• Login:


Закрытая тема
Страница 42 из 84
ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 833
  1. #411
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    А я ещё останусь.Не рань?е 12 лягу))Так что если вдруг!!! кто в эту темку зайдёт.Вобщем я пока на карауле,сама не давног за?ал -не устала
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #412
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    кабинет Кейт
    - Не знаю, - Кейт пожала плечами. - Наверное, да. Любопытно, - она оторвалась от изучения своих рук и посмотрела на Кем. - Я у них лекции читала рань?е. Давно. Может хотят возобновить их? ?ли преподавать? Другого смысла звать меня нет. Что думае?ь? Съездить?
    Кейт снова вернулась к изучению своих рук. В последнее время она постоянно задавала вопросы Кем и делала всё, по боль?е части, так, как ей советовала начальница. Она не рассказывала предисторий, разве что в паре фраз, и не вдавалась в детали. Лирика тоже была ей чужда, когда она спра?ивала совета. Она просто задавала вопрос. В лоб. Как и теперь.


    и я по?ла спать. всем до воскресенья!
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 22.10.2010 в 00:05.
    The First Girl Of The Moon

  3. #413
    Ладно, тоже по?ёл..)) Сегодня Ходджинсу как-то не к кому пристроится со своими тайнами...)))

  4. #414
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    ?ди иди ! А Флор как раз занята делом!! Наконец-то)) Кстати подумай ,как выглядела бы твоя сестра!! Ты обещал мне с этим помочь))
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  5. #415
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Услы?ав, что у Флор мог быть ребенок, Анжела расстроилась, что его по каким-то причинам нет

    - Что случилось с твоим малы?ом, Флор??

  6. #416
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Кабинет Кейт.

    -Если любопытно, то конечно съезди, поговори. Но прежде чем принимать ре?ения помни что я очень ценю твою работу. В любом случае заниматься нужно тем что тебе ближе. А если получится совмещать,без ущерба для работы в институте, то вообще отлично. Но для начала конечно надо узнать чего именно они от тебя хотят.

  7. #417
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Какое -то время я встречалась с одним парнем.Я была ещё ребёнком ,мне было 12 лет.Я была доверчивой,такой влюбчивой.? как-то на горизонте замоячил красивый афроамериканец...Он был намного стар?е меня.Мы с ним были вместе,я открыла ему ду?у и забеременела.Ему было 20 лет и он хотел детей,но вся проблема,что я была не готова к этому,-она смахнула слезу,скатывающуюся по её щекам,-потом он предложил мне уехать к нему в Африку и познакомиться с родными и выйти за него замуж.Я хотела остаться с ним,но я была такая маленькая и глупая.Я не понимала отвественности,что на мне была.Я прячусь за маской весёлой деву?ки,но самом деле я скрываю массу того,что просто не могу рассказать.Энжела открыв рот от удивления и от сочувствия ждала продолжения.На лице Энж читалась жалость к деву?ке и тогда Флор продолжила,-я поехала за ним,но только что-бы остаться до Рождения ребёнка,а маме я сказала,что уезжаю к двоюродной бабу?ке в Румынию.Агнжела хотела что-то спросить,но Флор поняла её без слов,-мальчик жив..Я оставила его с отцом.Сейчас я очень сожалею о том,что сделала.Ведь я могла бы быть мамой,но я так боялась гнева своей матери и в ?коле я бы была бы посме?ищем в тот год.Самая молодая мама в истории Мехико,-она улыбнулась сквозь слёзы.Так что отец не единственный,кого я хочу найти.Теперь понимае?ь откуда все эти тайны?-спросила Флор взглядом ища поддержки у сотрудницы,-ты ведь мне как сестра...
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  8. #418
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    ну и такое бывает.К тому же это первое ,что при?ло ко мне в голову.Мне нравится импровизировать ну и всё такое.А что мы превратили сериал тоесть ролу в индийский сериал-так я не спорю.А что ещё будет даль?е.))Было бы бы боль?е людей,можно было бы много чего придумать.Просто Флор всего 20,ну что с ней могло ещё случится?Я просто хотела,что-бы тайна была не только кто её отец,но и ещё тайны придумать,что-бы Ходженсу было о чём подумать)))хахаххах самой сме?но,но так играть интереснее.Кто му же в ?ндии и в 9 девочка родила,но это уже не та тема,что-бы об эжтом разговаривать.

    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  9. #419
    лаборатория Ходджинса
    Придя в свою лабораторию, Ходджинс уже в который раз посмотрел на разложенные на столе улики по "делу о скарабеях". Потом он перевёл взгляд на остатки своей кружки и, немного усмехнув?ись сел в кресло. Глядя в окно он о чем-то думал, нет, это были мысли не о Флор и ее отце, здесь картина ему вырисовывалась почти ясно... Он думал об этом мальчике, чьи кости должны были вот-вот привести в институт... "Почему же их всё-таки двое - тот, что на фото и тот, чей портрет нарисовала Эндж...?", - пронеслось у него в голове...
    Ходджинс ре?ил развеяться и пройтись к Эндж. Он вы?ел из лаборатории и направился в ее кабинет...

    кабинет Энджелы
    Подойдя к кабинету Эндж, Ходджинс услы?ал два голоса, доносящиеся оттуда... "Ага, они уже подружились", - улыбнулся он про себя ...
    Заглянув в кабинет, Ходдж ?утливо спросил:
    - О чем беседуете, сестрички...??, - при этом акцент он поставил боль?е на последнее слово...

  10. #420
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Анжела хотела что-то сказать Флор, но тут во?ел Джек. Услы?ав, как он их назвал, Анжела все поняла. Так он думает, что Флор моя сестра? - пронеслось у Энжи в голове, - не может этого быть! Джек думает, что мой отец, папа Флор?


    - Прости, Флор, но мне срочно нужно поговорить с Джеком! - Анжела схватила Джека за руку и быстрым ?агом вывела его из кабинета и отвела к нему в кабинет.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 23.10.2010 в 09:49.


 
Закрытая тема
Страница 42 из 84
ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB