• Login:


Закрытая тема
Страница 9 из 84
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 833
  1. #81
    Ходдж, обращаясь к Тэмп:
    - Меня тоже, но..., - далее он продолжил и уже какая-то искра иргала в его глазах..., - но вы не представляете с чем нам придётся работать, а я пока был в Париже так поистосковался по лаборатории, что был предельно счастлив кокгда мне предложили это дело, я бы и даром согласился, ли?ь бы поработать... А здесь еще такая тайна...

  2. #82
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Кейт, очень приятно с тобой познакомится!!! - с улыбкой и радостью сказала Энж. Потом помахала всем рукой. ? вы?ла из лаборатории, сказав перед выходом, - Темпи буду ждать тебя в кафе.

  3. #83
    -Д-р Ходжинс, если вы находите это дело интересным, а вам я доеряю, вы самый луч?ий энтомолог из всех, что я знаю, я бы взялась за это дело.

  4. #84
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    - Так! Брейк! - Кем подняла руки вверх, обрывая Ходженса на полуслове. - Доктор Ходженс, вы вполне можете рассказать доктору Бреннан о своих царских останках позже. Доктор Маклиин, советую вам вернуться к пат.анатомическому заключения вчера?ней жертвы пожара. Доктор Бреннан, пройдёмте со мной, я покажу вам кость!
    Кем строго оглядела всех. В её взгляде читалось одно - "Я всё ещё босс!" Она развернулась и направилась к лаборатории, где лежала кость.
    The First Girl Of The Moon

  5. #85
    -Что за тон д-р Сэроян? Возмутилась Темп. Не нужно на меня кричать. Конечно я иду, только после этого у меня запланирована одна очень важная встреча

  6. #86
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    - я не кричу на вас, доктор бреннан, - сказала кем и, когда они при?ли в лабораторию. - я просто хочу, чтобы вы взглянули на это, - она открыла дверь и указала на лучевую кость, одиноко лежащую на столе.

    cа?, я сейчас отправлю тебе в лс что-нибудь про лучевую кость и про то, как определить, что это учебный экспонат. не пи?и пока ничего, окей?
    The First Girl Of The Moon

  7. #87
    Конечно, не буду, я только благодарна тебе за помощь

  8. #88
    - ОК, д-р Сэроян, как скажете, но как бы не оказалось поздно, они могут выбрать других специалистов... Хотя кроме нас с этим никому не справиться... Если даёте добро на это дело, я по?ёл звонить в Париж о согласии и начинаю вести переговоры...

  9. #89
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    - Я не против, - сказала Кем до того, как уйти. - Если доктор Бреннан согласится - пожалуйста! Только одно "но" - мы на карантине. Вы во?ли в лабораторию, значит вы тоже. Вряд ли вас пустят в Париж, - она пожала плечами и у?ла.

    *вот о чём я говорила! началась путаница - тема института одна, комнат в нём много... ладно, потом это обсудим*

    - Доктор Ходженс, - Кейт проводила взглядом уходящих учёных и повернулась к Ходженсу. - Не могли бы вы сказать мне, кто и почему сомневается в подлинности останков? - она смотрела Ходженсу в глаза прямым взглядом, пытаясь расположить его к себе.
    Пат.анатомический отчёт подождёт, тем более, что жертва умерла именно от пожара, а не от убийства. А вот царские останки... Только бы он рассказал мне!
    The First Girl Of The Moon

  10. #90
    "смотровая"
    -Д-р Сэроян, так что же именно вы хотели мне показать?


 
Закрытая тема
Страница 9 из 84
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB