• Login:


+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    меня зовут Кхан

    Тоже фильм понравился.Длиный праздный правда,но такой правдивый,жизненный.Ну мне так показалось.Опять же ?ндийский.А главный герой просто красавчик
    Название: Меня зовут Кхан
    Оригинальное название: My Name Is Khan
    Год выхода: 2010
    Жанр: мелодрама, драма
    Режиссер: Каран Джохар
    В ролях: Шахрукх Кхан, Каджол, Кристофер Б. Дункан, Стефани Хакабай, Дженнифер Экхолс, Соня Джехан, Хармони Блоссом, Карл Марино, Танай Чхеда, Шэйн Харпер


    Описание: Ризван Кхан, мусульманин из ?ндии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе неболь?ой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отно?ение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отно?ения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путе?ествие через всю Америку.

  2. #2
    Первый раз о таком фильме слы?у..

  3. #3
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Это такой лупоглазенький качок? Я современное индийское кино не очень полюбляю)) Но его запомнила, еще читала что он и певец, фотки помню разглядывала) А вот старые вещи 80-х годов с Аметабхом Баччаном, Митхуном Чакраборти, Дхармендрой недавно накачала аж ?тук 20 - пересмотрела и такое удовольствие получила, просто блеск!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  4. #4
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Он ещё и поёт?Эх,жалко,что индийские песни мне не нравятся.Наверное просто европейцы боль?е любят что-нибудь попроще.А индия тяжеловата.А я вот перестала сомтреть индию-хотя в современном прокате подозрительно много чего выходит нового,но что-то лень сомтреть.У них сли?ком много фантазии и нетрадиционный взгляд на вещи.Не понятно,как у них получается и играть хоро?о и сюжеты свежие,новые нестандартные и актёры красивые.Ну прямо как Голливуд,но как-бы с другой стороны.О как закрутила

  5. #5
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Так они и называют киноиндустрию свою Болливуд) Насчет сюжетов свежих...спорный вопрос) Все сюжеты в Болливуде сводятся к любви, ненависти, деньгам и власти. Как впрочем и во всех других областях литературы и всего такого культурного)))) А вот красочную сказку они великопно делают! Смотри?ь фильм и забывае?ь о серости собственных будней)))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  6. #6
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Да.Забыве?ь уж точно о буднях.ТОлько надо вдумываться в то,что показывают индийцы.Если не вдумываться,а тупо сомтреть,то во первых ничего не понятно,а во вторых потеряе?ь связь с фильмом и станет неинтересно.Хотя я их фильмы сплю и тока одним глазом)?х луч?е смотреть днём-луч?е усваиваются

  7. #7
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    А я никогда, даже в детстве-юности когда бегала в кинотеатр на эти 2-х серийные саги, не вдумывалась особо в сюжет))) ну, потерялись в детстве, ну выросли и давай за справедливость-любовь-деньги лупить врагов и танцевать - сюжет не главное для меня в этих фильмах жуть как нравится именно картинка и красивые люди) ? когда впервые увидела реальных индусов (в мединституте в Симферополе их тьма) жутко удивилась)))))) Такая разительная разница между актерами и простыми индусами.
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  8. #8
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    А в на?у страну приезжают тока цветные и китайцы,японцы,корейцы)))Ми ые люди,конечно.Но у нас они продавцы и так бы хотелось с ними подружиться.Они у нас в ПОлоцке учились.Не понятно,что они потеряли в на?ем маленьком городке?Но по-русски говорят просто замечательно


 
+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB