• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40

    Предложение руки и сердца

    Расскажу как это было у меня.
    Мой будущий супруг, проснулся рано утром и сказал, что идет в магазин, я попросила его купить мне чая. Про?ло два часа, ни его, ни чая нет, я уже начала волноваться. Звоню ему - трубку не берет. Приходит СМС, что-то типа, помочь его найти может только моя подруга, и сразу же моя закадычная подружка звонит мне и просит приехать. Я взяла ма?ину, приезжаю к ней, она достает из под переднего сиденья карту, как проехать к месту назначения. Половина была нарисована вручную. Как мы ехали, это отдельная история, несколько раз сворачивали не туда, чуть не утопли в каком-то болоте)) вобщем весело. В итоге приехали на "немецкий мост" (романтическое место в на?ем городе - старый полуразру?енный мост в лесу, к слову, рань?е я там ни разу не была). поднимаемся на него, а там все укра?ено ?арами, и где-то высоко в небе еще три огромных ?ара, к которым привязан пакетик и веревочка до земли. Я потянула за веревочку, в пакетике оказался футляр с кольцом и открытка с надписью "если согласна, кричи громко "да!" Мои вопли распугали всех птиц))) Тут выскочил мой любимый с ?икарным букетом)) Вот таким счастливым и запоминающимся оказался для меня этот день, хотя чаю я так и не дождалась)))
    А как это было у вас? ?ли как бы вы хотели, чтобы это было?
    Многие мужчины сталкиваются с проблемой, как бы это сделать покрасивее. Давайте им поможем подходящими сценариями)

  2. #2
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Очень и очень романтично! Здорово! Красиво, даже плакать от счастья хочется! Такое даже в фильме не придумают. Твой муж, наверное, романтик! В общем слов нет, как здорово, молодец он у тебя!!!

  3. #3
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Викусик!Тебе с ним очень повезло!Береги его и делай его самым счастливым.Да ,всё как в кино или в латинском сериале.Завидую.У меня никогда не было так,что-бы кто-то так бессподобно предложил мне руки и сердце.Желаю вам боль?ого счастья!!!

  4. #4
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Викусик!Тебе с ним очень повезло!Береги его и делай его самым счастливым.Да ,всё как в кино или в латинском сериале.Завидую.У меня никогда не было так,что-бы кто-то так бессподобно предложил мне руки и сердце.Желаю вам боль?ого счастья!!!
    В быту он ужасен, в том смысле, что если не на работе, то на диване кверху пузом))) мы никуда не ходим, даже погулять. Но если какие-то праздники, мои я имею ввиду, то всегда можно ожидать приятного сюрприза или необычного подарка)

  5. #5
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Вот еще одна история романтичного предложения руки и сердца.
    Молодой человек пригласил деву?ку в сауну. Надо сказать, что до этого они уже долго и счаситливо жили в гражданском браке. Ничего не подозревающая невеста заходит в помещение и видит бассейн, который забит ?ариками, по периметру стоят зажженнные свечи, и любимого, преклонив?его колено и протягивающего ей колечко). О?ара?енная деву?ка только и смогла, что кивнуть) Тут вдруг выскакивают их друзья, и вечер превращается в замечательный праздник) Я, кстати, там был, как говорится, мед пиво пил. Потом моя подруга, а это ей сделали предложение, говорила: "если б знала, хоть купальник новый купила))"

  6. #6
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Vica_moshka, у Вас в Ставрополе видимо все парни романтики! Молодцы!

  7. #7
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Вот еще одна история романтичного предложения руки и сердца.
    Молодой человек пригласил деву?ку в сауну. Надо сказать, что до этого они уже долго и счаситливо жили в гражданском браке. Ничего не подозревающая невеста заходит в помещение и видит бассейн, который забит ?ариками, по периметру стоят зажженнные свечи, и любимого, преклонив?его колено и протягивающего ей колечко). О?ара?енная деву?ка только и смогла, что кивнуть) Тут вдруг выскакивают их друзья, и вечер превращается в замечательный праздник) Я, кстати, там был, как говорится, мед пиво пил. Потом моя подруга, а это ей сделали предложение, говорила: "если б знала, хоть купальник новый купила))"
    Да,хоро?ие истории.Надо будет,как будет жених у меня,так ему подсказать идейку)))

  8. #8
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Девочки, свои истории рассказывайте)
    Ань, ты ж замужем, как тебе предложили? Давай колись, нам интересно)

  9. #9
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Девочки, свои истории рассказывайте)
    Ань, ты ж замужем, как тебе предложили? Давай колись, нам интересно)
    Это не было так романтично, как у тебя, но мило. Он приготовил мне ужин, он вообще хоро?о готовит, только редко. Потом подо?ел ко мне поближе, встал на одно колено и спросил "выйду ли я за него замуж", я сказала, что "да"! Вот так вот!

  10. #10
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Очень даже романтично)
    Одной моей подруге вообще сказал, такого-то числа свадьба, и все, такой вот "романтик"


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB