• Login:


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. #1
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15

    Cверхъестественное (сериал)

    Обсуждаем

  2. #2
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Неболь?ая новость с Лостфильма

    Дженсен Эклс всегда знал, что Supernatural ждёт успех.
    Дженсен Эклс с самого начала был уверен, что сериал Supernatural ("Сверхъестественное") ждёт успех!

    Эклс, в сериале исполняющий роль Дина Винчестера, в интервью Buddy TV заявил, что ещё на съёмках пилотного эпизода понял, что Supernatural станет хитом.

    "Я расскажу вам один случай... Мы снимали пилотный эпизод... Я, Джаред, Эрик Крипке и режиссёр Дэвид Наттер стояли на мосту. ? именно тогда, не сговариваясь мы дружно подумали, если это всё происходит, значит у нас всё получится! ? у нас получилось!", - говорит Дженсен.

    Также Эклс признался, что первые сезоны "Сверхъестественного" были для него изнурительными.

    "Когда мы вновь начали снимать после забастовки сценаристов, я для себя поставил цель, изменить отно?ение к работе, поймать нужную волну, т.к. я чувствовал себя изнурённым...? у меня получилось! Сейчас я чувствую себя, как никогда счастливым, ведь я занимаюсь своим любимым делом и надеюсь, что смогу и даль?е радовать зрителей своей игрой", - заявил Эклс.

  3. #3
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    ? еще одна новостюлечка, с http://supernatural.djeo.ru/

    В финале 5 сезона сериала Сверхъестественное Сэм и Дин Винчестеры продемонстрируют свои способы борьбы с Апокалипсисом. В героической попытке победить Люцифера, Сэм проводит с ним время наедине, а Дин померяется силой с самой Смертью ну и конечно победит ее!

  4. #4
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    спасибо за новости

  5. #5
    Moderator Vica_moshka is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    442
    Репутация
    40
    Сверхъестественное классный сериал, жаль не всегда удавалось посмотреть, хоро?о, что показывали днем, потому что моментами такая жуть была, что аж волосы ?евелились. Запомнилась серия, где девочка с картины убивала, а все думали, что ее папа?ка. бррр...))

  6. #6
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    19 серия 5 сезона.Как она вам?

  7. #7
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Смотрела сериал. Но с пятого на десятое. Надо бы купить диск и посмотреть нармально.

  8. #8
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    осталось две серии суперов до конца сезона и может быть и сериала.Что вы думаете об этом?

  9. #9
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ребят!Как вам последняя серия сезона?Мне она очень понравилась.Только непонятно Сэмми в конце показали,но вернулся ли он в качестве кого себя или опять в кого-то превратился?Человек ли он сейчас или снова в его теле кто-то поселился?
    Так и ещё одно,может кто играл в браузерную игру по мотивам сериала.Вот сайт http://supernatural.warnerbros.com/
    Может кто поделиться соображениями как в неё играть и какая цель игры?Буду признательно.А то на?ла ссылку,а ничего непонятно в итоге,можно переводчиком попереводить пару слов и понять приблизительно смысл написанного,но проще если знае?ь чего ждать и как вообще играть
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  10. #10
    Moderator Fotini is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    618
    Записей в дневнике
    22
    Репутация
    36
    А меня прям взбесило когда они напоследок Сэма показали! Уж столько раз побывать за пределами сколько раз это делали оба братика это просто даже в голове не укладывается! Мне не понравилось как они закончили сезон. Уже скука началась с этими их постоянными перебежками в мир иной)))
    Думаю что таки в Сэме хтось прижився))) А вот сцены со Смертью оченно понравились! Так круто завернули и так реально Дин обалдел что Смерть ему кольцо отдает)))) ? еще жутко нравится Фокусник. ?нтересно его насовсем убрали или как и братики и Кас будет возвращаться снова и снова?))))
    У расстроенной женщины фантазия ?ире возможностей бога


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB