• Login:


Закрытая тема
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Аэропорт

  1. #21
    -Я за,Кости...Поскорее бы отсюда улететь,-сказал Бут с некоторой тревогой.

  2. #22
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    ждем Роджерса)

  3. #23
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Роджерс почти вбежал в здание аэропорта. Он увидел Бута и Бреннан в зале ожидания и подо?ёл к ним.
    - Ребя.., - он остановился и стал более официальным. - Агент Бут, доктор Бреннан, ?ериф просил меня лично проверить тела. Говорит, что списка недостаточно, - он пожал плечами. - Шериф Скиффл очень щепетилен, - он улыбнулся.

    ребят, вообще аэропорт Атмор в теме "Трасса 65...", а тут ва?ингтонский аэропорт..
    на будущее. в этой теме - только аэропорт Ва?ингтона, а не все аэропорты мира (;
    The First Girl Of The Moon

  4. #24
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    ок Кристин,сорри)

    Бренан с Бутом переглянулись. Бренан ре?ила использовать сразу два козыря- во-первых она чувствовала что нравится помощнику ?ерифа, во-вторых она заметила отвращение с которым он смотрел на останки.
    -Хоро?о,- мило улыбнулась она, -мы сейчас вместе с вами пройдем к месту отправки грузов. Не уверена,но возможно контейнер еще не погрузили. ? вы сможете лично все посмотреть.

  5. #25
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    - Прекрасно! Думаю, стоит пойти немедленно, - Роджерс обрадовался возможности ещё некоторое время находиться рядом с Бреннан.

    Благодаря значку помощника ?ерифа Роджерса и ФБР'скому удостоверению Бута, они про?ли в самое сердце аэропорта без проблем.
    Останки ещё не погрузили. Служащие аэропорта помогли их найти. Роджерс, Бут и Бреннан подо?ли к контейнерам. Роджерс в нере?ительности остановился, ре?ив предоставить демонстрацию останков доктору Бреннан.
    Последний раз редактировалось mylittlemoscow; 28.10.2010 в 00:38.
    The First Girl Of The Moon

  6. #26
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    -Ну что же вы?,- еще раз очаровательно улыбнулась Бренан, порылась в сумочке ,достала пару стерильных перчаток и протянула их Роджерсу, как бы нечаянно коснув?ись его руки,- приступайте! Я то уже точно туда не полезу - мною уже сделан полный осмотр.

  7. #27
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Роджерс замер на секунду. Потом стал одевать перчатки, одним глазом продолжая наблюдать за Бреннан.
    - Какая у неё красивая улыбка, - подумал он. А вслух сказал, - Может вы сама мне всё-таки покажете? Я, знаете, не очень люблю трупы... - он заколебался
    The First Girl Of The Moon

  8. #28
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    -Пожалуй что нет,- с невинным видом ответила Темперанс,- да и перчатки у меня были только одни. А вы не стесняйтесь- считайте по черепам. правда они могут быть где-то в самом низу,но вы поройтесь немного и обязательно найдете.

  9. #29
    -Действительно,Раз хотели проверить,так смотрите уже скорее останки, а то у нас скоро самолёт,-сказал Бут.

  10. #30
    Зритель mylittlemoscow is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    малы?ка москва
    Сообщений
    455
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    17
    Роджерс ещё недолго колебался, потом у?ёл.
    - Считайте по черепам, - бормотал он. - Считайте по черепам! Легко ей сказать! Перчатки у неё одни! - ненадолго Роджерс возненавидел Бреннан, но через несколько секунд ему в голову при?ла неплохая на его взгляд идея, и Бреннан в его глазах была оправдана. - Раз их тут нет, - он посмотрел по сторонам. - Никого тут нет. Значит, - он снял перчатки и выкинул их в мусорку. - Я могу сделать вид, что всё нормально и не лезть туда, - он с опаской посмотрел на контейнеры. - Сомневаюсь, чтобы женщина, которая так красиво улыбается, солгала мне. Тем более, - он посмотрел на своё отражение в стекле аэропортской двери. - Я же психолог.

    С такими мыслями, он вернулся к Бреннан и Буту.
    - Всё нормально, - улыбнулся он им. - По-другому и не могло быть, правда, доктор Бреннан? - Роджерс повернулся к Брен. - Темперанс, - добавил он после паузы. - У вас красивое имя...
    The First Girl Of The Moon


 
Закрытая тема
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB