• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    нельзя осмыслить то, что нельзя посчитать или изучить
    тоесть ты отрицае?ь такие гуманитарные науки как психология, психиатрия ипрочие? Ведь твои слова получается применимы к любому постулату из них.

  2. #12
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    то есть по факту виноват
    сорь..это все мои сленг..когда я так говорю..я имею ввиду по боль?ей части.
    само собой те кто выполняли действо тоже виноваты))

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Ты не знае?ь её воспитания, её комплексы
    и не нужно.это все искусственные рамки.а не ре?ительность всего ли?ь то, что не может эти рамки убрать.

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Ты видно очень молод и горячь
    не без этого)))

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Но чрезмерное её навязвание
    пытаться женщине что-то навязать..все равно что за феррари на восьмерке гнаться)))глупо.
    Мои Вам поцалуи

  3. #13
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Не бывает, то тогда не любовь. Тоже что-то хоро?ее, но не любовь. Я тогда свободна была, это было за пол года до знакомства с моим мужем.
    очень рада,что неправильно тебя поняла...думала ты уже замужем тогда была, даже расстроилась,если честно))
    а насчет подруги...ну не очень хоро?о...но мы все совер?аем о?ибки
    главное уметь их признавать и делать выводы


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а по поводу Элен..дело не в уме, а в скованности.она просто не может ре?иться на действие вот и все.если человек тупо захотел мысленно с кем-то быть и не в ?утку, а в серьез..это господа уже измена.
    если я всерьез захочу-я уйду
    читаем внимательно
    а захотеть невсерьез...не знаю-просто секс? я просто допускаю такую возможность-захотеться может, со мной такого еще не было,но ведь с кем-то бывает,правда?
    а насчет меня (и снова читаем внимательно)-для меня в принципе невозможна близость с человеком ...ну без любви что ли...по крайней мере без сильной влюбленности, я просто тупо НЕ ХОЧУ(физически в смысле)
    а то что совесть и нежелание причинить боль это скованность-ну само собой...как же еще)))

    то-то вы мужики на 90% такие раскованные (бессовестные и неизбирательные в своих изменах)

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    то есть по факту виноват не тот кто изменил, а тот кому изменили
    ооо,вот это тоже позиция на 5 с плюсом

  4. #14
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    oll, просьба к Вам.не как от админа, а как от банального юЗверя. пи?ите ответы в 1(одно) сообщение.
    а то фигня получается с сообщениями.как например в на?ем случае.а ответил рань?е, чем прочел ВСЕ ва?и ответы мне.
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    тоесть ты отрицае?ь такие гуманитарные науки как психология, психиатрия ипрочие? Ведь твои слова получается применимы к любому постулату из них.
    да, я их отрицаю.я считаю полным идиотизмом лечить ТО, что не изучено даже на 50%.а лезть с лекарствами угадав банальные моменты(типо тот кто грустит, будет плакать и тп)..это не наука.это хрень.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а захотеть невсерьез...не знаю-просто секс?
    а боль?ая часть измен это что?это именно просто секс.не важно с каким интервалом.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    то-то вы мужики на 90% такие раскованные (бессовестные и неизбирательные в своих изменах)
    будем считать , что я в 10-ке)))
    Мои Вам поцалуи

  5. #15
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    а боль?ая часть измен это что?это именно просто секс.не важно с каким интервалом.
    мне кажется это прерогатива мужских измен
    женщины как ни крути устроены иначе, для того чтобы захотеть телом им нужно захотеть головой-а для этого нужно время и общение с человеком,то есть нужно себе позволить увлечься...за исключением полного кры?есноса-допускаю,что такое случается

    хотя конечно в на?ем мире феминизма и прочей лабуды многое меняется...и женщины тоже иногда хотят секса ради секса-но таки все же мень?инство

    а мужчины...вот вы смотрели О чем говорят мужчины?
    так вот- "вот не ревнует же она меня допустим к колбасе"...т.е. все объясняется простой физиологической потребностью без участия каких-либо чувств
    и я даже допускаю что так оно и есть,нет я даже верю в это
    только вот женщинам устроенным иначе все равно больно-понимай/не понимай


    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    будем считать , что я в 10-ке)))
    достойно уважения

  6. #16
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    пытаться женщине что-то навязать..все равно что за феррари на восьмерке гнаться
    Насме?ил))))))


    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    по крайней мере без сильной влюбленности, я просто тупо НЕ ХОЧУ(физически в смысле)
    а то что совесть и нежелание причинить боль это скованность-ну само собой...как же еще)))
    А вот это респек тебе!
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    пи?ите ответы в 1(одно) сообщение.
    окей, нет проблем. Просто бывало и наоборот. Я редактированием добавляла, чтобы не сорить и мысль "не погибала от одиночества", а потом народ жаловался, что я по сто раз дописываю.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    то-то вы мужики на 90% такие раскованные
    откуда такая цифра? )))))) Мне таких встречалось мень?е, тотальное мень?енство. Но я пока ничего не отрицаю. То что мне не встречалось, это ничего не значит. Хочу подробней узнать твое мнение. ? вот ещё вопрос по теме.

    Мужчины или женщины изменяют чаще?
    Мужчины полигамны и секс, женщины моногамны и любовь?
    Чувства мужчин и женщин отличаются? Ну типа они с марса, мы с венеры и все такое?

  7. #17
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Мужчины или женщины изменяют чаще?
    Мужчины полигамны и секс, женщины моногамны и любовь?
    Чувства мужчин и женщин отличаются? Ну типа они с марса, мы с венеры и все такое?
    мой подробный ответ в предыдущем сообщении


    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    откуда такая цифра? )))))
    реальный взгляд на вещи и конечно же мое имхо
    а то что их в 20-30 мень?е это понятно, просто возьми их же в 40-50, уверена буде?ь удивлена, причем неприятно

  8. #18
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    мне кажется это прерогатива мужских измен
    женщины как ни крути устроены иначе, для того чтобы захотеть телом им нужно захотеть головой-а для этого нужно время и общение с человеком,то есть нужно себе позволить увлечься...за исключением полного кры?есноса-допускаю,что такое случается
    а вы думаете мужчина прям на все юбки бросается высунув язык и не только?))
    не будем забывать каким органом "любит" мужчина.я сейчас о глазах кстати))
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    а мужчины...вот вы смотрели О чем говорят мужчины?
    смотрел.однако я осознаю, что много чего был скаазано там в воздух.
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    реальный взгляд на вещи и конечно же мое имхо
    а то что их в 20-30 мень?е это понятно, просто возьми их же в 40-50, уверена буде?ь удивлена, причем неприятно
    эхэхээээх...
    ну как вы можете так судить?более того.никто из нас не может судить даже свой пол.
    не важно какого пола человек.у всех свои тараканы, заезды и прочее.само собой у кого-то эти причуды совпадают.но у кого и какие откуда вам знать?
    может её 40-50 ее приятно удивят?))
    может вы в следущий раз взяв 40-50 тоже будет приятно удвлены?
    зачем так отчирикивать?))
    Мои Вам поцалуи

  9. #19
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    ну как вы можете так судить?
    могу
    это тупо стастистика
    случайная выборка-знаете?

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    может её 40-50 ее приятно удивят?))
    буду только рада

    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    может вы в следущий раз взяв 40-50 тоже будет приятно удвлены?
    ага, а в Питере будет круглый год лето))
    я только за,как говорится))

    кстати 10%-это я так еще,накинула немного

    но ведь если читать внимательно,я неоднократно подчеркнула-это мое личное мнение и мои наблюдения за реальной жизнью
    а не абстрактные размы?ления на тему
    ну и конечно же я сужу среди своего окружения, то есть средний класс с определенным достатком, когда к этому возрасту у мужчины уже есть многое и многое перестало приносить прежнее удовольствие, мужской "климакс" если хотите)) если нет- "седина в голову-бес в ребро")

    а про молодых...что ж тут 50 на 50
    ну так это пока

    а еще недавно, лет этак пять назад на фразу "все мужики изменяют" я бы взъелась и билась до последнего
    правда и теперь считаю-не все
    кому-то тупо влом, кому-то стра?но, кто-то не так воспитан...и где-то там неболь?ой процент достойных затесался-кто при?ел к этому сам,осознанно

  10. #20
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    ну как вы можете так судить?более того.никто из нас не может судить даже свой пол.
    не важно какого пола человек.у всех свои тараканы, заезды и прочее.само собой у кого-то эти причуды совпадают.но у кого и какие откуда вам знать?
    Дезар, у тебя просто талант меня сме?ить (это комплемент, а не оскорбление, только Анечка может переплюнуть тебя в этом))))))
    Чтож ты товари?ь пременяе?ь двойные стандарты так очевидно)))))
    Как сам суди?ь, то все строго. А как тебя, так "не так всё однозначно" ))))))

    Ты прав совер?енно, вот сейчас прям подпи?усь под этой цитатой, дайте перо. Но ты и к другим это же применяй )))))





    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    может её 40-50 ее приятно удивят?))
    Если б вы все знали, как я благодарна этой жизни за то что, не смотря на то, что она не была для меня простой в одном она меня миловала. На моем пути мне попадались и попадаются удивительные мужчины. Не все, но через одного. Совер?енно разных возрастов. Вот например: у нас появился новый индивидуальный препод по немецкому. Знаем его три месяца. Ну вот ведь умница каких мало.... Красавчик, высоких маральных принципов, не обделен женским вниманием, компанейский человек, преподаватель отличный. Чудо, а не мужик. Повезет кому-то.ему 50. Да, попутно сережины сотрудники немножко предавли его. ? они козлы. Но подумае?ь парочка козлов на фоне таких мужчин как на? препод. А за друга моего офигенного мужика, пол дня форум в оффтопе говорил. ? не зря, ему почетное первое место. У моего мужа гран При, и он вне конкурса, потому что он луч?ий. У меня отец ......., зато суперский дядя. Очень образованный, сильный, справедливый, честный и богатый человек. образцовый семьянин. Уже второй раз образцовый (первый раз вдовец) ему сейчас 50. Когда мне говорят фразу "все мужики ...., я искренне недоумеваю. Вокруг полно отличных мужчин. Многие из них свободны, всё еще верят в сказку о любви и ждут свою принцессу.....(возраст не важен). Так что да, уверенна и в 50-т меня приятно удивят. Потому что они всегда меня приятно удивляют. ? я ими восхищаюсь (и с и без сексуального подтекста - это по-разному)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB