• Login:


Результаты опроса: Уступаете ли вы дорогу пе?еходам?

Голосовавние
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всегда

    2 33.33%
  • иногда

    2 33.33%
  • редко

    0 0%
  • давить их всех!!

    0 0%
  • Я пе?еход вообще-то

    2 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40

    Пе?еходы, кто они?

    Пе?еходы, что это за народ?
    Уступаете ли вы им дорогу? комментируем

  2. #2
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Я, кастати, всегда уступаю)

  3. #3
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Вообще по поводу пе?еходов и автомобилистов это разговор!
    Я сама пе?еход так, вот обнаглели водители до того, что когда уже стои?ь на середине дороги с коляской с ребенком, причем стои?ь не одна, а с подругой, которая тоже с коляской, ни фига не останавливаются! Ну вообще дебилы!

    Муж мой всегда старается дорогу пе?еходам уступать!

  4. #4
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Вообще по поводу пе?еходов и автомобилистов это разговор!
    Я сама пе?еход так, вот обнаглели водители до того, что когда уже стои?ь на середине дороги с коляской с ребенком, причем стои?ь не одна, а с подругой, которая тоже с коляской, ни фига не останавливаются! Ну вообще дебилы!
    Муж мой всегда старается дорогу пе?еходам уступать!
    А ПП там есть?

    Где есть ПП стараюсь уступать, где нет - охота переехать, да жалко ма?ину.

    Коли уж за?ла речь о детях, то родители порой просто убивают - лавируют с малыми детьми между ма?ин на скоростных дорогах, перебегают таща их за руку в 15 м от светофора не дождав?ись 15-ти секунд до зажигания зеленого...

    Кстати по статистике около 70% трупов на дороге - пе?еходы. ? боль?инство перебегало в неположенном месте...

  5. #5
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    А ПП там есть?

    Где есть ПП стараюсь уступать, где нет - охота переехать, да жалко ма?ину.

    Коли уж за?ла речь о детях, то родители порой просто убивают - лавируют с малыми детьми между ма?ин на скоростных дорогах, перебегают таща их за руку в 15 м от светофора не дождав?ись 15-ти секунд до зажигания зеленого...

    Кстати по статистике около 70% трупов на дороге - пе?еходы. ? боль?инство перебегало в неположенном месте...
    ? правда, сама один раз видела. Ехали мы поздно вечером, по крайней мере темно уже было, видим толпа впереди на лороге. в этом месте дорога не освещена. Стоит авто с разбитым лобовым стклом, лежит деву?ка, походу смертельный исход, парень какой-то воет. А буквально в 50 метрах не то что освещенный пПП, да еще и со светофором. Получается что дура какая-то, простите по-другому не скаже?ь, дорогу перебежать ре?ила, сама ступила, а водиле сидеть.

  6. #6
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    А ПП там есть?

    Где есть ПП стараюсь уступать, где нет - охота переехать, да жалко ма?ину.

    Коли уж за?ла речь о детях, то родители порой просто убивают - лавируют с малыми детьми между ма?ин на скоростных дорогах, перебегают таща их за руку в 15 м от светофора не дождав?ись 15-ти секунд до зажигания зеленого...

    Кстати по статистике около 70% трупов на дороге - пе?еходы. ? боль?инство перебегало в неположенном месте...
    Конечно есть! Я с ребенком просто так через дорогу не перебегаю! Только под светофор или по пе?еходному переходу. Поэтому и удивляюсь! ?ду с коляской по пе?еходному переходу, уже на середине дороги стою, а ма?ины едут и едут!!!

  7. #7
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Конечно есть! Я с ребенком просто так через дорогу не перебегаю! Только под светофор или по пе?еходному переходу. Поэтому и удивляюсь! ?ду с коляской по пе?еходному переходу, уже на середине дороги стою, а ма?ины едут и едут!!!
    Это хоро?о что только по ПП... А то я сколько смотрю на людей - 90% идет там, где им хочется, и пофиг на все... А водителям потом за них отвечать в суде, да и ремонт авто тоже не бесплатный.
    А вот когда человек осознанно подходит к ПП, посмотрим по сторонам, и убедив?ись в безопасности маневра начинает движение, то такого человека обычно пропускают. Ну по крайней мере я.

    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    ? правда, сама один раз видела. Ехали мы поздно вечером, по крайней мере темно уже было, видим толпа впереди на лороге. в этом месте дорога не освещена. Стоит авто с разбитым лобовым стклом, лежит деву?ка, походу смертельный исход, парень какой-то воет. А буквально в 50 метрах не то что освещенный пПП, да еще и со светофором. Получается что дура какая-то, простите по-другому не скаже?ь, дорогу перебежать ре?ила, сама ступила, а водиле сидеть.
    Угу... А потом очередной вой в прессе, злой водитель сбил пе?ехода... 99,9% водителей сделают все возможное чтобы не сбить пе?ехода... Но при выборе своя жизнь-жизнь незнакомого идиота прыгающего из под кустов обычно выбирают свою.

    Мне товарищ из ДПС недавно рассказывал про один случай. Мужик увидел бабульку перебегающую (ну это громко сказано) дорогу в неположенном месте... Как результат - у?ел от столкновения в столб. Его пассажир труп, он в реанимации, ма?ина на металолом. Бабулька видимо у?ла жива и здорова, поматерив?ись на лихачей...

  8. #8
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Мне товарищ из ДПС недавно рассказывал про один случай. Мужик увидел бабульку перебегающую (ну это громко сказано) дорогу в неположенном месте... Как результат - у?ел от столкновения в столб. Его пассажир труп, он в реанимации, ма?ина на металолом. Бабулька видимо у?ла жива и здорова, поматерив?ись на лихачей...
    Жесть.... брррр... ? наверняка подобных случаев сотни

  9. #9
    Новичок @lex-333 is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Кёльн / Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Да уж, друзья, это точно жесть, что вы рассказываете!!! Я за 10 лет жизни в Германии уже отвык от российских дорог, 6 с ли?ним лет был пе?еходом, теперь вот сам авто вожу.
    Пе?еход и велосипедист тут на первом месте, если сбил кого, практически в 90% ты, как водитель виноват, вот и осторожничае?ь, де?евле пропустить, уступить. По боль?ому счёту делать это не сложно, всё организовано толково, пе?еход на скоростной трассе перебегать не будет, не самоубийца же (там скорости не мене 100 км/ч), да и попасть ему туда сложно, есть мосты для переходов. Тоже и для великов, везде есть велосипедные дороги, они размечены всегда, а где нет этого, буде?ь телепаться за великом пока не появится возможность объехать.
    Я мягкий и пу?истый, когда сплю зубами к стенке...

  10. #10
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    @lex-333, за границей просто правила и отно?ение к людям другое))))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB