• Login:


Закрытая тема
Страница 15 из 84
ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 833
  1. #141
    -У меня все в порядке. Что происходило в лабаратории пока меня не было?

  2. #142
    лаборатория Ходджинса
    Ходдж немного побыв в своей лаборатории, бесцельно пялясь в экран манитора компьютера вдруг резко встал и вы?ел в коридор. Он ре?ил пройтись до кабинета Кейт, время уже подходило к трём... "Должна же она сегодня появиться на работе", - подумал он, как вдруг остановился около её двери, она была приоткрыта...
    Ходджинс легонько постучал, осторожно заглянув в кабинет:
    - Можно??

  3. #143
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    кабинет Кем
    Кем ещё раз оглядела стоящую перед ней Бреннан с ног до головы.
    - Знае?ь, - Кем про?ла мимо неё и закрыла дверь. - Я бы хотела сказать, что всё было просто прекрасно, что я не уволила одного за другим всех судебных антропологов, которых ты мне написала в список, что я не провалила ни одного дела, что ФБРовцы, которые приезжали в институт по поводу дел были прекрасными специалистами и что ничего не изменилось! Но... - она развела руками. - Я не могу этого сказать, Бреннан. Когда вы все у?ли, всё по?ло кувырком! Я наняла доктора Фуджи, антрополога, про которого ты говорила, но он в бар приезжал чаще, чем в институт; при?ёл какой-то парень, не помню имени, на место Энж - он даже не понял, как пользоваться её аппаратурой. Энтомолог... я вообще молчу. Я уволила их. Потом при?ли новые, и опять тоже самое. Я уволила и их. Я уволила всех, кто мог претендовать на места в институте. Я оставила только Катрин, - она снова про?ла к окну и, подняв жалюзи, продолжила ровным спокойным голосом. - Знае?ь, Бреннан, однажды утром мы были в институте втроём (не считая техников): я, Свитс и Катрин. Мы сидели и пили кофе, потом Катрин вернулась к работе, а мы со Свитсом остались. Я тогда поняла одно, - она повернулась к Бреннан. - Что всё развалилось. Что нет боль?е института Джефферсона с его безупречной репутацией. Нет доктора Бреннан, визитной карточки на?его института. Она променяла нас на Малукские острова.
    Кем смотрела в выразительные глаза Бреннан и не понимала, что она в них видит. Даже долгое общение со Свитсом не помогло ей разгадать великого антрополога, на плечах которых, как выяснилось, держалось всё.
    - Я не кричу на тебя, - покачала головой Кем. - ? в мыслях не было обидеть тебя. Просто... хочу, чтобы ты всё знала.
    The First Girl Of The Moon

  4. #144
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    кабинет Кейт
    Кейт быстро подняла глаза на дверь и перевела дыхание. Хоро?о, что не Кем! Она кивнула и прижала палец к губами. Она указала на стул перед своим столом.
    - Садитесь, - негромко сказала она. - Только тихо, - она замолчала, но, заметив непонятку Ходжинса, добавила. - Я должна Кем 2 заключения, одно - ещё неделю назад. - она выразительно посмотрела на Ходжинса. - Кстати, вы не видели, она здесь и занята ли?
    The First Girl Of The Moon

  5. #145
    -Да, кивнула Темпе, Кэм думаю ты права меня очень сложно заменить. В мире всего один луч?ий антрополог и это я. На?у команду действительно заменить невозможно Мы с Бутом центр, и мы должны его держать.

  6. #146
    кабинет Кейт
    Ходджинс, следуя указниям Кейт, осторожно прикрыл дверь и, пройдя в кабинет, сел на стул.
    - Нет, мы с Эндж приехали примерно час назад, никого еще не было, я был в своей лаборатории, ко мне никто не заходил... ? что поразительно, невероятно тихо, всегда, когда д-р Сэроян в ?нституте, везде можно услы?ать ее разговор, а здесь...
    Ходдж ре?ил перевести разговор на другую тему, ту, которая его волновала боль?е... Он начал разговор с того момента, на котором их вчера оборвала Кэм, но назвал Кейт он уже по-другому...
    - Катя, - в этот момент он пристально посмотрел на неё, ему была интересна её реакция, - мы вчера не договорили по поводу царских останков...

  7. #147
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    кабинет Кем
    Кем улыбнулась.
    На?а невозмутимая Бреннан... - пронеслось у неё. - Говорит то, что думает. Никого не слу?ает. А я и не думала, что буду скучать по ней, как по человеку...
    - Я надеюсь, ты боль?е не уеди?ь отсюда, - сказала Кем полувопросительным-полуутвердительным тоном. - Кстати, как там на островах?
    The First Girl Of The Moon

  8. #148
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    кабинет Кейт
    - Да, - кивнула Кейт, когда Ходжинс говорил о Кем. - Её слы?но всегда и везде. Видели бы вы, что тут творилось, пока вас всех не было. Кем рвала и метала каждый день. ?з всех новых сотрудников я одна задержала надолго - остальные не продерживались и двух дней. Особенно, доктор Фуджи... - она улыбнулась. - Антрополог из списка доктора Бреннан..
    - Катя, - в этот момент он пристально посмотрел на неё, - мы вчера не договорили по поводу царских останков...
    Кейт вздрогнула - этим именем её называю только родители...
    Ээй! Не вздрагивай, ты чего?!
    - Разве? - через секунду Кейт уже продолжала говорить спокойно, но эту тему развивать она не хотела. - Я думала, этот разговор у вас к доктору Бреннан...
    The First Girl Of The Moon

  9. #149
    кабинет Кейт
    Ходджинс, увидив реакцию Кейт на русское имя улыбнулся...
    - Вы что, Вас словно бы какой-то жучок укусил??
    Но продолжал настаивать на своём, черта упертости была свойственна его характеру...
    - Странно, Кости вчера даже не проявила доли внимания к моей новости, а имеенно Вы поддержали мой разговор... Так что же Вас так заинтеесовло в вопросе о России?,- Ходджинс сделал ударение именно на последнее слово... "Так и есть, мои догадки подтвердились, но мне хочется это услы?ать именно от тебя...",- подумал Ходдж. Здесь он выпрямился на стуле и скрестил руки на груди... "... не будь я Ходджинс - "знаток теории заговора" и всяких тайн и загадок", - продолжил он размы?лять в уме, при этом не сводя глаз с Кейт...

  10. #150
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    кабинет Кейт
    - Кости? - Кейт приподняла брови. - Вы разговариваете с костями? - не поняла она.
    Что он хочет? - Кейт взяла в руки ручку и принялась писать заключение по втрой погиб?ей в пожаре женщине, одним глазом наблюдая за Ходжинсом. - Зачем ему тайны моей биографии? Да и.. тем более, он же сам уже всё понял. Чего он добивается? Чтобы я встала на стол и громко провозгласила: "Я - москвичка в 13 поколении по линии отца, но первая волна эмиграции в '91 году смела меня в Калифорнию"? Так что ли?
    Хм.. интересно, Кем не хочет ворваться и наорать на меня? Почему она никогда не появляется, когда это надо мне?
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 15 из 84
ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB