• Login:


Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Аэропорт

  1. #1
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Аэропорт

    Анжела ехала в ма?ине в Международный аэропорт Далласа. Ей нужно было встретить свою подругу Темперанс Бреннан, которая сегодня возвращалась из Гватемалы. Она очень спе?ила, так как уже опаздывала.
    Подъехав к аэропорту, Анжела припарковалась и во?ла в здание аэропорта.
    - Я опоздала, - говорила себе Анжела. Она посмотрела на табло перелетов, оно мигало выдавая не верную информацию, - это табло перелётов не работает! - Анжела обернулась, и спра?ивала проходящих мимо людей, - кто-нибудь встречает самолет из Гватемалы? - никто не отвечал, - я опоздала, - произнесла Анжела.
    Потом она увидела авиадиспетчера и ре?ила обратиться к нему и подо?ла:
    - У Вас компьютерный глюк на табло перелётов! - пожаловалась ему Анжела, но он не обратил на неё внимания, - привет! Простите, сэр! - пыталась обратить его внимания на себя, но безрезультатно, авиадиспетчер только поднял палец вверх, обозначая этим "подождите", - так! - разозлив?ись сказала Анжела, и расстегнув блузку, показала свой корсаж.




    Авиадиспетчер сразу же обратил на неё внимание и приоткрыл рот. Анжела сказала, - да, привет! Рейс из Гватемалы?
    Но не успел авиадиспетчер что-то сказать, как Анжелу сзади кто-то окликнул. Анжела обернулась и увидела Бреннан.
    Последний раз редактировалось Ангел Я; 28.04.2010 в 11:35.

  2. #2
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Энжела!-окликнула её Темперанс,-смотри,что я принесла!-деву?ка открыла рюкзак и достала оттуда человеческий череп и в это время к ней подбежал охранник,-а что это у вас в руках?-заявил он,- и хотел её арестовать,но Темпи подумала,что на неё нападают и сгруппировалась и быстренько повалила его на пол,села верхом и заломила руки за спиной,-не буде?ь ко мне приставать!

  3. #3
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - А! Нападение! Охрана, эй! Кто руководит аэропортом? - закричала Анжела, и когда Бреннан повалила нападав?его на пол, Анжела настучала ему сумкой по голове.

  4. #4
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Но тут,откуда не возьмись подбежали ещё охранники :-Покажите документы ва?и!
    -Я обязана?-не здавалась она,и не отпускала руки,так и сидела на нём.
    -Да!Обязаны!
    -Я Темперанс Бреннан и тут произо?ло вооружённое нападение! --Мне всё равно,кто вы!-охранник надел наручники на Кости.
    -Что происходит?Я арестована?-зло сказала Брен.
    -Но вы же не хотите говорить,кто вы!? вообще,этот череп мы забираем!-он выхватил черепу?ку из рук деву?ки.
    -На каком основании?Я привезла её из Гватемалы!
    -Вы её украли?
    -Вы что,с ума со?ли?Я же антрополог.
    -Не знаем таких!-не унимался он и отдал череп другому охраннику,-забери,это вещественное доказательство!
    -Но этот моё!Мне нужно исследовать его в лаборатории!
    -Нет уж,дамочка!Вы идёте со мной!
    -А как же он?!-на указала на того,кто первый к ней подходил и кого она атаковала,-он хотел изнасиловать меня!
    -Мэм!Я тоже охранник!-возразил он.
    -Ладно!-ре?ительно сказал тот,кто был постар?е,-пройдёмте в участок!-и грубо взяв за руку повёл из аэропорта.
    -Но..Но я ничего не сделала..Я Темперанс Бреннан из ?нститута Джефферсона!-вопила она,но её уже никто не слу?ал,-Энжела,-она оглянулась на подругу,-скажи им!

  5. #5
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Не трогайте её! Это правда доктор Темперанс Бреннан. Мы вместе работаем в судебной антропологической лаборатории института Джефферсона. К тому же она известная писательница. Вот посмотрите, - Анжела выхватила книгу, у сидев?его рядом на скамейке мужчины, который так кстати читал первую книгу Бреннан. Анжела показала книгу охране, но те и не думали отпускать Бреннан, наоборот теперь охранники схватили и Анжелу и их вместе с Темперанс повели в комнату для допросов.

  6. #6
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Темперанс усадили на стул в комнате для допросов.
    -Так хоть руки развяжите!-разозлилась она.
    Ей развязали руки и один охраннник хихикая начал просматривать книгу Бреннан,-не ну да!Читал я ва?и книги !Но это ничего не доказывает,дамочка!-он хмыкнул и отдал книгу Темп.
    -Да ничего вы не понимаете!-она стала потирать руки после наручников,-это не справедливо держать меня здесь,когда приступники прохлаждаются на воле,а у меня работа стоит!
    -Да не спорьте,мэм!Вам не по чину,луч?е скажите,зачем вы украли череп?
    -Да не крала! Я же сказала,что привезла его исследовать!-она уже не знала,что ещё сказать,что-бы ей поверили

  7. #7
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    - Если Вы нас сейчас не отпустите, я потом Вас всех здесь по судам затаскаю!!!!!!! Я не ?учу!!! Держать в комнате для допросов самого известного антрополога! Как вам только наглости хватило!!! - бесилась Анжела, - если друзья доктора Бреннан из Гватемалы, которые попросили её исследовать череп, узнают о том, что Вы её задержали и конфисковали череп, то Вы будете виноваты в том,что начнется вражда между государствами! - с пылом и с жаром закончила свою речь Анжела.

  8. #8
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Вот именно!-она бросила жёсткий взгляд на них,-Спасибо Анжела!-поблагодарила подругу Бреннан,-что за дела вобще?Пора бы уже честь знать,господа!

  9. #9
    Новичок (=Anutis=) is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Беларусь,Могилёвская обл.,г.Бобруйск
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    После этого в комнату входит Бут:по?ли,Кости!
    -Не называй меня Кости!
    Они выходят из кабинета и завязывают беседу:
    -Так ты специально сказал задержать меня?
    -Ну да,садись в ма?ину!
    Они едут и Брен просит остановить:
    -Ноя поеду даль?е!
    -Бут останови!
    В конце концов он останавливается,Темп выпрыгивает из ма?ины стремясь уйти подаль?е,но Сил её всё же догоняет:
    -Ты поможе?ь нам в деле?
    -Я помогу но...только если я буду делат всё тоже,что и ты!
    Бут сначала не согла?ался,но потом понял,что это единственный способ видеть её рядом с собой.

  10. #10
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    -Это значит да?Ладно!Это уже хоро?о!-она улыбнулась,-поехали нам нужно изучить череп!-она села в ма?ину и Бут повёз её в институт


 
Закрытая тема
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB