• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Древовидный режим

  1. #1
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    ?наче зачем этот коммент?
    иногда я просто не могу сдержаться..и приходится чиркать.
    осмысление измены - глупость.
    нельзя осмыслить то, что нельзя посчитать или изучить.измена это физическое(в худ?их случаях духовное-моральное) действие, которое провоцирует партнёр.то есть по факту виноват не тот кто изменил, а тот кому изменили.есть правда исклчения..когда деву?ке просто неимется с одним.но такие в серьезных отно?ениях редкость.

    а по поводу Элен..дело не в уме, а в скованности.она просто не может ре?иться на действие вот и все.если человек тупо захотел мысленно с кем-то быть и не в ?утку, а в серьез..это господа уже измена.и совсем не важно воплотиться эта фантазия в реальность или нет.вы сами будете знать, что вы хотите этого.

    по сути все
    Мои Вам поцалуи

  2. #2
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    по факту виноват не тот кто изменил, а тот кому изменили

    Этот мужчина меня долго соблазнял, и я не "слаба" в этом смысле. Ты отчасти прав, у них там всё плохо между собой было. Она его действительно правоцировала сильно. но вот так категорично отрезать: он не виноват, я не виновата, а виновата оказывается она. моя совесть подсказывает, что ты о?ибае?ься. я гораздо легче признаю, что все хоро?и. каждый внес свою лепту))))

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    по поводу Элен..дело не в уме, а в скованности.она просто не может ре?иться на действие
    За нее ответить не могу. Но соглосится с тобой вот так сразу тоже не могу. чужая ду?а потемки. Ты не знае?ь её воспитания, её комплексы, её травмы. А суди?ь лихо. Ты видно очень молод и горячь на диагнозы)))) Не обижайся. я не хочу тебя обидеть. Это хоро?о, что у тебя на любой счет есть ПОЗ?Ц?Я. Но чрезмерное её навязвание..... вобщем смотри сам.......

  4. #4
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    то есть по факту виноват
    сорь..это все мои сленг..когда я так говорю..я имею ввиду по боль?ей части.
    само собой те кто выполняли действо тоже виноваты))

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Ты не знае?ь её воспитания, её комплексы
    и не нужно.это все искусственные рамки.а не ре?ительность всего ли?ь то, что не может эти рамки убрать.

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Ты видно очень молод и горячь
    не без этого)))

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Но чрезмерное её навязвание
    пытаться женщине что-то навязать..все равно что за феррари на восьмерке гнаться)))глупо.
    Мои Вам поцалуи

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    нельзя осмыслить то, что нельзя посчитать или изучить
    тоесть ты отрицае?ь такие гуманитарные науки как психология, психиатрия ипрочие? Ведь твои слова получается применимы к любому постулату из них.

  6. #6
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Не бывает, то тогда не любовь. Тоже что-то хоро?ее, но не любовь. Я тогда свободна была, это было за пол года до знакомства с моим мужем.
    очень рада,что неправильно тебя поняла...думала ты уже замужем тогда была, даже расстроилась,если честно))
    а насчет подруги...ну не очень хоро?о...но мы все совер?аем о?ибки
    главное уметь их признавать и делать выводы


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а по поводу Элен..дело не в уме, а в скованности.она просто не может ре?иться на действие вот и все.если человек тупо захотел мысленно с кем-то быть и не в ?утку, а в серьез..это господа уже измена.
    если я всерьез захочу-я уйду
    читаем внимательно
    а захотеть невсерьез...не знаю-просто секс? я просто допускаю такую возможность-захотеться может, со мной такого еще не было,но ведь с кем-то бывает,правда?
    а насчет меня (и снова читаем внимательно)-для меня в принципе невозможна близость с человеком ...ну без любви что ли...по крайней мере без сильной влюбленности, я просто тупо НЕ ХОЧУ(физически в смысле)
    а то что совесть и нежелание причинить боль это скованность-ну само собой...как же еще)))

    то-то вы мужики на 90% такие раскованные (бессовестные и неизбирательные в своих изменах)

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    то есть по факту виноват не тот кто изменил, а тот кому изменили
    ооо,вот это тоже позиция на 5 с плюсом

  7. #7
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    oll, просьба к Вам.не как от админа, а как от банального юЗверя. пи?ите ответы в 1(одно) сообщение.
    а то фигня получается с сообщениями.как например в на?ем случае.а ответил рань?е, чем прочел ВСЕ ва?и ответы мне.
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    тоесть ты отрицае?ь такие гуманитарные науки как психология, психиатрия ипрочие? Ведь твои слова получается применимы к любому постулату из них.
    да, я их отрицаю.я считаю полным идиотизмом лечить ТО, что не изучено даже на 50%.а лезть с лекарствами угадав банальные моменты(типо тот кто грустит, будет плакать и тп)..это не наука.это хрень.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а захотеть невсерьез...не знаю-просто секс?
    а боль?ая часть измен это что?это именно просто секс.не важно с каким интервалом.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    то-то вы мужики на 90% такие раскованные (бессовестные и неизбирательные в своих изменах)
    будем считать , что я в 10-ке)))
    Мои Вам поцалуи

  8. #8
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а боль?ая часть измен это что?это именно просто секс.не важно с каким интервалом.
    мне кажется это прерогатива мужских измен
    женщины как ни крути устроены иначе, для того чтобы захотеть телом им нужно захотеть головой-а для этого нужно время и общение с человеком,то есть нужно себе позволить увлечься...за исключением полного кры?есноса-допускаю,что такое случается

    хотя конечно в на?ем мире феминизма и прочей лабуды многое меняется...и женщины тоже иногда хотят секса ради секса-но таки все же мень?инство

    а мужчины...вот вы смотрели О чем говорят мужчины?
    так вот- "вот не ревнует же она меня допустим к колбасе"...т.е. все объясняется простой физиологической потребностью без участия каких-либо чувств
    и я даже допускаю что так оно и есть,нет я даже верю в это
    только вот женщинам устроенным иначе все равно больно-понимай/не понимай


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    будем считать , что я в 10-ке)))
    достойно уважения

  9. #9
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    пытаться женщине что-то навязать..все равно что за феррари на восьмерке гнаться
    Насме?ил))))))


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    по крайней мере без сильной влюбленности, я просто тупо НЕ ХОЧУ(физически в смысле)
    а то что совесть и нежелание причинить боль это скованность-ну само собой...как же еще)))
    А вот это респек тебе!
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    пи?ите ответы в 1(одно) сообщение.
    окей, нет проблем. Просто бывало и наоборот. Я редактированием добавляла, чтобы не сорить и мысль "не погибала от одиночества", а потом народ жаловался, что я по сто раз дописываю.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    то-то вы мужики на 90% такие раскованные
    откуда такая цифра? )))))) Мне таких встречалось мень?е, тотальное мень?енство. Но я пока ничего не отрицаю. То что мне не встречалось, это ничего не значит. Хочу подробней узнать твое мнение. ? вот ещё вопрос по теме.

    Мужчины или женщины изменяют чаще?
    Мужчины полигамны и секс, женщины моногамны и любовь?
    Чувства мужчин и женщин отличаются? Ну типа они с марса, мы с венеры и все такое?

  10. #10
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Мужчины или женщины изменяют чаще?
    Мужчины полигамны и секс, женщины моногамны и любовь?
    Чувства мужчин и женщин отличаются? Ну типа они с марса, мы с венеры и все такое?
    мой подробный ответ в предыдущем сообщении


    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    откуда такая цифра? )))))
    реальный взгляд на вещи и конечно же мое имхо
    а то что их в 20-30 мень?е это понятно, просто возьми их же в 40-50, уверена буде?ь удивлена, причем неприятно


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB