• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Древовидный режим

  1. #1
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23

    Question Как я встретил ва?у маму - русская версия

    на данный момент уже снято 40 серий. показывать начнут этой осенью по каналу стс. в главных ролях - жанна кадникова, настя задорожная и александр сотников.
    каково ва?е мнение об очередном ремейке? B)

    Нами создан сайт нового сериала производства СТС - на нем сейчас собран максимум известной информации, а в будущем можно будет посмотреть Как я встретил ва?у маму русская версия онлайн, или скачать его.

    http://howimet-rus.ru/

  2. #2
    Ну судя по физиономии барни в русской версии, "ситком" обещает быть захватывающим :d


  3. #3
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Да уж, русский Барни просто жжет напалмом

  4. #4
    Фанат
    Guest

    ЛАЖА!!!

    ни хрена это не будет ни легендарно, ни даже awesome. это будет ЛАЖА!!! да меня от одной рожи Смирнова перекосило. нет, поет он конечно хоро?о, и в КВН он тоже когда то жег, но это ваще не его роль. не понимаю тех, кто вообще ре?ил это снимать, особенно если учесть, что по ТВ сериал так и не был показан в оригинале. кстати, это обидно.
    короче, ЛАЖА это будет. не было еще Н? ОДНОГО стоящего ремейка в России. что букины, что интерны, что воронины... даже то?но как то стало...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Фанат Посмотреть сообщение
    ни хрена это не будет ни легендарно, ни даже awesome. это будет ЛАЖА!!!
    А помните как Тэд свиснул для Робин синий французский горн?
    ?нтересно на? Дима в этом случае поступит более оригинально, или утащит с таверны старый баян?

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest
    Да ужж неверится что на?и смогут так же ЛЕГЕНДАРНО снять этот сериал!!!
    (а вот на счёт интернов это ты погоричился, очень даже круто получилось!!!!!!!!!!!!!!)

  7. #7
    Щербатски
    Guest

    Thumbs down Лажа 2

    О чём вообще речь??? Я возмущена...
    Как всегда на на?ем телевидении нисего оригинального придумать не моджет.!!! Подбор актеров отвратительный!! Особенно русский Барни!!!!! Да и ?утки будут как обычно плоскими а-ля Папины дочки....
    Я не понимаю почему не могут показать оригинальную версию? Луч?е же за огромные деньги выкупить права и снять полней?ий бред.... Согласна с Фанатом!!!
    ?з этого легендарного сериала собираются сделать тупую семейную комедию....
    ? как всегда очень обидно, что в России только и умеют воровать, а не снимать что-нибудь своёёёёё!!!!

  8. #8
    Первый официальный трейлер, ну или как это назвать в российской интерпретации, русской мамы

    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  9. #9
    Понравился коммент одного пользователя после просмотра на?его "трейлера"

    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  10. #10
    MKL_13
    Guest

    Сегодня они переснимают "Ва?у маму", а завтра начнут торговать наркотиками!

    Руское кино, вот уже который раз, показывает, что не способно на творчество. Если их не остановить, то они переснимут и "Теорию Боль?ого взрыва" и еще что-нибудь, какой-нибудь Галустян будет так сме?но говорить "Бугага?еньки". Дорогие жопомордые, не позорьте себя, не позорьте страну.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB