• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41
  1. #31
    Ну и что-то заглохла эта тема.
    Да неуже ли же нечего скаать? Столько книг, столько пособий, столько личного опыта.....
    Не уместить это в тридцать несчастных постов.

    Вот например у меня предложения:
    Создать опрос по изменам:

    ?змена эмоцирнальная и физическая - это зло. Я против любых измен!
    ?змена эмоциональная - это неважно, но физическая - это зло. Спать можно только с одним человеком, но любить разных.
    ?змена физическая - это неважно, но эмоциональная - это зло. Спать можно с кем угодно, но любить только одного человека.
    ?змена любая - это зло, но зло без которого мне никак не обойтись. Вот вроде хочется любить и быть любимым только с одним человеком, но это сложно.
    ?змена любая - это добро. Она обогащает человека и отно?ения.

    Можно еще поговорить о теме: Возможно ли любить/быть влюбленным сразу в двоих/нескольких?

    Тут можно сделать опрос:

    Это невозможно, я категорически это отрицаю.
    Это возможно, но чувства в таком случае не серьезны к обоим предметам увлечения.
    Это возможно, но тогда это разные чувства к каждому. Любовь и страсть, например.
    Это возможно, такое встречается повсеместно.

  2. #32
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    думается мне, что тема стухла потому, что я тут появился))я убивец тем)))))
    а вообще мало кому приятно делиться таким добром))не все такие пофигисты как я или вы))
    надо забомбить иную тему))
    Мои Вам поцалуи

  3. #33
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    я убивец тем)))))
    Я на форуме без году неделя. но есть также несколько тем, которые закончились на мне.
    Мне тоже комплексовать начинать? или это только твоя привелегия?


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    как я или вы)
    обычно я общаюсь на Вы только с теми, с кем непримеримо спорю.


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    не все такие пофигисты
    Но ведь ханжами их тоже не назове?ь. ?наче эротические фики не писали бы.

  4. #34
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Мне тоже комплексовать начинать? или это только твоя привелегия?
    комплексовать?))да я горжусь этим)))чет вы не так мои посты читаете))
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    обычно я общаюсь на Вы только с теми, с кем непримеримо спорю.
    соу ??
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Но ведь ханжами их тоже не назове?ь. ?наче эротические фики не писали бы.
    мне думается что сие ..банально..фантазии))
    Мои Вам поцалуи

  5. #35
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    банально..фантазии
    фантазии? как можно написать что-то стоящее без практического опыта? Начитав?ись фантазий других? ?спорченный телефон какой-то!


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    соу ??
    So, you may address me with "thou" instead of more formal "you"

  6. #36
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    фантазии? как можно написать что-то стоящее без практического опыта? Начитав?ись фантазий других? ?спорченный телефон какой-то!
    вы же не думаете что ?експир всех переубивал прежде чем написать гамлета?))
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    So, you may address me with "thou" instead of more formal "Уou"
    веееериии гууууут(с) - хитман1 )))
    Мои Вам поцалуи

  7. #37
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    Ты же не думае?ь что ?експир всех переубивал прежде чем написать гамлета?))
    ахаха - молодец, умыл!!!!!

    Я не думаю, что толстой спал с Вронским и прыгал под поезда, но его Анна Коренина - несомненно автобиаграфическое произведение )))))

    мы опять флудими, тебе ничего, а меня выгонят с позором.

  8. #38
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    вы же не думаете что ?експир всех переубивал прежде чем написать гамлета?))
    пять баллов))
    также как многие авторы писав?ие и пи?ущие о Войне на этой самой войне никогда не были...и много других примеров можно привести

    тут огромный труд в архивах плюс наука которую вы оба(?) вроде не признаете, психология, способность понять,прочувствовать чужой характер и чужую ду?у...плюс фантазия

    а еще есть фантастика и фэнтэзи))

    а эротические фики-уж не знаю ко мне ли это было? у меня такой один и написан по обещанию можно сказать...но даются мне такие сцены с трудом-сли?ком это личное плюс тонкая грань с по?лостью,которую не хочется переступать
    хотя утверждать что не люблю под настроение почитать что-нибудь подобное не буду, бывает
    а вот писать не люблю

    и вот как это все связано с обсуждением темы измены не знаю)

    я лично у?ла потому что мы с Дезаром не очень хоро?о влияем друг на друга, ну он на меня,а мне вообще нервничать нельзя-у меня мигрень(жрать охота,а работать лень) )))
    а если серьезно всегда жутко злилась,когда люди что-то безапелляционно заявляют, это во мне пробуждает какие-то нехоро?ие стороны натуры а их и так полно-куда еще новые то?

    сама темы измены неприятная и оставляет противное послевкусие

    а любовь к женатому,как заявлено в названии- это трагедия...не такая чтобы обсуждать,имхо
    знаю несколько таких историй, когда мужчина живет на 2 семьи и все все знают
    и детям психика калечится, и у женщины жизнь загублена,а по сути у обеих
    да и самому мужику не думаю что ?ибко сладко(хотя от человека зависит)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    наука которую вы оба(?) вроде не признаете
    я очень даже признаю.

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а любовь к женатому,как заявлено в названии- это трагедия...не такая чтобы обсуждать,имхо
    насчет трагедии - согласна на все сто. Насчет не обсуждать - не знаю. смотри количество просмотров. Может кто-то прочтет и подумает сто раз перед изменой. Послевкусие не очень. Да мало их таких тем с "послевкусием".

    насчёт дизара - честно, понимаю.

    Вот вам кусочек из одной книги по психологии. Буду очень рада почитать и мужские и женские мнения.

    Если вы хотите убедиться в том, что мужчины и женщины живут в абсолютно отличных друг от друга мирах, поинтересуйтесь, как относятся к измене (т. е. к сексуальным контактам на стороне) представители разных полов. По тем или иным причинам и при различных обстоятельствах на измену могут пойти как мужчины, так и женщины, хотя мужчины изменяют своим «постоянным партнер?ам» в среднем в четыре раза чаще.?змена воспринимается мужчинами и женщинами по-разному.

    Мужчина, если взять и засунуть в дальнее место все его воспитание и сознательные установки морального свойства, просто не понимает, что такое измена. Он осознает, с одной стороны, свое желание – он или «хочет», или «не хочет»,*– а с другой стороны, понимает свои обязательства. ? то и другое для него важно. Если он обязался браком, значит, он должен быть хоро?им мужем, что означает для него буквально следующее: он должен зарабатывать для своей семьи деньги, отдавать «ценные указания» и следить за тем, чтобы все члены его семьи излучали счастье (если они счастье не излучают – это не его вина, а их проблемы – все недовольные получат по ?ее).
    Однако если у мужчины возникло сексуальное желание в отно?ении какого-то третьего лица, то это, по мнению этого мужчины, «совер?енно другое дело», с его семейными отно?ениями никак не связанное. «Просто возникло желание», «просто захотелось», и «это ровным счетом ничего не значит», «подумае?ь, переспал с кем-то, какая невидаль!» ?ными словами, в психологии мужчины между сексом и социальными обязательствами пролегает великая китайская стена.Желание – это одно, а обязательства – это другое: «Я свою жену люблю и бросать ее не собираюсь. А интрижка на стороне?.. Ну просто интрижка, ничего особенного!»
    Разумеется, подобные рассуждения покажутся женщине «бредом насквозь лживого кобеля-конформиста», потому что все у них – у женщин – здесь выглядит по-другому.

    Для женщины союз с мужчиной – это вовсе не «гражданский акт» и не вериги «социальной ответственности». Если отбросить всяческие меркантильные издержки,а также давление традиции, которая иногда сильно искажает подлинную линию женской судьбы, то можно с уверенностью утверждать буквально следующее: женщина ре?ается на союз с мужчиной только в том случае, если он воспринимается ею как мужчину. Но что такое такой мужчина в сознании женщины? «Настоящий мужчина» для женщины – это не просто тот, кому можно доверять, а тот, кому можно довериться,довериться всей своей жизнью, доверить заботу о себе и любовь.

    Женщинам это уточнение, вне всякого сомнения, очень хоро?о понятно. А вот мужчинам я бы предложил над ним задуматься. Проведем психологический эксперимент... Пусть мой мужчина-читатель представит себе того, кому бы он мог не просто доверять, а довериться. От такого предложения всякий мужчина сначала испытает некоторый ?ок, а потом надолго впадет в состояние выраженного внутреннего напряжения, отягощенного манией преследования. Для мужчины вообще непонятно, как можно довериться, это отнюдь не из его репертуара! Он может «доверять», «полагаться», «рассчитывать», но никак не доверяться.

    Что ж, снова возвращаемся к вопросу измены. Если мужчина изменил своей партнер?е (не влюбив?ись, конечно, в эту пассию по у?и), он уверен, что ему можно доверять, поскольку «ничего такого он не сделал».Такая измена, по его мнению, не предательство, не «психологическая измена», а просто «физическое развлечение», что-то вроде возможности погонять на «Ягуаре», сходить на футбольный матч любимой команды или, на худой конец, «дернуть бутылочку холодного пивка» после рабочего дня. Впрочем, что такое физический восторг от полупьяных криков с трибун: «Гол!!!», женщине, конечно, никогда не понять, так что не стоит даже и пытаться. Но могу вас заверить: восторг здесь чисто физический. Разницы между мужским оргазмом и накалом страсти при виде забитого в ворота противника гола – никакой!

    Если же женщина изменила своему партеру,*– это или «политический акт», или «крик ду?и».Возможно, она пыталась таким образом повысить свою самооценку («Я еще могу нравиться! Меня еще хотят, черт возьми!»). Возможно, она настолько измучена немужественностью своего партнера, что просто ре?ила наконец «плюнуть на все» и «пуститься во все тяжкие». Возможно, она пыталась посредством своей измены унизить партнера или заставить его ревновать (в последнем случае, правда, до секса, как правило, дело не доходит – не те задачи). У мужчины за его изменами таких целей не стоит и стоять не может, только если он не совер?енный невротик.

    Однако же, что мы видим... Женщина, которой изменил ее мужчина, уверена, что «этот урод» сделал это или по причине «низкой самооценки» в целях «компенсации», или не удовлетворен ею как женщиной, а потому «пустился во все тяжкие», или же хотел таким образом ее унизить, а если дело до коитуса не до?ло, а ограничилось флиртом, то заставить ревновать: «?диот, пытался доказать, что он
    нарасхват».

    Боже, как далеки эти рассуждения женщины от действительных намерений мужчины! Если же женщина изменила мужчине, то – караул. Первым делом у него возникает паника: «У меня член маленький!» (даже если он и что-то другое подумает, то, можете быть уверены, рано или поздно все так или иначе сведется к мукам по поводу длины этого хозяйства). ? ведь ему даже в голову не придет поразмыслить, а не в том ли дело, что у него мозги маленькие или, напротив, сли?ком боль?ие.

  10. #40
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Вот вам кусочек из одной книги по психологии. Буду очень рада почитать и мужские и женские мнения.
    мое сообщение № 15 которое))

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    «Просто возникло желание», «просто захотелось», и «это ровным счетом ничего не значит», «подумае?ь, переспал с кем-то, какая невидаль!»
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Такая измена, по его мнению, не предательство, не «психологическая измена», а просто «физическое развлечение», что-то вроде возможности погонять на «Ягуаре», сходить на футбольный матч любимой команды или, на худой конец, «дернуть бутылочку холодного пивка» после рабочего дня.
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Для женщины союз с мужчиной – это вовсе не «гражданский акт» и не вериги «социальной ответственности».
    это дословно то что я хотела донести и то про что Дезар написал-фигня,все разные...нет процитирую,пожалуй:

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    ну как вы можете так судить?более того.никто из нас не может судить даже свой пол.
    не важно какого пола человек.у всех свои тараканы, заезды и прочее.само собой у кого-то эти причуды совпадают.но у кого и какие откуда вам знать?
    вот оттуда собственно))

    ( опять начинаю закипать-ведь прямо сверху, в этом же сообщении выделена моя цитата,что это только мое мнение,а отнюдь не суждение претендующее на абсолютную истину)


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB