• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19

    Talking Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Мне интересно кто как считает? Я уже много наслу?ались разных версий от разных людей. Хочу узнать и Ва?е мнение. Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной???

    Моя точка зрения такова:
    1. если дружба уже много лет, то она возможна, но кто-то из них (м или ж, неважно) все равно испытывал к другому не дружеские чувства. ?ли их связывают уже быв?ие отно?ения. ?ли просто был между ними интим.
    2. если дружба только завязалась, то она возможна на основе общей какой-то деятельности (работа, учеба и т.д.)

  2. #2
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Честной и искринней дружбы между М и Ж не бывает в принципе. В любом случае кто-то кого-то хочет, ну или просто готов пойти на секс.
    Дружба между М и Ж возможна только в случае если например дружи?ь с деву?кой своего хоро?его друга, но опять же, эта дружба закончится если друг растанется с этой деву?кой...

    Вот например Фанатка всегда верила в то, что бывает просто дружба между М и Ж, ан нет. Я ей лет пять пытался доказать что такого не бывает, и доказал. Уже полтора года живем вместе.

  3. #3
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Прикольно. У меня есть парень друг, мы с ним дружим где-то с 2004 года, где-то так, может чуть рань?е, не важно. в общем как-то в голову стрельнуло (это давно было не подумайте чего), что люблю его, так вот любила месяц тайно, потом как-то в театр его пригласила, а он про него забыл и не приехал. любовь как выбило из головы! ничего теперь дружим. позже оказалось, что он друг того парня, который в последствии стал моим мужем. а этот друг мой, теперь он друг на?ей семьи был свидетелем на на?ей свадьбе и теперь крестный отец на?ей дочки.
    вот и дружба между мужчиной и женщиной! а без чувств никак!

  4. #4
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    В любом случае кто-то кого-то хочет, ну или просто готов пойти на секс.
    Стопроцентно согласна.
    Долгое время меня связывала нежная дружба с одним молодым человеком, но оказалось, что он испытывал ко мне нежные чувства, это было для меня полней?ей неожиданностью.
    Можно с пеной у рта доказывать, что все таки бывает, но это все чу?ь, подленькие развратные мысли?ки прокрадыватся в мозг и начинают его су?ить. ?спытано на себе, каюсь..

  5. #5
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Недавно в интернете на?ла такое милое стихотворение о дружбе между мужчиной и женщиной

    Ты вчера на море уехала,
    Одарив поцелуем нежным
    Что бы там, на пляже бархатном
    Стать песчинкой в океане безбрежном

    Я сегодня вновь вы?ел в Аську,
    Без тебя почему-то в ней пусто
    Что-то странное нас объединяет
    Незнакомое доселе чувство

    У тебя есть семья и дети...
    Смысла нет что-то в жизни менять,
    Но всегда человек нужен,
    Тот, что сможет тебя понять

    Кому можно всё рассказать,
    Не боясь поломать уют,
    То, что близким нельзя сказать
    Тем, что дома с тобой нас ждут

    Мы покой их должны беречь,
    Не хотим их ничем обидеть
    Только мы продолжаем жить
    ? влюблятся, и ненавидеть...

    Как порою в час жизни сложный
    Очень нужен нам чей-то совет
    Когда на?а любовь и совесть
    Не находят нужный ответ,

    В жизни важно тебе, как и мне,
    Ощущение быть кому-то нужной,
    Это могло бы любовью стать,
    Но является просто ДРУЖБОЙ!


    ?з этого стихотворения видно, что дружба может быть, но все равно, что-то их рань?е объединяло, и это было боль?е, чем дружба.

  6. #6
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    Если даже и мысль "попробовать" друга возникает, это не значит что дружбы как таковой нет имхо! У меня есть друг, дружим с моих 15 лет, он стар?е на 11 лет. В юности это была боль?ая разница, сейчас же ее и нет как бы-оба взрослые люди))) У меня однажды только возникло желание попробовать его как мужика, годов так 24 мне было, он тогда мне и сказал что я как раз такого желания в нем не вызываю, ну блондинки ему нравятся! Я не зацикливалась и просто так и ?ли по жизни - у него блондинки, у меня брюнеты))). Он уехал жить в другой город, я замужем, но каждый год летом он приезжает и мы вместе проводим время, перзваниваемся и переписываемся.
    Как по мне, так в таких вещах как чувства нельзя (именно нельзя!) обобщать! Это как ляпнуть "Все бабы стервы, а мужики сволочи!" Но ведь мир состоит не только из стерв и сволочей, правда? Любые отно?ения это так индивидуально! So many men so many minds!
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога

  7. #7
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    У меня счас дружбы как-то с мужчинами нет.Рань?е было-ну так подростки более дружественны,а вот сейчас вот всё не так.Ну я имею в виду в моей жизни.В интернете иногда нахожу с парнями общий язык и не важно сколько им 25,30,40.Ну боль?е наверное стар?е не попадаются)Но таких не много.В виртуале всё как-то иначе.А вообщем парням не очень угоди?ь.Не возможно говорят всем нравится да и во мне редко видят человека.Говорят ты привлекательная деу?ка,давай не разговаривать,а заниматься сексом.Ну вот это уже тогда из головы выбить не возможно.Ну вот своему теперь уже быв?ему бойфренду говорю-ну давай не будем любовниками-ну не сложилось-ну давай друзьями.А он не согла?ается.Нет говорит обычно с девчонками как раз дружба у меня не складывается.А мне бы наоборот подружиться.Ходить вмсете в кино,гулять по парку,в музеи,на вставки.Ну просто дружить...А он не согласен.Вот я и говорю-хоть бы раз увидели во мне человека,а не женщину.Не умею я выбирать друзей.А менять мужчин как перчатки мне как-то не интересно.Долгих отно?ений с парнями у меня тоже не было.Ну не могу я продержаться с одним парнем всю жизнь.Может это ещё придёт,а может потому что я не влюблялась,а встречалась,что-бы не быть одной...
    Так что дружба у кого всё таки складывалась,вы счастливицы значит!

  8. #8
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Дружбы нет, по сути Константин все верно сказал.

  9. #9
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Давайте вспомним темку.

  10. #10
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Я ей лет пять пытался доказать что такого не бывает, и доказал. Уже полтора года живем вместе.
    как говаривал мои знакомый..респект чувак))))


    Цитата Сообщение от Vica_moshka Посмотреть сообщение
    Давайте вспомним темку.
    незачем ее вспоминать.
    админчЭг все правильно сказал.
    и только про?итый романтик попробует сказать обратное


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB