• Login:


Результаты опроса: Уступаете ли вы дорогу пе?еходам?

Голосовавние
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всегда

    2 33.33%
  • иногда

    2 33.33%
  • редко

    0 0%
  • давить их всех!!

    0 0%
  • Я пе?еход вообще-то

    2 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Мне тут что то вспомнилось, как пару лет назад я чуть не угодил под колеса Ленд Крузера на?его милого губернатора, уже правда быв?его.
    Вы?ел я значит из магазина, собираюсь переходить дорогу по пе?еходному переходу, посмотрел на право, там никого, а дорога с односторонним движением. Ну и топаю вперед, таща пакетики к ма?инке. Слы?у слева звук ма?ины - а там против движения (т.е. по сути по встречке) че?ет ма?инка губернатора о001оо34. Хоро?о что вовремя остановился и пропустил царя, а то бы под колесами у него застрял
    Очень порадовала реакция гаи?ников стоящих рядом - оба резко отвернулись от дороги дабы не видеть сие безобразие. Ну а Кукурузер поехал даль?е...

  2. #12
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Константин, из-за таких вот царей у нас в стране беззаконие. даже в милицию обратиться стра?но(((

  3. #13
    Цитата Сообщение от @lex-333 Посмотреть сообщение
    да и попасть ему туда сложно, есть мосты для переходов.
    На?им пе?еходам подземные переходы роят, а они один фиг на трассу лезут, кто с котомками, кто с сумками.. Дорога в четыре полосы в каждую сторону, а они как у себя в огороде гуляют..

    Было несколько случаев, когда пьяные подростки гуляли по оживленной трассе, плевать им на все. Бывает, что пе?еходы строго соблюдают ПДД, и как правило, им всегда уступают.
    В пе?очном сотоянии я стараюсь искать пе?еходный переход, светофоры, и только по зеленому сигналу, когда убеждаюсь что все автомобили остановились, перехожу дорогу. Мне иногда кажется, что пе?еходы воспринимают свой зеленый сигнал светофора как бетонный блок для автомобилистов: не успел загореться зеленый свет, - они уже на середине дороги...

  4. #14
    Новичок @lex-333 is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Кёльн / Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Да уж, надо кардинально менять общественное сознание обеих сторон и взаимное уважение.
    Я мягкий и пу?истый, когда сплю зубами к стенке...

  5. #15
    @lex-333,
    Жаль конечно, но этого не изменить...
    В плане менталитета всегда мечтала жить в Германии. Еще когда отец служил в Гере, уже хотелось посмотреть на эту страну. Говорят, немцы очень педантичные и спокойные люди.

  6. #16
    Новичок @lex-333 is on a distinguished road
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Кёльн / Германия
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    @lex-333,
    Говорят, немцы очень педантичные и спокойные люди.
    Да, безусловно, такие тут тоже есть.... но мне они не часто встречаются, много агрессии в обществе, безработица и снижение социального уровня жизни в целом озлобляет всех без исключения.
    Я мягкий и пу?истый, когда сплю зубами к стенке...

  7. #17
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от @lex-333 Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, такие тут тоже есть.... но мне они не часто встречаются, много агрессии в обществе, безработица и снижение социального уровня жизни в целом озлобляет всех без исключения.
    Так везде и всегда... Но мне кажется что в Германии все же не так как у нас... Почитае?ь новости - и ужасае?ься. Убили кассир?у и похитили из кассы 700 рублей (20евро), ограбили ветерана ВОВ, забрав медали и остатки пенсии итд... А это только то, что попадает в новости. Да и на улице особо гулять то и не хочется - почти везде подозрительные создания обоих полов, распивающие де?евое пиво, грязущие семечки и громко ругающиеся матом...

  8. #18
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Меня сегодня деву?ка "порадовала".
    Переходит дорогу через ПП. Ровно на середине его поворачивает в сторону и идет ровно посередине односторонней дороги (кстати именно эту дорогу упоминал вы?е, а ПП конечно закончился и она идет по середине проезжей части). Деву?ка идет потихоньку, неспе?а, прогуливаясь. Подъезжаю к ней сзади, жму на гудок, она нехотя поворачивается, смотрит на меня как на врага советской власти, и совер?енно неспе?но отходит в сторону...

  9. #19
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Ну конечно, а че ты ей ходить ме?ае?ь, разъездились тут!)))

  10. #20
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Ну конечно это жесть..


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB