• Login:


+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Формула-1

  1. #11
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    В это воскресенье болеем за Петрова на испанской трассе в Монца. Сегодня в свободных заездах он показал 13 время.
    Монца славится своими прямыми, и, говорят, что она не для показа мастерства пилотов, а для тех, у кого мотор круче и быстрее будет) На этой трассе погибли 7 пилотов и 40 зрителей.
    Завтра квала в 16.00. Если кто читает, предлагаю предоставить прогноз, хотя бы, в каком сегменте Петров закончит квалу, я за 3 сегмент))

  2. #12
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Так приятно, пи?у пост и слу?аю российский гимн - на?и девчонки выиграли чемпионат Европы по водному поло, уже 4-ый раз)
    Сорри за офтоп)

  3. #13
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    В это воскресенье болеем за Петрова на испанской трассе в Монца. Сегодня в свободных заездах он показал 13 время.
    Монца славится своими прямыми, и, говорят, что она не для показа мастерства пилотов, а для тех, у кого мотор круче и быстрее будет) На этой трассе погибли 7 пилотов и 40 зрителей.
    Завтра квала в 16.00. Если кто читает, предлагаю предоставить прогноз, хотя бы, в каком сегменте Петров закончит квалу, я за 3 сегмент))
    А сколько всего сегментов? Пусть будет третий) это как почётно или слабо закончить квалу (поясни, это слово тоже) в 3 сегменте?

  4. #14
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Квала - это квалификация. 3 сегмент - это круто, но к сожалению, сегодня Петров закончил на втором сегменте. Квалификация определяет кто с какого места будет стартовать, по итогам пилоты выстраиваются в две колонны, нечетная чуть вперди четной, то есть на первой линии стоят первый второй, первый на полметра впереди, и т.д. Ну соответственно, кто самый быстрый был в квале, тот и впереди, кстати, первое место в квале - поул-пози?н, квала делится на три сегмента, в первом стартуют все пилоты, по истечении времени сегмента отсеивается часть пилотов, которые проехали свои круги медленнее остальных, точно по сколько, не помню, по истечении второго сегмента еще часть,в третьем сегменте за поул борется десятка луч?их. кажется ничего не упустила)
    Петров 15 был сегодня, до очковой зоны 5 мест, завтра поболеем))
    Последний раз редактировалось Vica_moshka; 11.09.2010 в 21:53.

  5. #15
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Не понимаю я Форумулу 1. Некие "болиды", которые не имеют почти ничего общего с обычными ма?инами, носятся по кругу, вырываясь на 1-2 секунды.
    ?з зрелищности только рев моторов и красоты "экстерьера" места проведения соревнований...

  6. #16
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Костя, ты бы видел сегодня?нюю гонку, там было зрелище...
    Лил дождь, этим все сказано. ?з-под колес такие фонтаны улетали, что даль?е впритык следующей ма?ины ничего было не видно. Жаль на?его Виталика, он вчера квалифицировался 15, но у него ?траф какой-то там был назначен, что статовал он вообще 20. По ходу гонки смог отыграть АЖ 13 МЕСТ, с ума сойти, но попал в серьезную аварию. Кто-то говорит, что это его о?ибка, но, мое мнение, были проблемы с ма?иной, так как когда его заносить начало, даже колеса не были вывернуты, как обычно бывают, когда пытае?ься из заноса выйти, вернее они не были повернуты вообще - смотрели прямо, на каком-то сайте прочитала, что у него только одно колесо поворачивалось, как результат - лобовое столкновение со стеной, хоро?о хоть сам не пострадал. Обидно, пипец, я даже досматривать не стала. Алонсно выиграл, но он прохаванный, дождался пока впереди идущие сойдут, (бедняга Феттель, он вообще первый ?ел, у него мотор сгорел) и спокойно доехал.

  7. #17
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    были проблемы с ма?иной,
    я того же мнения.надо вообще отдать должное парню.первопроходец так сказать.и хоть его собираются турнуть(есть такие слухи) - он молодец.

  8. #18
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Я знала, что этот день настанет, и на форум придет человек, который тоже смотрит Ф-1, ты же смотри?ь, да?

  9. #19
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    кто здесь?)))
    смотрю..я еще как смотрю..да и не только смотрю))я еще и участвую..правда не в формуле..но на картах открываемся.на аве я в костюме гонЧЭга)
    хотя..стоит отметить..что ралли мне боль?е по ду?е.

  10. #20
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    ? как успехи? На картах я имею ввиду?)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB