• Login:


Закрытая тема
Страница 82 из 84
ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 833
  1. #811
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Лаборатория Ходдженса.

    Кэм попыталась сосредоточиться,но у нее это плохо получалось.
    -Так,я думаю сейчас мы ничего конкретного сделать не сможем. Все, кто не предпринимают на данный момент никаких активных действий может идти по домам. ? все будем на связи.

  2. #812
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Лаборатория Ходженса

    - Спасибо, - поблагодарил Бреннан, Майк, и вы?ел из лаборатории, а потом и из института

  3. #813
    -Ну так может поедим в кафе прямо сейчас?

  4. #814
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Бут, что будем делать? Джек?
    Я вот подумала, хотя конечно сейчас уже вечер где-то часов 7, но не полночь же, что Бут, Бреннан, Джек могли бы выйти из института, может Анжелу кто-то видел, сходить к примеру в кафе, поспра?ивать людей, она тоже там была, покупала круассаны, хоть Вы этого пока и не знаете. Пройтись по дороге в институт, может чего-нибудь найти. К примеру, в теме улица Ксю?а писала, что похититель наступил в грязь, может он оставил след от ботинка. Это мало, но хоть что-то. Я написала, что Анжела что-то выронила, чтобы Вы знали, что она там была. С чего-то же нужно поиски начинать. Я Ксю?е написала сообщение, наверное завтра она напи?ет что-нибудь, что поможет найти Анжелу.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 18.12.2010 в 17:33.

  5. #815
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Кейт ещё недолго постояла в кабинете. Потом всё-таки сделав глубокомысленный вывод, что вряд ли сможет чем-то сильно помочь, даже если начнёт доказывать, что она что-то значит, Катрин ре?ила уйти.
    - Кать... Оставь всё, как есть, - сказала она себе, посмотрев поочерёдно на Бреннан, Бута, Кэм и Ходженса. - Дай им разыскать свою подругу самим. ?.. езжай домой, а по дороге заверни в спортзал. Выплесни свою идиотскую энергию там. - Придя в согласие с самой собой, Кейт сказала. - Я, пожалуй, тоже пойду, раз вы считаете,что я всё равно не могу помочь. Но... - секунда молчания, когда на неё перевели глаза остальные находив?иеся в кабинете. - Я всё-таки хочу узнать, если что-то изменится, - она посмотрела на Кэм. - Кэм, позвони мне, если вдруг что. ?... я всё же предлагаю свою помощь.
    Кейт на секунду остановилась, подождала бесцветных молчаливых кивков. Потом вы?ла из кабинета и направилась на парковку. По пути она переменила мнение по поводу спортзала. Ре?ено было побегать на стадионе
    -> стадион Ва?ингтона
    The First Girl Of The Moon

  6. #816
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    так,надо ре?ить-Брен идет в кафе одна или с Бутом и Джеком? а то Катя ждет
    и Кристин-Кем с Кейт собирались вроде пересечься? ты ж вроде как растроиться собиралась после тоо как тебе скажут,что твоя помощь не нужна? Я (то есть Бреннан) так старалась))) )
    Последний раз редактировалось Элен; 19.12.2010 в 15:51.

  7. #817
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Лен, приходи одна... ну може?ь Ходженса захватить... только Бута не бери пока...только что просмотрела 9-ю серию... без звука... но всеравно поняла немного... Бреннан так горько плакала... НЕНАВ?ЖУ БУТА.
    Последний раз редактировалось Катерина; 19.12.2010 в 04:54.

  8. #818
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Лаборатория Ходдженса.

    Бренан потерла виски.
    Как раз в этот момент принесли запись с камер видеонаблюдения, из которой было понятно что Энджела покинула институт перед похищением.
    -Кэм права, сидя здесь мы ничего не придумаем нового. Давайте выйдем из института и попробуем определить куда направилась Энджела.


    (Салли может позвонить Брен и сказать что ее видели в кафе, одну, несколько чаов назад
    допустим бармен ее знает в лицо-они же все время туда ?астают
    таким образом мы будем знать какой дорогой идти и где искать возможное место похищения. ? сам Салли может пойти по дороге в интитут и там где-нть посередине пересечемся-найдем ключи,отпечток и т.д.)

    Артем скажи нам хоть что-нибудь! про гитару,например, еще про что-нибудь... а то мы тут сейчас запутаемся )))
    Последний раз редактировалось Элен; 19.12.2010 в 16:06.

  9. #819
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    НЕНАВ?ЖУ БУТА.
    Так,что такое?Может я тоже с вами хочу...

  10. #820
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Лен, так мы и пересечёмся обязательно! Сейчас просто будет неклассно пересекаться в кафе - ну представь, сидит там полинститута, ну.. почти весь отдел Кем точно. ? Кейт начинает ду?у изливать - неканонично, по характеру моего персонажа такого быть не может. Да и Кем - она не станет раскрываться, когда вокруг сидят Салли, Брен, Ходж и Бут. Они будут насторожены. Тем более.. вряд ли Кем пойдёт за столик к Кейт, когда в кафе будут ещё и вы?еперечисленные. А вот попозже.. когда уже все разойдутся - тогда Кейт может обратно приехать и ре?ить посидеть в кафе, где наткнётся на Кем. Предположим, что институт, кафе и стадион - всё в одном квартале. М?
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 82 из 84
ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB