда увидимся!
    The First Girl Of The Moon

  5. #765
    Центральная лаборатория

    Ходджинс, вынув аккуратно обработанные кости первой жертвы из раствора, погрузил в аквариум следующее тело... Зная, что процедура растворения занимает по времени где-то минут 30, он ре?ил воспользоваться этим и вы?ел из лаборатории чтобы проведать Эндж, узнать, как у нее продвигаются дела по составлению голограммы грузовика...

    коридор

    Проходя по коридору он услы?ал из приоткрытой двери токсикологической лаборатории голос Кейт, судя по всему она разговаривала по телефону и человеку не сведущему её терминология могла показаться странной... Но благодаря тому, что Ходдж увлекался историей президентов США он понял, о чем речь... "Хм-м, да она ещё и черлидингом увлекается? - пронеслось у него в голове..., - и как она только всё успевает?" Просто он знал, что некоторые президенты, в том числе и предыдущий также участвовали в этом виде спорта в студенческие годы, и естественно ему были знакомы почти все его термины... (Кристин, значит твоя героиня в тебя по?ла???)))
    Подойдя к кабинету Эндж, Ходджинс осторожно открыл дверь и заглянул внутрь...

  6. #766
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Кристин предлагаю сходить посидеть в кафе Кем и Кейт-во-первых немного приоткрыть завесу твоего про?лого
    да и вообще, я в делах чувствую себя не оч.уютно-вроде как Брен самая умная,а я о костях знаю только то что это Кости))
    а вот болтология это по мне))

  7. #767
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    В теме Подвал Ксю?а отписалась за своего похитителя, что он оставил на сотовом Джека сообщение. На всякий случай вот оно:
    - Анжела похищена. Все материалы о "Блэк Ривер" должны быть у меня к полудню 13-го... Тогда получите своих девчонок невредимыми. Я сам выйду на связь.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 21.12.2010 в 15:35.

  8. #768
    коридор

    Не обнаружив Эндж в кабинете, Ходджинс полез за сотовым, чтобы позвонить ей, но ощупав все карманы он его не обнаружил... Потом, ударив себя ладонью по лбу он тихо выругался...
    - .... опять... что ты буде?ь делать, опять оставил его у себя на столе....
    После Ходдж быстрым ?агом направился в свою лабораторию...

    лаборатория Ходджинса

    Залетев к себе, он схватил мобильный со стола и стал просматривать пропущенные вызовы... Два вызова было от Эндж... Но его внимание привлекло непрочитанное смс-сообщение... Едва его открыв и прочитав, Ходджинс даже не почувствовал, как ноги его подкосились и он буквально упал в кресло...

  9. #769
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dick_nixon Посмотреть сообщение
    Два вызова было от Эндж.
    если что у Анжелы нет с собой сотового. в теме улица я писала, что она забыла его в кабинете, так что если что эти вызовы были сделаны ранее, чем когда её похитили. на всякий случай))))

  10. #770
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    окей, Лен. давай так - сейчас Ходженс расскажет Кем и Брен об Анжеле. Они позвонят Буту, будут сидеть, думать,что делать. Моя Кейт пусть краем уха услы?ит, что случилось. Предложит помочь, но... ребята будут на взводе, скажут ей, что сами справятся. Она пойдёт ужинать в Рояль Динер.
    Потом приедит Бут, и отправит Кем и Брен по домам, потому что... банальное "уже поздно". как обычно.
    ? Кем в растрёпанных чувствах придёт в кафе. Ну.. а даль?е то, в чём ты - ас, - болтология. М?

    Артём, ну да. Я её с себя и срисовала. Ну приукрасив конечно - я - не флаер - и немного приврав - я люблю ссх, а не нейрохирургию
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 77 из 84
ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB