• Login:


+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну всё равно мало)) Не буду конечно сравнивать с другими мыльными операми,это конечно ни к чему.Может им обоим не дают длительные пары,потому что они женаты и их жёны бы ревновали?А??ли это не единственное обьяснение.Хотя это только работа и ничего боль?е
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  2. #32
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Может им обоим не дают длительные пары,потому что они женаты и их жёны бы ревновали?
    Скорее из-за того что через и жен демоны и прочие мерзопакости могут их достать.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  3. #33
    Теле-маньяк Lola Brennan is on a distinguished road
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Беларусь.Полоцк
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    15
    Ну точно! Я как-то об этом не подумала.Ты прав
    У каждого в жизни своя дорога,но мы не выбираем свой путь.Мы не выбираем кого любить и с кем остаться в конце пути.Нам суждено идти по-жизни подчиняюсь кому-то .А как хочется делать так как велит сердце, встретить кого-то,полюбить и остаться навсегда.Так хочется остаться с тобой,мой любимый...Но я не могу...

  4. #34
    Экскурсант Мюриэль is on a distinguished road
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lola Brennan Посмотреть сообщение
    Может им обоим не дают длительные пары,потому что они женаты и их жёны бы ревновали?
    Скорее потому, что фанатки бы ревновали... Вон, Лиза, для Дина вроде подходящий вариант, нормальная женщина, мечта охотника. Так фандом её с первой серии так оплевал, что последних сериях и не появляется.

  5. #35
    Экскурсант SunnyGirl is on a distinguished road
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Недавно зарегестрировалась на этом чудесном форуме)
    Я безумня очень люблю Сверхъестественное) (хотя кроме них много чего еще смотрю)...и хотелось бы поделиться кое-какими впечатлениями)
    1. Как бы я не любила этот сериал, мне кажется, что 5 сезонов было очень даже достаточно. Хотя уже и в пятом немного надоели все эти ангело-демонские ?тучки. очень хотелось снова "монстров-недели"=) Посмотрев 6 сезон (до хиатуса) меня переполняет огромная куча разочарования. Никогд не думала, что буду смотреть этот сериал в быстром просмотре(( Чего-то определенно не хватает, новое руководство не датягивает..причем очень даже...из всех серий понравились только 2: 1. режиссерский дебют Эклза - интересная съемка, интересный подход., 2. история про эльфов и т.д. - было над чем посмеяться (напомнило кролечью лапку). Вечные страдания (причем уже какой сезон) угнетают, хочется боль?е юмора. Оборзев?ий Семми тоже не вызывает теплых чувств (хотя я все понимаю что ду?и нет и т.д....но раз он утверждает ,что теперь он действует не ду?ой, а разумом, то становиться действительно стра?но о чем он думает(((). Да и вобще вся эта история с Частилищем - как-то не очень((( как это и не печально. Но будем надеяться на луч?ее и, чт о после перерыва все встанет на свои места.
    2. Полностью согласна с высказываниями, что тут романтика не к чему (хотя я и деву?ка)... романтика вполне подходит ,когда напарники м+ж, вот тогда да, томные взгляды, охи, вздохи (пр. Кости и Секретные материалы), а тут напарники братья, нрам показывают их историю, их отно?ения....тут может быть радость только для сле?еров=))))) но я к ним не отно?усь слава богу))) Тут есть химия отно?ений, но она намного тонь?е, чем отно?ения противоположных полов, тут родственное, и это намного ответственнее и тяжелее (в определенных ситуациях). А деву?ки им действительно бы только ме?али в их тяжелой работе, отно?ениях между друг другом. Шикарным примером для этого является Лиза, хоть она и идеальна, но давайте вспомним, что она говорила Дину в серии про богиню правды) + она всегда в опасности (пр. серия про Дина-вампира).

    з.ы. что-то я расписалась, причем вроде как-то не о чем))) надеюсь вы поймете мои мысли))

  6. #36
    Мне нравились только первый и второй сезон, все остальные не очень (


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB