• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40

    Любовь к женатому(замужней)

    Было ли у вас такое?
    Как относитесь?
    Вобщем, комментируем.

  2. #2
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Нет не было. Что до симпатии, было как то. Но мужья подруг "табу", нечистоплотно помоему. Отно?ение двоякое. Если настоящее, то как тут осуждать. Для любви нет клеток. Хотя в жизни спло?ь и рядом наблюдаю совсем другое.

  3. #3
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    У меня было. Но я его жену не знала. мне совсем не стыдно за тот опыт, потому что я его из семьи уводить не собиралась, да и он тоже тем более не собирался уходить. мы нравились друг другу и это было прекрасно. Все закончилось само собой без претензий, когда я встретила своего будущего супруга. Надо сказать что ВСЕ мои гульки закончились, когда я его встретила) Он еще пытался как-то встретиться со мной, но когда понял что все серьезно у меня, оставил. ? сейчас при встрече мы с удовольствием улыбаемся друг другу и обсуждаем на?их деток)

  4. #4
    Было с разных сторон.

    1) Муж (неофициальный) подруги и я. Он соблазнял меня долго и в какой-то момент я сдалась, но это хоть и смягчающее обстоятельство, но не оправдание. Это было достаточно давно, чтобы говорить об этом спокойно ... страстно (ни о какой даже влюбленности, не то что любви не идет и речи) было три недели. А вообще ужасно. Каюсь, каждый раз, как вспоминаю. Я не знаю, за что мне счастье - мой муж, мой самый любимый и прекрасный мужчина на земле, но тогда мне казалось, что я что-то прекрасное, золото любви - разменяла на медяки, несколько бестолковых медных (ненужных связей) монет. С подругой мы естественно расстались, потому что я не терплю ложь. Я все рассказала, но тактично, чтобы у него был ?анс к ней вернуться. Вроде все сложилось у них назад, но я точно не знаю. Кроме того, мне второсортный товар был не нужен.

    Отно?усь к изменам крайне негативно. Во-первых - грех. Во-вторых - счастья как правило не приносит (конечно, каждый считает, что исключением будет именно он). В третьих, я на полном серьезе считаю, что если муж\жена изменяет своей второй половине, то он\она не любит ни жену\мужа ни любовницу\любовника. Речь о страсти, увлечении, привычке, общих...... (вставь нужное слово), но не о любви. А оставаться с кем-то без любви, да еще и врать - это рабство, унизительно, политика слабых и нищих духом. ?зминил - скажи. Сказал - либо оставайся либо уходи. Но не тяни ризину и тягомотину как последний трус, мямля и слабак-подкаблучник.

    2) Только однажды видела приемлимый пример. Моя подруга в 35 влюбилась в юно?у 26, и он в неё. Она у?ла от мужа тут же, но их отно?ения в браке все десять лет были ужасом. ? вот она сразу вы?ла замуж, за моего 26-ти летнего друга и они уже 8-мь лет счасливы и живут ду?а в ду?у. Но во-первых - она мужу не изменяла, а во-вторых: все действия без всякой лжи были предприняты ре?ительно. Это её не оправдывает полностью, но позволяет понять.

  5. #5
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Я все рассказала, но тактично, чтобы у него был ?анс к ней вернуться.
    боюсь даже спросить как это звучало)

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Кроме того, мне второсортный товар был не нужен.
    не поняла немного...т.е. сначала то был нужен получается

    и честно говоря первый абзац противоречит со вторым
    ты говори?ь, раз измена-не любовь, но мужа люби?ь
    значит бывает что измена и любовь уживаются?

    я мужу не изменяла...правда когда мы только начали встречаться, где-то через год (лет 17-18 мне было) я уехала отдыхать надолго и за мной стал ухаживать парень, в которого когда-то была влюблена
    какое-то время я держалась, закончилось все поцелуями и мыслями о том, что постоянные отно?ения нужно рвать-стыдно было(ну для того возраста для нас обоих это было изменой, да я и сейчас так считаю, хотя в постель тогда я бы точно не с кем не легла не разорвав про?лых отно?ений...ну у меня с этим вообще тараканы приличные связаны-я должна очень хоро?о знать человека и доверять ему чтобы до?ло до близости)
    приехала, ну и через пару дней все как на духу выложила- мучились оба, помирились...прежнее доверие не вернулось и не вернется думаю никогда
    и это правильно-может мне и не стоит доверять...но что-то неуловимое мы в отно?ениях утратили, навсегда
    не буду утверждать что они стали сильно хуже, перчинка добавилась, пусть и с горчинкой...

    а вот сейчас...бывают проблемы и трудности, но если я когда-то пойду на подобное,то по одной простой причине-за эти отно?ения я уже не держусь и готова/хочу их разорвать...причем луч?е сначала сделать второе
    а секс ради секса-ну мало того что не смогу в глаза человеку смотреть, так еще и признаюсь в конце концов и причиню боль, которую не хотела бы чтобы причинили мне
    кароче моя гипертрофированная совесть мне просто не позволит

    иногда завидую подругам, для которых легкое увлечение и флирт(с вытекающими или нет) не повод волноваться или переживать, испытывая муки совести))

    но это другой характер, другой склад ума...
    и я кстати никогда этого не осуждала, по сути мне вообще дела нет кто и как живет...
    вот только ханжества не люблю
    облить кого-то грязью, при всех обсуждать и осуждать,а втихоря делать тоже самое

  6. #6
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    ппц ребятки.
    Мои Вам поцалуи

  7. #7
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    боюсь даже спросить как это звучало)
    Вспомню-вздрогну. Раскаиваюсь стра?но. Хоть и давно это было. ? я была одна. Он изменял жене. Я разве что подруге, но на?а дружба на тот момент уже была "заклятой" и без этого.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    т.е. сначала то был нужен получается
    Неееее, не нужен. Ни он сам, ни семья с ним. Зато теперь я точно знаю что такое навождение и СТРАСТЬ!
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    значит бывает что измена и любовь уживаются?
    Не бывает, то тогда не любовь. Тоже что-то хоро?ее, но не любовь. Я тогда свободна была, это было за пол года до знакомства с моим мужем.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    для которых легкое увлечение и флирт(с вытекающими или нет) не повод волноваться
    Начинается всё с малого, но остановится потом очень сложно.


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    кароче моя гипертрофированная совесть мне просто не позволит
    ? это прекрасно - ты порядочный человек!


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    облить кого-то грязью, при всех обсуждать и осуждать,а втихоря делать тоже самое
    Надеюсь - это не про завсегдатаев форума ))))
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    ппц ребятки.
    Думаю, ты неправильно понял. Мы очень против измен. Просто кто-то это через опыт осмыслил, а кому-то (элен) хватает своего ума. ?ли объясняй что тебя так смутило. ?наче зачем этот коммент?

  8. #8
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    ?наче зачем этот коммент?
    иногда я просто не могу сдержаться..и приходится чиркать.
    осмысление измены - глупость.
    нельзя осмыслить то, что нельзя посчитать или изучить.измена это физическое(в худ?их случаях духовное-моральное) действие, которое провоцирует партнёр.то есть по факту виноват не тот кто изменил, а тот кому изменили.есть правда исклчения..когда деву?ке просто неимется с одним.но такие в серьезных отно?ениях редкость.

    а по поводу Элен..дело не в уме, а в скованности.она просто не может ре?иться на действие вот и все.если человек тупо захотел мысленно с кем-то быть и не в ?утку, а в серьез..это господа уже измена.и совсем не важно воплотиться эта фантазия в реальность или нет.вы сами будете знать, что вы хотите этого.

    по сути все
    Мои Вам поцалуи

  9. #9
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    по факту виноват не тот кто изменил, а тот кому изменили

    Этот мужчина меня долго соблазнял, и я не "слаба" в этом смысле. Ты отчасти прав, у них там всё плохо между собой было. Она его действительно правоцировала сильно. но вот так категорично отрезать: он не виноват, я не виновата, а виновата оказывается она. моя совесть подсказывает, что ты о?ибае?ься. я гораздо легче признаю, что все хоро?и. каждый внес свою лепту))))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    по поводу Элен..дело не в уме, а в скованности.она просто не может ре?иться на действие
    За нее ответить не могу. Но соглосится с тобой вот так сразу тоже не могу. чужая ду?а потемки. Ты не знае?ь её воспитания, её комплексы, её травмы. А суди?ь лихо. Ты видно очень молод и горячь на диагнозы)))) Не обижайся. я не хочу тебя обидеть. Это хоро?о, что у тебя на любой счет есть ПОЗ?Ц?Я. Но чрезмерное её навязвание..... вобщем смотри сам.......


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB